Ричмонд, ресторан отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 136


Ричмонд, ресторан

4.3

19 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Бары, Организация и проведение бизнес-мероприятий
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 136
Телефон +7(343)311-10-01 +7(343)345-53-85
Сайт www.richmondrest.ru
ВК richrestoran


Like Мне нравится

Мне здесь понравилось: красивый интерьер, вкусная кухня, после нашего небольшого ужина свадьбу решили именно тут организовать. В общем остались довольны. Алкоголь свой еще и номер люкс подарили, в который нам принесли завтрак такого масштаба, что мы подумали это продолжение банкета)))) буду советовать близким и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От annaaiv

Like Мне нравится

Были в командировке, остановились в этой гостинице по рекомендации друзей на 1 ночь. Персонал в ресторане на высшем уровне, отзывчивые, внимательные, чуткие, ухоженые, красивой внешности девушки. Кухня не очень, много чего отсутствовало из меню - может нам просто не повезло и все съели до нас (на свадьбах например :) ) обстановка немного устаревшая, но чистые белые скатерти и салфетки, что не может не радовать. Вобщем не плохо, но есть к чему стремится поварам и дизайнерам/стилистам! Особенно хотел поблагодарить администратора Екатерину, очень помогла в организации переговоров с иностранными партнерами, была приветлива и организована! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Max Balde

Like Мне нравится

24.03.2018 года отмечали юбилей в шикарном ресторане Ричмонд. Обстановка, сервировка стола, еда (особенно горячее), обслуживание, все на самом высоком уровне. Все гости с восторгом вспоминают этот вечер. Хочу сказать огромное спасибо всему обслуживающему персоналу за мой удавшийся праздник. Оценку ставлю отлично, всем рекомендую. Людмила.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Romanova

Like Мне нравится

Отмечали в ресторане свою свадьбу. Очень приглянулся интерьер, дополнили его только живыми цветами. Кухня достойная, красивые тарелки, сами блюда. Все свежее и вкусное. Большое спасибо вам за подарок номер в отеле, очень было приятно уставшими подняться в номер, без лишних передвижений) остались только самые приятные впечатления от вашего места!

Отправлено 6 лет назад

От masha_zaxarova_99

Like Мне нравится

Хочу сказать ресторану спасибо от всей нашей шумной компании))) Отмечали день рождение, все прошло на ура! понравилось абсолютно все. Выбирайте это заведение на семейные праздники-не ошибетесь!

Отправлено 6 лет назад

От Конфетка Сладкая

Dislike Мне не нравится

У меня тоже остались не лучшие воспоминания и впечатления после Новогодней ночи 2018 в этом ресторане. Не введитесь на интерьер, стоимость и предлагаемое банкетное меню: 1.Новогодняя программа проводилась буквально для 2-3 столиков, которые видели экран и ведущего. 2.Дорого - не значит вкусно, качественно и красиво. 3.Ну и то, что написали в меню, почему-то стало за отдельную плату в момент торжества. Соглашусь с тем, что ресторан не готов принять гостей. И наша семья была голодная. Еда невкусная, выносили долго, ну и закуска не первой свежести. Горячее вынесли очень поздно. Дети даже не дождались, хотя за э то были уплачены немалые деньги. Из-за того, что еда не была готова, официантки носились как «угорелые». Так же сложилось впечатление, что они впервые в руках держат посуду. Я все понимаю, человеческий фактор и тд. Из-за этой беготни офики испортили мне очень дорогое платье, уронив на меня торт. На этом мое терпение лопнуло, и мы покинули это заведение. Никаких извинений, естественно, я не дождалась. Ну и хим. чистку тоже дополнительно пришлось оплачивать. Чтобы избежать негативных отзывов, нам подарили магнитик, но осадок оставшийся после этого мероприятия, никакими магнитиками не загладишь. А спустя 2 недели мне позвонили оттуда на мой личный телефон, чтобы узнать мой отзыв о мероприятии. То же самое я изложила в устном виде, и мне обещали перезвонить. Естественно, мне никто не перезвонил, и это еще раз показывает некомпетентность и халатность персонала. Видимо выискивали человека, который написал негативный и правдивый отзыв в адрес заведения недавно. Уважаемые люди, плохие отзывы не берутся просто так. За такие деньги лучше встретить новый год дома, купить себе крутые подарки и радоваться каждый день, а не тратиться на это мероприятие, портить себе настроение и травиться из-за несвежей еды.

Отправлено 6 лет назад

От лучше всех

Like Мне нравится

Еще летом прошлого года отмечали в ресторане свою свадьбу, в кругу самых близких, нас было 35 человек. При поисках зала на новогодний корпоратив, вновь обратилась в данный ресторан, потому что в прошлый раз все устроило. На высоте остался безупречный уровень сервиса, от приема самого банкета, обсуждения всех условий и до дня мероприятия, ведь официанты справились со своей задачей на 5 баллов. По кухне у нас нареканий не было, все подавалось вовремя и было вкусное. Отдельное спасибо Юле, которая была с нами на связи в любое время, за ее профессионализм и грамотность. придем к вам еще!

