Ридан, студия мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 2а к6


Ридан, студия мебели

5

12 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Светопрозрачные конструкции
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 2а к6
Телефон +7(913)759-78-88 +7(951)389-38-88
Сайт ридан54.рф


Like Мне нравится

По совету соседа заказал шкаф купе, относительно не дорого, сперва смутила стартовая сумма на изготовление, но когда привезли и смонтировали все сомнения пропали. Изготовили очень качественно и учли все мои желания, много толковых советов при замераз получил от замершиков. В этот раз понадобилась кухня, пришёл относительно не в дорогую фирму насчитали 85т. позвонил в Ридан насчитали на 25т. меньше, все тут сразу все точки расставились над и. Вобщем очень доволен, все учли, вся фурнитура качественная, сроки умеренные, короче супер, докину фоты шкафа по позже!! Очень советую, ребята знают своё дело!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Skvortsov

Like Мне нравится

Почти месяц искала по магазинам тумбу под новый телевизор , но все было "не по душе": то цвет не тот, то размеры не подходят. И решила я посмотреть, что можно приобрести через интернет. На "Юле" увидела тумбу, которая понравилась по дизайну, цвету и приемлемой ценой, но... хотелось, чтобы она была повыше. Позвонила контактному лицу Денису и оказывается можно изготовить тумбу по желаемым размерам, за относительно не большую доплату. Рискнула попросить бесплатную доставку , так как находимся в одном районе,и получила согласие. С выбором я определилась и сделала заказ в данной компании, который выполнили через неделю. Если честно, переживала, что я увижу в реальности, ведь изделие я видела только на фотографии, но результатом осталась довольна. Тумбу сделали качественно, по нужным мне размерам и она удачно вписалась в мой интерьер. Спасибо данной компании за работу, которая радует покупателей. Отдельное спасибо Денису!

Отправлено 6 лет назад

От skorpionik2010

Like Мне нравится

Спасибо за обновленную кухню. При переезде старая кухня не вошла по габаритам. Студия мебели Ридан, решили нашу проблему! заменили фасады и шкафы. Но фурнитура и столешница осталась от старой. Большой Спасибо, что согласились сэкономить наши деньги.

Отправлено 6 лет назад

От titlova2003

Like Мне нравится

Хорошая компания! Заказывал встраиваемый шкаф, приехали, замерили, в течении дня скинули проект и озвучили сроки исполнения. Когда все было готово, приехали быстро и аккуратно смонтировали. Спасибо большое. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От xbo

Like Мне нравится

Ребята молодцы. Сделали все быстро и качественно. Нужно было сделать для рабочего кабинета (самая маленькая комната в квартире) мебель, по моим чертежам, два шкафа и угловой стол под оборудование. Посмотрели мои чертежи, кое-что совместно доработали, и сделали все в срок. Мебелью очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От hevmal

Like Мне нравится

Вот и нам посчастливилось работать с этой компанией. Нашли сами на просторах инета.Конечно почитали отзывы(здесь). Смутило, что отзывов мало... Видимо клиенты забывают при хорошей работе писать отзывы..... Выбирали между многими(искали цена-качество-срок). Хотелось детскую, именно такую, какая нам нужна, и в тех цветах,которых будет комфортно и позитивно... Скинули пожелания-получили цену и срок 14ДНЕЙ! В сроках конечно засомневались(имели дело с изготовителями не выдерживающими сроки, и кормящими "завтраками"). Роман и Денис нас ОООчень порадовали!!! Детская просто классная. Именно та, НАША. В которой наши дети будут расти и получать удовольствие от комфорта! КАЧЕСТВЕННАЯ! В СРОК! ЦЕНА! Роману и Денису огромное спасибо!Успехов в делах!И много заказчиков!!!! P.S: А еще мы для себя кровать делали! ТОже очень понравилась!!!И еще одну штуку для кухни(пока проект) закажем!!!

Отправлено 8 лет назад

От ТатьянаVV

Like Мне нравится

Мне очень нравится как ребята работают. Кухню делали, просто конфетка получилась. Сегодня прихожую собрали, я в восторге. Просто молодчинки, быстро привезли быстро собрали. Спасибо ребятам большое за то что они есть.

Отправлено 8 лет назад

От olesia_veretyk

Like Мне нравится

Хорошая компания!!!Обратились и понравилось,что образцы показали сразу же на замерах,ценовая категория устроила(цены действительно лояльны),ребята работали оперативно и все сделали качественно.В итоге,получился отличный шкаф-купе,где уместились и вещи и другая хозяйственная ерунда))В общем мы довольны.Будем обращаться к Вам и за кухней.Спасибо Вам большое.

Отправлено 10 лет назад

От antilena

Like Мне нравится

В наше время приобрести свой собственный уголок-непосильная ноша!!Ипотеки,кредиты и т.д,и т.п.!:( В долгах,как говорится,как в шелках!Купить-это пол беды,а вот обустроить-это конечно проблема! Хочется,чтоб и красиво,и уютно,но при этом и просторно! Долго я прошаривала интернет,ценник меня просто сшибал с ног,откуда цифры-то такие берутся,а мебель,тьфу,две доски и ящик,может сейчас так модно,просто я не знаю...Так вот,наткнулась я на репост в соц.сети у своего друга "мебель,недорого,но красиво"...держа мысль в голове,что здесь как всегда какой-то подвох,я зашла на страницу группы...Мебель и правда красивая,смотрится солидно,а что самое интересное,цены и правда "не кусаются":) Но больше всего меня притянуло то,что эти ребята по моему эскизу могут обсчитать мне спальню,значит еще одна мечта детства сбылась-я дизайнер!:)На замеры приехали на след. день,работали оперативно,ни капли не мешали,все уточнили,объяснили,рассказали:)Две недели пролетели незаметно,и вот у меня красивая,обустроенная квартира! Каждая полочка на своем месте,все аккуратно,материал шикарных,никаких сколов,царапин,собрали быстро,и на общение шли!Молодцы парни!Эта мебель теперь у меня на гарантии,целый год,но я уверена.что она мне не потребуется!Теперь буду копить деньги на новую кухню!Гулять,так гулять!Ни сколько не пожалела,что обратилась в РиД,сэкономила кучу времени и довольно-таки хорошие деньги! Спасибо Вам:)

Отправлено 10 лет назад

От Vatryshka

Like Мне нравится

Считаю что со Студией мебели РиД мне очень повезло.Так как работа была выполнена быстро и самое главное качественно. Ни сколько не разочаровалась, очень довольна работай,. Теперь по мере необходимости буду обращаться именно к ним.Всем вам рекомендую обращаться в эту "Студию" , лучших мастеров вы не найдете!!!

Отправлено 10 лет назад

От tatyika232

Like Мне нравится

Обратиться в Студию мебели РиД посоветовали мне друзья, со словами " сделают быстро, качественно и не дорого". Большинство из нас осуществляя поиск по этим критериям редко находит все три составляющие. Как правило, если быстро и качественно, то обязательно дорого... В общем, стояла задача в рамках узкого и длинного коридора реализовать шкаф-купе из трех секций, с обязательным пространством для верхней одежды и большим количеством полок. Дополнительно, к шкафу-купе нужна была небольшая прихожая и если по бюджету проходили бы, то нужен был встроенный шкаф вместо совдеповской ниши. Результат на фото. В живую куда богаче смотрится! Романа и Дениса теперь рекомендую и я! http://pkrid.ru/

Отправлено 10 лет назад

От Сергей