Rieker, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (2 этаж)


Rieker, сеть обувных магазинов

4

9 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (2 этаж)
Телефон +7(343)216-55-97


Like Мне нравится

Мои ноги считают, что обувь марки Rieker - лучшая в мире, потому что именно в ней они чувствуют себя наиболее комфортно. Но я не об этом сейчас. Хочу поделиться невероятно позитивным опытом посещения магазинов сети Rieker буквально вчера. Я зашла в магазин номер 1 на Карла Либкнехта и нашла там классные зимние ботинки. Но оказалось, что моего 38 размера в наличии нет, поэтому мне принесли на примерку 39й. Он мне оказался слегка большеват, разумеется, но отзывчивые консультанты в количестве двух человек начали наперебой предлагать мне пути решения проблемы. Принесли мне сначала меховые стельки, которые они достали из упаковки и разрешили вставить в ботинки и пройтись в них. Когда я спросила, нет ли других стелек, они сказали, что, конечно, есть, и принесли их мне тоже. В какой-то момент мне пришла в голову идея спросить, нет ли у них базы по всем магазинам города, и оказалось, что есть. Они нашли магазин, в котором есть мой размер и попросили для меня эту пару отложить. У меня получилось доехать до того, другого, магазина буквально за 10 минут до закрытия. Но они меня там ждали с моими ботинками! В обоих магазинах персонал очень приветливый, отзывчивый и улыбчивый (что, к сожалению, нечасто встретишь в нашем городе). В итоге я обзавелась не только новыми ботинками, но и отличным настроением, благодаря отличному сервису. Пять баллов!

Отправлено 7 лет назад

От liza_hempstock

Like Мне нравится

В этот магазин я захожу часто, но покупаю в нем редко. Буквально один раз. Причина - всё тот же 35-й размер ноги. В Rieker есть красивые (на мой взгляд) модели, но фишка в том, что самый маленький размер, который там представлен, это 36-й. Меньше этого размера нет вообще, не предусмотрен. Как правило, вся обувь в этом магазине мне велика. Один раз мне посчастливилось купить красивые ботильоны. Это было в 2011 году. Давненько, однако ношу до сих пор. Но вот странность. В ноябре этого года искала зимние сапоги. После безрезультатного посещения Вестфалики (этажом ниже) я пришла сюда. Решила померить один сапог (36-го размера) и о чудо!!! Он оказался мне настолько мал (!!!), что я просто не смогла его надеть (маломерки?!?!). Оговорюсь: перед этим в Весфалике я примерила девять сапог такого же размера (36-й) и абсолютно все были мне велики! После этого в Монро я померила пять сапог 35-го размера, и все "налезли" на меня (правда, не все застегивались). И напомню, что уже купила однажды здесь демисезонную обувь (36-й размер), которая мне слегка великовата. В общем так. Если у вас нормальный размер ноги (средний, не большой, не маленький), то здесь вы сможете выбрать себе обувь. Выбор есть. Цены не низкие, но бывают скидки. Иногда смешные (рублей 200-300), иногда ощутимые (более 1000р). Много красивых моделей. есть на каблуках (как высокие, так и не очень, тонкие и средние), есть без каблуков вообще. За непонятку с размерами (впервые за всю жизнь столкнулась с тем, чтобы 36-й размер был маленький для моей ноги) и за отсутствие размеров меньше 36-го снижаю оценку.

Отправлено 8 лет назад

От Свет Лана

Like Мне нравится

Нравится качество обуви. Есть несколько пар этого производителя. Удобно (мне сложно себе подобрать удобную обувь). Кожа в этой обуви дышит, можно просидеть весь день и ноги не вспотеют. Приходилось иногда 12ч. находится в обуви (так получилось, обычно переодеваюсь), дискомфорта нет - что говорит о натуральности кожи. 3 пары обуви ни разу нигде не натерли ноги. Никаких мозолей не было!

