Риэл, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Гусарова, 15 (1 этаж)


Риэл, салон красоты

4

16 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Гусарова, 15 (1 этаж)
Телефон +7(391)299-84-55 +7(950)980-84-55


Like Мне нравится

В этом салоне работает косметолог Оксана - очень приятный светлый человек и профессионал своего дела! Уже много лет хожу к ней. Делала чистку лица, ставила витаминные комплексы и делала татуаж бровей и глаз. Результат всегда на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От market

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность косметологу Оксане Зарва за ее профессионализм, внимательность, доброту к клиентам ! Давно делаю у нее татуаж , разные пилинги, уходовые процедуры и результат, что называется "на лицо". Она просто умница и волшебница! Попав к ней однажды Вы отсюда уже не уйдете!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Уже больше года хожу к косметологу Алёне. Всегда довольна результатом! А я перепробовала много мастеров эпиляции, и найти хорошего не так-то и легко.. Недавно побывала у парикмахера (вроде Анна), также осталась довольна. В салоне всегда чисто, свежо, девушки приветливы и доброжелательны, цены средние. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От afcelia

Like Мне нравится

Нравится мастер Валерия! Стригла у неё несколько лет чёлку, пока не решила срастить её))) какой только она у меня не была, полукруглая, асимметричная, скошенная, суперкороткая и длинная ниже бровей, и всегда сделана идеально! После Лериных рук ни разу не хотелось что-либо подправить или доделать самой)) А ведь люди, имеющие челки, понимают насколько важную роль она играет в облике человека, её вид и форма! И тут должен быть настоящий профессионал!Думаю, и в целом стрижки Валерия делает отлично. Я наращиваю волосики и максимум, что делаю с длиной своих родных, так это ровняю кончики во время коррекции)))

Отправлено 7 лет назад

От ALLena_Ru

Dislike Мне не нравится

Разочаровалась! Перепробовала почти всех мастеров в этом салоне. Понравилась только Катерина. Сделала то, что мне нужно было. Но!!! Когда пришла последний раз тонироваться, за КОНКРЕТНЫМ результатом, зная какие именно нужно смешивать оттенки она смешала другие и даже мне об этом не сказала. Сразу-то я не поняла, т.к. торопилась. А когда домой пришла все поняла. Зачем??? Зачем вы обманываете клиентов? Надеедесь, что "прокатит"? Вобщем я снова в поисках мастера. Больше к вам не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От bf-2

Like Мне нравится

Отличный салон! Пришла сюда в первый раз, переживала, так как сами знаете мастера разные! Вежливый персонал, предложат чай или кофе. Мастер Катерина просто от Бога мастер! Делала милирование и тонирование на крашеный русый с желта. Получила в итоге шикарный холодный блондин чего я и хотела и стрижечку хорошую и по времени думала дольше будет. Думаю теперь свои волосы доверю только ей. Думаю другие мастера тоже хорошие, всегда сужу мастера по его же состоянию волос :) спасибо вам большое за вашу работу!!! И кстате ещё огромный плюс.. Есть безналичный расчёт, что есть далеко не во всех салонах!

Отправлено 8 лет назад

От ЛЯЛЯ

Like Мне нравится

Очень хороший салон,Екатерина просто супер мастер!!!единственное разочаровала что скидки отменили,я хожу в этот салон со дня его открытия,теперь сказали что хозяин поменялся и скидочные карты можно выкинуть, обидно как то((((

Отправлено 8 лет назад

От nata.myracheva78

Like Мне нравится

Есть в этом салоне прекрасный мастер - парикмахер Екатерина! Стрижка после нее всегда очень долго сохраняет форму, окрашивания (а перепробовали мы всякое, я тот еще экспериментатор!) - всегда бесподобны, мне часто после посещения салона говорят комплименты про чудесный естественный цвет волос))) всех подружек уже на Катю "подсадила", такого мастера не стыдно и посоветовать))) Спасибо "Риэлу" за настоящих профессионалов! Понятное дело, что муж мой тоже у моего мастера стрижется, так вот, его залысинки:-) Катя всегда удачно маскирует стильной стрижкой. Бывало, он к ней из за плотной записи не попадал пару раз, так его, бедного, настолько ужасно обчекрыжили в других "салонах" ( к его шевелюре, повторюсь, особый подход нужен), что теперь сколько угодно готовы ждать свободной записи, не ходим больше никуда, не рискуем! в общем, искренне всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ir_ap

Like Мне нравится

Хороший салон, можно испробовать на себе большое количество услуг. Ходим с мужем уже лет 6 сюда. Спасибо парикмахеру Светлане и косметологу Оксане- отличные мастера!

Отправлено 9 лет назад

От Lisya

Like Мне нравится

Здравствуйте. Как я и обещал девушкам, что отпишусь после оказанных услуг. Сегодня я побывал в этом чудесном месте первый раз, и впечатления остались на высоте. Стричься я не хотел, но девушка Ксения, по моему её так зовут, в зеленой кофточке была она:) мне грамотно все подровняла на голове, что я в шоке был:) Спасибо огромное. Все просто песня:) С Уважением Павел Сергеевич

Отправлено 9 лет назад

От prikurivatel

Like Мне нравится

Очень хороший салон с демократичными ценами. Специалисты многие раюотают долгие годы, поэтому всегда туда хожу к одному мастеру по стрижке и покраске Светлане. До этого много мест перепробовала, но везде что-то не устраивало. Выпивания на рабочем месте там никогда не замечала. В общем с чистым сердцем ставлю наивысшую оценку

Отправлено 10 лет назад

От tatyana-kail

Like Мне нравится

Хожу сюда к мастеру маникюра и педикюра. Их двое работает, я хожу к Инге, про второго мастера ничего сказать не могу. Инга очень приятная, все делает качественно, претензий не было к ней никогда. Цены у них очень даже приемлемые.

Отправлено 11 лет назад

От Amerikanka

Dislike Мне не нравится

Странное место. Как не зайдешь клиентов в кресле нет , но все занято :) так же и по звонку, последнее время перестал даже пытаться туда попасть. Руководство видимо там не появляется раз такое происходит наверное сидят на окладе и не сильно спешат работать .

Отправлено 11 лет назад

От dawww

Dislike Мне не нравится

Иногда захаживаю сюда в солярий. Чисто, цены невысокие. Но видать начальство не балует подчиненных своим присутствием, ибо сотрудники пьют на рабоче месте. За закрытими дверьми, но пьют...В прошедшую пятницу имела честь пообщаться на тему парафиновых ванночек для рук с мастером маникюра без зубов, но с хмельной улыбкой. На парафиновые ванночки я записываться не стала...

Отправлено 12 лет назад

От america