Rider54, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Саввы Кожевникова, 1/1 к7 (709, 710 бокс)


Rider54, автокомплекс

4.1

14 оценили
Категория Автосигнализации, Установка / ремонт автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозвук, Тонирование автостёкол, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Новосибирск
Адрес Саввы Кожевникова, 1/1 к7 (709, 710 бокс)
Телефон +7(913)786-88-06 +7(913)462-06-11


Like Мне нравится

Достаточно быстро и качественно заделали мне трещину на лобовом стекле! Долго ждать не пришлось. Единственное что нет специальной линейки которая замерит точный размер длины трещины, это может повлиять на стоимость.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Что я только здесь не делал! Не важно куда они переедут, поеду за ними. Мастера от бога! Первый раз обратился по рекомендации к Александру брал сигналку с установкой, сделано все было быстро и качественно. После этого тут же менял моторчик печки, стойки задние и даже двигатель капиталил. Мужики профессионалы. Всегда помогают и делом и советом. И что самое важное не разводят!!! Говорят все как есть. Удачи вам! И побольше благодарных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От ilya-pankov96

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте ! Занесла меня нелегкая на этот сервис. Кто-то тут писал про чистый уютный бокс - ложь, это обычный гараж, что называется "у дяди Васи". Но дело не в этом, есть и хорошие СТО в гаражах. Надо было всего лишь остановить трещину длиной 4 сантиметра на лобовике и залить её. Так вот, горе-мастер умудрился не только при засверливании оставить огромную дыру, как после попадания камня, но еще и трещина пошла дальше этим же вечером, аккуратно миновав вышеупомянутую дыру (то есть он просто не попал). Заливка трещины у этого "мастера" также не получилась, что было до "заливки", то осталось и после. Трещина блестела и переливалась под всеми углами !!! За всё это безобразие с меня взяли 300 рублей. То есть не только не выполнили свою работу, но еще и испортили лобовик. На следующий день, я решил заехать в другой сервис (тоже на северо-чемском), в котором я уже делал лобовое стекло на предыдущей машине. Спросил, можно ли с этим безобразием что-либо сделать. Так вот, Мастер аккрутно засверлился (дырочка раз в 10 меньше, её почти не видно, и залил новый участок трещины, а также полностью залил тот участок, что ремонтировали в самом начале. При этом он страшно ругался и удивлялся, насколько некачественный герметик использовал тот товарищ (герметик растягивался, а должен быть твёрдым после застывания). Трещина теперь выглядит как волосинка (как и должно быть) плюс осталась дыра от горе-мастера. Но это еще не всё. Когда я приехал снова в тот самый бокс 710, нашел того "мастера" и попросил его пройти и посмотреть, как должна была выглядеть его работа, за которую он взял деньги. Он отказался, видимо, ему просто стало стыдно. Вывод один: СТЁКЛА ЗДЕСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ НЕ УМЕЮТ !!! Про остальной вид работ сказать не могу, так как не делал здесь больше ничего. Вполне возможно, что остальное они делают нормально.

Отправлено 7 лет назад

От imperium

Like Мне нравится

Обслуживаю свое авто и авто жены уже несколько лет на данной станции. Обслуживание хорошее, работу мастера делают отлично. Ценник приемлем, но я здесь ремонтирую авто не из-за ценника, а из-за качества выполненной работы. А если мастера не могут по времени выполнить вашу работу, то обязательно подскажут где вам смогут помочь.

Отправлено 8 лет назад

От Матроскин

Like Мне нравится

Два года назад познакомилась с этим сервисом и вот уже моя вторая машина обслуживается только здесь. Мастера выполнят любую работу от электрики до внутренностей машины под капотом, самую мелкую работу от заменить лампочку в фаре до сложных работ с двигателем и пр. Знаю многих довольных клиентов этого сервиса и менять привычку обращаться сюда никто не собирается)) Ездить приходится очень редко, ибо делают там всё очень хорошо и на совесть, по очень приятным ценам и с отличным настроением;) Желаю вам только благодарных клиентов и разноцветных звезд!))

Отправлено 8 лет назад

От MarieL

Like Мне нравится

Искал деталь кузова для авто, не мог найти не на одном разборе, обратился на данную станцию, заказал, деталь нашли и привезли через день, по вполне адекватной цене и заменили за 5 минут. Очень доволен, советую всем!!! Спасибо автокомплексу 402meters и персонально Александру!!!

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Сделал заказ на этом сайте на сигнализацию Pandora 3950, которая по информации сайта была "в наличии". Как оказалось сигнализации нет, цена не верная, хотя подтверждение заказа пришла мне на почту. Из чего делаю вывод - контора левая и верить им нельзя. До сих пор информация на сайте этой конторы не поменялась. Зачем они сделали сайт, ещё и с интернет заказами непонятно

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Dyachenko

Like Мне нравится

Заделывали на этом СТО трещины на лобовом стекле. Всё сделали быстро и аккуратно. Бокс чистый, уютный. Мастер вежливый. Ценник достойный.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Дьячков

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток,ездил на это сто устанавливать г/у,саб,провода,колонки сделали всё хорошо,но вот по срокам ранее обговоренным немного не успели,когда пришел машина была ешё несобранна,пришлось полчаса ещё подождать,а в общем остался доволен,ценник порадовал! сигнализацию поеду ставить к ним!

Отправлено 10 лет назад

От tolyan132010

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаюсь на данном СТО. Все очень нравится и по разумным ценам. Устанавливал сигнализацию, тонировал автомобиль, переобувал колеса, ремонтировал лобовое стекло, постоянно устраняю мелкие недочеты по электрике, все делают на отлично и за приемлимую цену. Ну а тот факт, что потом приходится тряпочкой панель протереть от пыли, меня не парит. Отдельное спасибо Александру.

Отправлено 10 лет назад

От 4everbefirst

Like Мне нравится

совсем не согласна с первым отзывом,ничего подобного и не было! делали и сигнализацию, и тонировку- всё отменно,никаких нареканий! А последнее,чем очень порадовали ребята, в частности Александр, так это установка ангельских глазок! всё идеально и по очень приемлемой цене!Рекомендую :)

Отправлено 10 лет назад

От daryaandreevna

Like Мне нравится

Тонировал машину, сначало себе, потом жене! ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНО!!! Сколько не разгрядывал, так и не нашёл ни одного косяка! Очень довольны!!!

Отправлено 11 лет назад

От frychkin

Like Мне нравится

Если вам не повезло - не значит, что у всех так. Стабильно меняю там масло у ребят и сезонная смена колес происходит там же. Сигналку опять же там ставили! Ценник вполне разумный, работу делают хорошо, с моей стороны нареканий нет. Являюсь постоянным клиентом и менять свои привычки не планирую!

Отправлено 11 лет назад

От www.id787402.cxgzwt.xyz

Dislike Мне не нравится

Если у Вас нет - авто то Вам повезло) А если всё же есть то не стоит ехать в этот горе тягомотный центр. Здесь вам делая одно - сломают другое! Устанавливая сигнализацию - напутают в проводке, меняя или переобувая колеса - забудут их прекрутить как положено, снимая общивку салона - сломают пластик и замарают мазутом обивку. Кто любит свой авто и кому дороги нервы и время - объезжайте их стороной.

Отправлено 11 лет назад

От Павел Остахов