Rieker, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 48/1


Rieker, сеть обувных магазинов

2.3

3 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 48/1
Телефон +7(343)253-75-55


Like Мне нравится

Наступила осень и встал вопрос с обувью. В кроссовках уже прохладно а зимние рано еще одевать. По пути с работы заглянула в Рикер, вдруг что нибудь найду. Критериев для выбора масса-обувь должна быть на плоской подошве, не на танкетке, подошва должна быть не скользская (поскольку я частенько гуляю с собакми из приюта, кататься на попе очень не хочется), теплая конечно ну и чтоб стильно смотрелось. Именно это все я и рассказала продавцу. Еще и предупредила, что покупать сейчас не буду, а понравившуюся вещь отложу и куплю с зарплаты. Продавец показала мне модели более менее подходящие под мой критерий, я примерила их и понравившуюся пару отложила. Никакого недовольства со стороны продавца замечено не было. На следующий день я пришла за покупкой и выбрала другую модель (нуда, девочки такие девочки), что особенно приятно, мне подарили карту и сделали скидку))) обязательно приду сюда еще и за зимней обувью!

Отправлено 6 лет назад

От Tata Krotova

Dislike Мне не нравится

Клиентоориентированности НОЛЬ Выбрали босоножки за 5к, т.к. весь магазин увешан надписями "скидки", поинтересовались, будет ли скидка на данную модель. Консультант Ольга сказала, что скидки действуют только, если есть дисконтная карта, а ВАМ СКИДКИ НЕ БУДЕТ(карты нет)!!! И пошла разгуливать по магазину Ооок, давай пока

Отправлено 8 лет назад

От Nonna

Dislike Мне не нравится

Магазин Rieker открылся у нас на Крауля относительно недавно. Зашла посмотреть ассортимент. Неприятно прямо с порога. 2 ничего не делающих продавца разгуливали по залу, ни здрасьте, ни .... что называется. Хорошо, я поздоровалась первая - мне ничего не ответили. Потом одна из них соизволила заняться покупательницей. Вторая продолжала разгуливать не обращая на меня никакого внимания! Просить свой размер расхотелось (смотрела туфли). Ушла ни с чем. До свидания в след тоже не услышала! "Робек" который был на месте Магазин Rieker мне нравился больше!

Отправлено 8 лет назад

От olga19061983