Отправлено 6 лет назад

От Екатеринбурженка

Dislike Мне не нравится

Отмечали новый год в этой забегаловке. Впечатления остались самыми отвратительными. Заплатили мы за это … 11 800 рублей на двух персон, в то время как в том же максимилианс стоимость была 11 200 рублей. Прошу обратить внимание, что я оцениваю работу забегаловки, а не новогоднюю программу, ведущего и интерьер самой забегаловки. Судя по фото с их сайта, имеется опыт работы с банкетами, НО В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ забегаловка ПОЧЕМУ-ТО абсолютно НЕ готова была принять гостей!!! По приходу на столе стояли 3 тарелочки. Сыр с плесенью, прошлогодние соленья, и какие-то ошметки под названием тапас из печеных овощей. ФОТО ПРИЛАГАЮТСЯ. ОТМЕЧУ, ЧТО ЭТО ПОРЦИЯ НА ДВУХ ПЕРСОН. Чуть позже поднесли тарелку из гнилых фруктов: четвертинка старой засохшей киви, немытый виноград и половинку яблока НА ДВУХ ПЕРСОН!!! К ЭТОМУ "блюду" ГОСТИ ДАЖЕ НЕ ПРИТРОНУЛИСЬ В ТЕЧЕНИЕ ВЕЧЕРА. Качество еды хуже ужасного! Заветренный язык, вонючий куриный рулет со слизью, ЯВНО НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ! Фото прилагаются. Вся программа начинается в 22:00, соответственно гость, идя туда, планирует начать кушать в это время. Но нам «первое», а именно салат, вынесли в 23:18. Гости сидели голодные! Вместо обещанного «Оливье с ЯЗЫКОМ», принесли с КОЛБАСКОЙ. + Скриншот времени съёмки. Далее пробили куранты, и только в 00:27 нам наконец-то принесли горячую закуску, которая оказалась случайно ХОЛОДНЕНЬКАЯ. Горячее БЛЮДО мы увидели в районе 01:30 в виде ДВУХ МАЛЮСЕНЬКИХ кусочков ЖЕСТКОГО утёнка с морковной кашицей. ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ ЕДЫ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НИ В ОДНОМ РЕСТОРАНЕ, КАФЕ ИЛИ СТОЛОВОЙ. ЧЕБУРЕЧНАЯ НА ВОКЗАЛЕ И ТО – ЛУЧШЕ. Ваши извинения, «искренние» понимания и сожаления, которые Вы обычно пишите в конфликтных ситуациях, мне не нужны!!! Потраченные деньги и настроение никто не вернет. Вывод один напросился, для этой забегаловки люди – свиньи, главное – ПОИМЕТЬ БАБОСИКИ.

Отправлено 6 лет назад

От 93tny93

Like Мне нравится

Новогоднюю ночь мы отмечали в Ричмонде, компанией из 4 человек. Столик был только для нас, хороший выбор закусок, плюс еще алкоголь был на выбор. Программа понравилась, ведущий старался уделить внимание каждому столику, уехали мы из ресторана в числе последних-следовательно, праздник нам понравился. Хочу еще отметить красивый интерьер ресторана, все достойно.

Отправлено 6 лет назад

От olenka.348

Like Мне нравится

В этом году наш выбор празднования новогодней ночи (среди других заведений города) выпал на ресторан «Ричмонд» (на Малышева). Во-первых привлёк интерьер, как оказалось позже «в живую» он также хорош, как на фото. Во вторых мы ориентировались на новогоднее меню. Положительным оказалось то, что можно было выбрать алкогольный напиток (что в сравнении с другими заведениями сделать было нельзя). Непонимаем, почему из отзывов ниже отрицательно отозвались об утке. Нашему столику утка показалась великолепной. Да, не в коем случае не просим думать, что отзыв пишем специально и «по просьбе». Просто на наш взгляд данное заведение отлично справилось со своей задачей в новогоднюю ночь. Нам даже достались фирменные магнитики Ричмонд, за что заведению отдельное спасибо! (останется у нас в качестве напоминания о волшебной новогодней ночи). Понравились конкурсы ведущего Александра) Мы с друзьями активно в них учавствовали. Девочки официанты очень внимательные. Когда бокал был пуст - оперативно его восполняли. Сервис на 5+. Персонал максимально (на наш взгляд) внимательно, приветливо, вежливо относился к своим гостям. Хостес Екатерина нас встретила при входе, проводила (как полагается) к нашему столику. Понравился также контингент. Были и детки с родителями и молодые пары, пары в возрасте, компании друзей. Нам как раз хотелось семейного праздника, а ресторан своими гостями нам восполнил это чувство, повторюсь, чувство семейного праздника. Мы с друзьями рекомендуем и гостям и жителям города ресторан «Ричмонд») Будем рады, если своим отзывом поможем в выборе заведения другим! С уважением, Вероника Н.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Николаева

