Rieker, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 10 (2 этаж)


Rieker, сеть обувных магазинов

3.5

8 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 10 (2 этаж)
Телефон +7(343)311-30-32


Dislike Мне не нравится

Rieker испортился! Не покупайте там обувь! На зиму покупала там полусапоги (нат. кожа. нат. мех.), но не прошло и месяца, как левый ботинок разошелся по швам от подошвы. К огромному сожалению я чек не сохранила. Поэтому просто пришлось идти в мастерскую и просить, чтобы зашили. Мастер сказал, что обувь в Rieker уже как 3 года плохая? что-то у них там испортилось. Да и натуральная замша очень низкого качества.

Отправлено 6 лет назад

От lenaemerald

Dislike Мне не нравится

Успенский давно манил меня обувью маленьких размеров (ношу 35ый). Зашла я сюда под слова моего молодого человека; "Здесь должна быть нормальная обувь, это же Rieker". Необходимо было срочно что-то купить, т.к. на улице становилось на удивление жарко (середина апреля). Взгляд пал на эти кедики, к тому же на них была скидка, 1040 вместо 1300. Померила, купила, порадовало что есть гарантия. Как оказалось срок службы этой обуви заканчивается практически вместе с окончанием гарантии. Спустя пару месяцев обнаружила дыру (фото прилагаю), стоит учесть, что обувь эту носила редко и не в дождь, плоскостопием и прочим не страдаю, за обувью слежу. Моему разочарованию не было предела уже через неделю после покупки, так как обнаружила точно такие же кеды в магазине с китайской обувью и одеждой за 600 рублей, в 2 раза дешевле! Также в Rieker продают подделки Nike и Lacoste, которые тоже, я подозреваю, можно найти в других магазинах в разы дешевле. В общем, этот магазин и многие другие обувные в Успенском, не что иное, как БАЗАР под крышей. Не давайте себя обманывать!!! Лучше взять дешевле и точно знать что этой обуви может хватить вам только на 1-2 месяца, чем переплачивать кому-то из-за аренды в центре города. Не достойны даже одной звезды, запятнали репутацию всей торговой сети.

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

1 декабря зашел вечером. Компетентная и любезная девушка-консультант мне быстро помогла с выбором. Купил зимние ботинки с голенищем фирмы Элса (город Таганрог), коричневого цвета, на шнурках и с боковой молнией, внутри мех, цена 4600 р. Уже почти 2 недели ношу, хорошие. Еще купил гигиенические стельки и шнурки. Оплатил кредиткой MasterCard.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Соломеин

Dislike Мне не нравится

Уважаемая компания! Хочется указать на то, что в рекламе, транслируемой на ул.Вайнера звучит грубейшая ошибка во фразе "...Рикер одевай". Более или менее грамотному человеку ясно, что "Рикер" (если имеется в виду обувь) не "одевают" (было бы глупо), а "надевают". Уверен, вашей вины здесь нет (ни в коем разе!), ибо ошиблась, вероятно, необразованный диктор, что бездумно проговаривала текст на память)) Стоило бы и на это уделить внимание, ибо негоже рекламщикам так подставлять хорошую фирму! Успехов вам!! PS. Оценку ставить не хотел, но Фрамп требует. Так что пока "нормально".

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Маслов

Dislike Мне не нравится

Часто заходила в этот магазин и никогда не могла найти себе что-то подходящее, но в последнее посещение, 12 марта 2014, мое внимание привлекли две модели полусапог. На них действовала скидка - 70%, каждая пара выходила всего в 1500 рублей. Честно скажу, что привлекла именно цена, а не фасон или качество. Более того, я так и не смогла выяснить, натуральная ли кожа используется для их производства: на ценнике не было ничего указано, консультант не смогла ответить. Обслуживание продавца абсолютно не понравилось. Во-первых, подавая мне обувь для примерки, она 3 раза сказала весьма приказательным тоном: "Меряйте на одну ногу - один фасон, а на другую - второй!". Наверное, такой способ, действительно, бывает полезным, но я привыкла мерить обувь нормально, то есть последовательно каждую пару, чтобы на ногах были сапоги одинаковой модели. Во-вторых, как только я снимала сапог, она тут же его упаковывала в коробку. Видимо, не видела во мне потенциального покупателя. В-третьих, была удивлена, когда консультант - пытаясь, видимо, помочь мне с выбором - сообщила, что две модели практически одинаковые и я могу купить любую. Возможно внешне они, действительно, похожи, но на ногах сидят совершенно по-разному. Ни разу никто меня так не торопил при примерке... Обратила внимание, что возврат товара они делают только по вторникам и четвергам с 16:00 до 20:00. Так, на всякий случай.

Отправлено 10 лет назад

От Baranovskaya Alena

Like Мне нравится

очень нравится магазин, представлен хороший ассортимент. по весне заглянула сюда и попала на распродажу зимней обуви. приобрела сапоги по цене туфелек)) скидка чуть ли не вполовину. Так что готовь сани летом, а телегу зимой!

Отправлено 10 лет назад

От Графин_я

Like Мне нравится

Если бываем в Успенском, это место никогда стороной не обходим. Папа здесь часто покупает ботинки. Консультанты не молодые фифочки, а женщины, с которыми приятно общаться. Но если Вы не готовы тратить 3000+ на обувь - Вам не сюда. Моя история началась с того, что мне очень нужны были ботинки по типу кроссовок, но теплые и не такие спортивные, как в спорт.магазинах. Зашли, увидели много моделей. Долго присматривалась к одним, светлого цвета. Это смущало, но не помешало покупке. Я не влюбилась в эту обувь с первого взгляда. Более того, выйдя из этого отдела, увидела такие ботиночки, что захотела их. Эта обувь пережила столько, сколько ни одна из моих пар не испытывала. В этих ботиночках я начала ходить как только в городе стало холодать и до момента, пока в городе на начались дожди. Всю зиму я проносила их. Даже ездила в другой город, где обычно зимой я хожу в валенках. В этой обуви я играла в страйкбол, носилась по пыльным помещениям, лестницам. Дома протерла их и они как новенькие. И теперь я смело могу сказать, что я влюбилась в эту обувь!

Отправлено 11 лет назад

От Stasy

Like Мне нравится

Наконец то добрались до этого магазина, ну что сказать выбор большой и мужской и женской обуви, вполне можно купить до 5 тысяч зимнюю мужскую обувь, что сказать качество вроде ни чего с учетом того что мы купили замшу, ну хотя если б мы не ездили на машине постоянно, а ходили каждый день по улице пешком возможно мое мнение было другим, обслуживание хорошее, после осмотра всего ассортимента без труда нашли консультанта которая нашла нужный размер буквально минуты за 2-3(метеор, молодец!))определились с выбором, но карточку дисконтную забыли дома,скидку нам все таки сделали не смотря ни на что, скорее всего вернемся еще и еще!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Сметанина