Отправлено 10 лет назад

От Ох

Like Мне нравится

В понедельник заглянула в этот магазин, позарилась на скидку 60 %)) Походила по магазину, посмотрела (из продавцов никто не подошел, они мило беседовали у кассы). Обуви со скидкой много, размеры тоже есть. Мой 35 размер редко бывает на распродажах, но здесь он присутствовал). Приглянулись мне сапоги и тут, слава Богу, меня заметили! Девушка-консультант предложила померить еще несколько моделей, нахвалила сапоги-ботфорты, их, в итоге, я и взяла)) Со скидкой получилось 2888 рублей за зимние сапоги - просто подарок! Спасибо, Рикер!

Отправлено 10 лет назад

От ekat_198

Like Мне нравится

Делюсь ценной информацией!!! Случилось так, что в грусти и печали судьба меня (жуткую любительницу обуви) занесла в Рикер. ДРУЗЬЯ, РАСПРОДАЖА 60%!!! На новую коллекцию 20%!!! Не знаю, как вы, но у меня дикий восторг! Правда пришлось покопаться, так как черную обувь не особо люблю, а на зиму предпочитаю замшу и для меня обязательное условие это натуральность материалов, очень желательно, чтобы была знакомая фирма и не Китай. И представляете, даже с такими ограничениями я нашла свою пару зимних сапог! Baden’овские классные беговые замшевые сапоги! материал подкладки шерсть! А цена… цена 1720!!! Восторг! Если бы было больше свободного времени, то обязательно бы нашла себе туфли и еще что-нибудь… А так просто радуюсь новым сапогам! Пора готовиться к следующей зиме!

Отправлено 10 лет назад

От Nastya_tulipS

Dislike Мне не нравится

Немецкая обувь всегда была нежно любима в нашей семье. За качество, за соотношение цена-качество. За удобство и долговечность. За хорошие колодки и удобные каблуки. За носкость и универсальность... И в этом магазине мы ее брали много лет к ряду. Мамины туфельки, мои балетки, зимние сапоги и пара шикарных вишневых ботильонов... Но все хорошее, как известно, рано или поздно заканчивается и становится нехорошим... ибо рынок и коммерция, господа. Были тут не далее, чем в эти выходные. Так вот, ныне вся немецкая обувь, представленная в ассортименте магазина, производится в дружественном Китае. И качество имеет соответствующее... Что никак не сказалось на ценах. Цены вверх, качество вниз. Ассортимент интересный... но... оно того не стоит. На будущее я пас. Прохожу мимо.

Отправлено 10 лет назад

От RedMotion

Like Мне нравится

Покупала вчера там босоножки-чудесные) из белой кожи) всего то 2500! Мягкие примягкие, ни в одном месте не трут, не жмут! не то что прошлогодние мои, от тех я еще до сих мозоли свести не могу. Единственное что не нравится-обувь слегка старперская чтоли, не молодежная)) Модели простецкие) Но я таки откопала модельку под себя, но это классика, так что их не назвать ни молодежными, не старперскими.))

Отправлено 11 лет назад

От Shanel

Dislike Мне не нравится

Отличный магазин, в котором продается обувь с торчащими нитками, а продавцы будут учить вас как вязать узелки из ниток и прижигать зажигалкой. Тоже произошло и со мной, когда я захотел ее вернуть. Рекоммендую если вы любите покупать обувь сомнительного качества по завышенным ценам

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Один из любимых магазинов в этой сети у нас с мамой:) Просто так зайти и ничего не купить получается ну очень редко! Огромный выбор всего-всего - и на мой вкус, и на мамин) Очень неплохие консультанты за редкими исключениями, что тоже радует. Можно расплатиться безналом и проблем с этим еще ни разу у нас не было) В скором времени, наверное еще раз туда отправимся - летний набор обуви пора менять на осенний)

Отправлено 11 лет назад

От Larsen