Like Мне нравится

2018 год отмечали в Ричмонде. Это сказочное место , подарило много приятных эмоций. Екатерина и ее феи исполняли каждое пожелание, обслуживания на высоте!!! Большое Вам СПАСИБО!!!Программа поддерживала новогодние настроение . Это будет лучший город!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Наумова

Dislike Мне не нравится

Праздновали новый год 2018 в данном ресторане. Сервис и интерьер на 5+, но это не спасает от ужаснейшей кухни, качество продуктов и блюда это немаловажная часть ресторана, за этим и идут сюда. Такое ощущение, что блюда, нарезки и салат были приготовлены чуть ли ни за 2 дня, утка совсем невозможно есть, недоконца приготовлена и вкус отвратительный, даже есть не стали, как и соседние столики, у всех нетронуто было. Шоу программа не интересная, конкурсы глупые, ведущий Александр в основном у одних столиков был, не давая возможности проявить другим. Музыка играла так себе, если бы не настроение, которое мы старались не испортить себе на этих нюансах, вообще пришлось бы сидеть весь вечер. Не рекомендую, не покупайтесь на стильный интерьер, тк за красивым фантиком сами знаете что бывает.

Отправлено 6 лет назад

От Meduza

Like Мне нравится

В этом году решили, что темой корпоратива будет стиль Гэтсби. И конечно же самым подходящим местом стал ресторан Ричмонд - красиво, стильно, гламурно - одним словом то что нужно. Юлия (банкет менеджер) знает свое дело. Благодарны ей неимоверно и просто кланяемся до земли. Поняла все наши "хотелки" все учла, и сделала даже больше, чем мы просили и согласовывали. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо официантам Марии, Екатерине и Анастасии. Любое желание гостей выполнялось. Илья, радовал нас по алкогольным напиткам - в зоне бара всегда было оживленно)))) , ну и конечно же меню было великолепно. Не побоюсь этого слова - божественные закуски. Горячий ролл (если не ошибаюсь "спринг") с уткой просто с пальцами можно съесть. Блинчики с грибами, щучья икра и всё-всё-все было очень вкусно. Спасибо большое всему составу ресторана Ричмонд, за наш блестящий корпоративный новый год. Мы обязательно будем возвращаться к вам, но уже небольшими компаниями чтобы просто приятно провести вечер.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Тунаева

Like Мне нравится

Были здесь у друзей на свадьбе. Интерьер необычный, все в дереве, портреты, а-ля 18 век в замке. Как театр начинается с вешалки, так и этот ресторан начинается с вешалки. Уже с порога виден высокий сервис. Очень вежливый персонал. Обслуживание было на высоте. Честно говоря, ещё нигде не видел такого высокого уровня. Никаких перебоев и заминок. Как механизм высокоточных часов. Хоть было много народу-вентиляция работала просто отлично, ни душно, ни жарко не было. Это важно, редко где такое есть. Еда тоже была бесподобна. Как-нибудь зайдём просто так обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От IamGeSe

Like Мне нравится

Долго покатались мы по городу, чтобы определить место свадьбы (45 гостей). Идеальным просто вариантом стал этот ресторан. При входе встретил портье (азиатской внешности ,что придает особый шик ресторану). Очень красиво внутри, продуманно, кажется, все до мелочей... Кухня и обслуживание уже на банкете не подвели. Так же от ресторана нам был свадебный подарок - это шикарный номер в отеле Ричмонд.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу 03.06.2017 г. Спасибо Всему Вашему персоналу, Особенно Ирине за такое обслуживание!!! Праздник прошел на высшем уровне, всё было на столько вкусно и красиво. Хочется отдельно еще поблагодарить официантов, Ребята Вы молодцы!!! Спасибо Вам Огромное!!! Александр и Оксана Ч.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Вот и прошел наш свадебный сказочный день 14.04.17! Мы не пожалели ни на минутку, что выбрали именно этот ресторан. Большое спасибо официантам за ненавязчивое обслуживание, вкусную с красивым оформлением еду, а так же за подарок - свадебный люкс с джакузи)))))) Всего хорошего вашей компании!

Отправлено 7 лет назад

От trofa86

Like Мне нравится

Нас покорил этот ресторан своим интерьером, его даже украшать не нужно дополнительно - большая экономия в процессе подготовки. Обслуживание и кухня на твердую 5! Можно провести выездную регистрацию. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От OlyaOlya

Like Мне нравится

Наш свадебный банкет прошел в этом ресторане. Долго выбирали место для свадьбы и не пожалели нисколько, что остановили свой выбор на нем. У нас было 50 гостей, всем было комфортно, зал оформляли по минимуму, потому что у него очень красивый и гармоничный интерьер. По кухне и обслуживанию замечаний не было.

Отправлено 7 лет назад

От kirishhev