Rieker, сеть обувных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Большакова, 153 (1 этаж)


Rieker, сеть обувных магазинов

3

3 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Большакова, 153 (1 этаж)
Телефон +7(343)212-02-27 +7(343)253-75-55
Сайт robek.ru


Like Мне нравится

Хоть магазин и называется Rieker- но это не магазин фирмы Rieker- и скидочные карты именно этой фирмы здесь не действуют.Это сеть обувных магазинов Робек.(оформила на себя бонусную карту этой сети). Продавцы внимательные и заботливые, спасибо за терпение! В июле купила (Rieker и Remonte) 3 пары летней обуви, была акция и я считаю что очень выгодная.За удобной обувью сюда можно заглянуть!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Мел

Dislike Мне не нравится

Рикер - действительно удобная обувь и всегда радует модельным рядом: можно найти сапоги без каблуков и без претензий к идиотским тенденциям сезона, в частности не лакированные. В магазине есть и распродажи, и скидки, и, казалось бы, всё хорошо. Но почему-то очень мало в фирменном магазине самого рикера, зимние сапоги распродажные есть где угодно, но не у них, больше половины полок полок завалено тамарис, марко този и прочим, а ведь, приходя в фирменным магазин рикер, я хочу именно рикер! а тут нету даже того ассортимента фирмы, которые предоставляют не фирменные магазины. Я просто этого не понимаю, хотела купить сапоги на след.зиму и демисезонные, одних вообще нет, других очень маленький выбор и в основном не рикер. Ушла расстроенная.

Отправлено 8 лет назад

От Dasha Dashina

Dislike Мне не нравится

Про магазин ничего плохого не скажу, слишком мало с ним имела дело. Купила здесь зимние сапоги Rieker. Проходила два дня в -1-3 градуса, все было в порядке. Вышла на улицу в -10, ноги замерзли... И это зимняя обувь? Стоит почти 6000 (для меня это немало). Попросила своего молодого человека вернуть в магазин. Ему сказали: "Обувь ношеная, претензии не обоснованы, купите стельки". Отличный сервис, ничего не скажешь. Я считаю, что зимняя обувь, в которой ноги мерзнут при -10 - это заводской брак! В противном случае продавцы обязаны предупреждать покупателя о том, что к обуви необходимо приобретать стельки и т.д. и т.п. иначе в настоящую зиму у вас просто отвалятся ноги. Я очень разочарована... Никогда больше не приду в этот магазин и не куплю Riecker. Ненадежная фирма. Я очень расстроена, что выбросила деньги на ветер.

Отправлено 8 лет назад

От Mari