Ричмонд, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 136


Ричмонд, гостиничный комплекс Ричмонд, гостиничный комплекс

4.5

11 оценили
Отель «Richmond» расположен на одной из центральных улиц Екатеринбурга.

Идеальное место для деловой поездки или романтического отдыха.

Для вас 49 комфортабельных номеров в классическом стиле - это сочетание аристократизма и сдержанности.

Внимательный и вежливый персонал поможет Вам насладиться пребыванием в нашем отеле!

Телефон для бронирования 8 (343) 368-15-60, 8 (343) 368-15-65

E-mail: richmondhotel@mail.ru
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 136
Телефон +7(343)311-10-00
Сайт www.richmondhotel.ru
ВК richmondhotel


Like Мне нравится

Отмечали свадебный банкет в ресторане Ричмонд, нам был в подарок номер люкс в отеле Ричмонд. Номер светлый, просторный, шумоизоляция хорошая, в ванной комнате джакузи. На следующий день принесли такой вкусный и большоооой завтрак в номер, что это нам был и обед и ужин))) Администраторы очень приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Не плохой отель, выбрала его по соотношению цены, качества и расположения не далеко от места командирования. Приехала раньше, меня заселили за умеренную доплату. Номер очень понравился, но поздно вечером случился не приятный инцидент: позвонили с ресепшена часов в 11, разбудили, сказали что я не до конца расплатилась за номер. После долгих выяснений отстали, сославшись на свою ошибку. Уснула недовольная. Завтрак был не обычным по сравнению с другими 4х звездными отелями. Выбор не большой, но оригинально и вкусно. В общем отель не плохой, но впечатление испорчено нелепыми ночными разборками.

Отправлено 6 лет назад

От darttveiderr

Like Мне нравится

В феврале праздновали свою свадьбу в этом ресторане. С Самого начала подготовки мы были очарованы интерьером зала, ведь нам не пришлось тратить деньги на декор. Напитки разрешили привезти свои, чек вполне приемлемый. Подарили свадебный номер в этом же отеле "Ричмонд". Обслуживание и кухня на твердую 5! Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От OlyaOlya

Like Мне нравится

Замечательный отель! Решили провести с мужем романтические выходные:) Отель в самом центре города, обалденный вид на весь город. Всё чисто и красиво. Персонал вежливый и ты каждый раз чувствуешь искреннюю заботу. Очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От anyuta.annet2017

Like Мне нравится

Недавно заходили сюда вместе с молодым человеком. Оба в восторге!!! Сидели в мягкой зоне, диваны там супер мягкие, музыка не навязчивая, официанты приветливые. Заказывали салаты и горячее, все быстро и чётко, оформлено красиво, а главное оооооочень вкусно, прийдем сюда ещё!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Elizabeth Vigee-Lebrun

Like Мне нравится

Хороший отель недалеко от центра. Чистый , уютный номер. Бесплатный WiFi на всей территории отеля. Вкусные завтраки "шведский стол".Вежливый персонал. С удовольствием остановлюсь тут еще.

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Отличная гостиница! Порадовало соотношение цены и качества, также здесь очень вкусные завтраки. Понравилось, что досуг можно планировать прямо здесь - есть ресторан, бильярд и бассейн с сауной - не пришлось никуда ездить. Ну и отдельной похвалы заслуживает персонал - команда настоящих профессионалов.

Отправлено 9 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Лучший отель по соотношению цена/качество. Тихие и очень уютные номера, приятный интерьер, вкусные завтраки, вежливый персонал, ежедневная уборка номера.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Екимов

Like Мне нравится

На Малышева, 136 отмечали день рождения мужа в ресторане. Еда очень понравилась (брали улиток и ягненка), интерьер просто великолепный - как в замке, отмечали в специальном зале на 10 человек (меню и зал заказывали заранее). Персонал вежливый и услужливый.

Отправлено 11 лет назад

От summersunnyray

Like Мне нравится

К сожалению, как про гостинницу о ричмонде ничего сказать не могу,но точно знаю,что в кафе на последнем этаже готовят умопомрочительные сэндвичи стоимотью не больше 200 рублей.

Отправлено 11 лет назад

От Sofiko