Ричи Капричи, салон красоты для детей и взрослых отзывы и оценка

Кемерово, Свободы, 3 (1 этаж)


Ричи Капричи, салон красоты для детей и взрослых

3.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Свободы, 3 (1 этаж)
Телефон +7(913)296-02-62
ВК riccicapricci


Dislike Мне не нравится

Салон оставил неприятные впечатления. Мастер заверила, что сможет окрасить мои волосы в цвет накладных волос, которые я принесла с собой. Надо было лишь на пару тонов изменить цвет. В результате окрашивания волосы остались прежнего цвета, лишь немного освежился тон. Деньги на ветер...

Отправлено

От Svetlana Potapova

Dislike Мне не нравится

Не возможно дозвониться....

Отправлено

От Александр Фомичев

Like Мне нравится

Недавно ходила делать маникюр и педикюр с покрытием. Все понравилось, на все про все ушло около полутора часов. Видно что мастер опытная. Выбрала цвет покраски красный. Все сделано аккуратно. Салон могу смело рекомендовать, останетесь довольны.

Отправлено

От Елена Миллер

Like Мне нравится

Самая лучшая парикмахерская. Спасибо мастеру Алёне за стрижку и подход к детям. И конечно же всегда приятные подарки и розыгрыши. Теперь целый год стрижемся бесплатно,безумно приятный сюрприз.

Отправлено

От Кристина Кузнецова

Like Мне нравится

Вожу сынулю в эту парикмахерскую на стрижку с открытия! Ребенок идет с удовольствием, выбирает детское кресло-машинку и пока его стригут, смотрит мультики!!! Очень вежливый и дружелюбный персонал!!! Никогда не уходим с пустыми руками - каждый раз ребенку дарят подарочек! Очень довольны, всем советую!!!

Отправлено

От Julia

Like Мне нравится

вчера подстригся у мастера Алены и меня все устроило, особенно приятно что детей и взрослых стригут в разных залах, еще и чай/кофе предлогают) мелочь, а приятно

Отправлено

От Gurikap