Rich Toys, торговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Дорожная, 16/9


Rich Toys, торговая компания Rich Toys, торговая компания

3.2

9 оценили
Приглашаем в группу! Для участников проводятся конкурсы, розыгрыши, акции!:)

Магазин RICH TOYS в Красноярске:
-ул. Дорожная, 16/9 тел. 205-01-10

Также в Москве:
г.Москва, ул.Складочная,д.1,стр.4
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Спортивный инвентарь, Детская мебель, Детская одежда
Город Красноярск
Адрес Дорожная, 16/9
Телефон +7(391)205-01-11 +7(391)205-01-12 +7(391)205-01-10
Сайт www.rich-toys.ru
ВК richtoys


Dislike Мне не нравится

Добрый день.Посетили с ребенком ваш магазин на Вавилова 2 А/2.Вот как это было!Обещала сыну к празднику купить ролики. Вечером,после работы,побежали в магазин,живем на Королева,ближайший филиал на Вавилова. 31.05.2018 в 19.20 зашли, у девушки консультанта сразу спросили где товары для малышей( продавец указала в какой стороне данные товары) и где витрина с роликами( продавец указала пройти в конец торгового зала).Игрушку для младенца выбрали,пошли за роликами.Пройдя в конец зала,роликов мы не увидели,зато,увидели девушку консультанта поправляющую выкладку на витринах и молодой человек консультант проверял машинку.Задали вопрос,где ролики,на что,девушка показала пальцем на лево,мол,идите туда.Пробежав по адресу,роликов мы так и не нашли,НУ НЕ ВИЖУ В УПОР!!!В итоге пробежав еще несколько раз между витринами я по психовала и оставив игрушку для малышей,направилась к выходу! На рецепшене,девушке,я высказала свое недовольство,мол,в магазине один покупатель и 5 продавцов,а помочь не кому, на это мне ничего не ответили,просто молчали! Что делать, побежали на Вавилова 1 в Рич Фемели.В 19.45 зашли в магазин, попросили консультанта помочь, на что, девушка приветливо провела нас к роликам, уточнила размер,цвет,нужна ли защита!ИТОГ: Ролики купили,ребенок доволен,но неприятный осадок остался!!! Совет работодателю данной торговой точки! У вас зал разделен на две части и покупателей почти нет, оставьте одного продавца в одной стороне,а в другой еще одного и поставьте на проценты от продаж!И тогда,я уверена,они будут бегать и держаться за каждого покупателя! P.S. Ролики стоили 2400 по скидке 1800 ( я бы их купила и за 3000, только бы не бегать после работы по магазинам) Вот так и складывается выручка!

Отправлено 5 лет назад

От Женя Скрипченко

Dislike Мне не нравится

Пришли с сестрой к вам накануне,кое как дошли с остановки,идти далековато,да еще ветер был...,а на воротах объявление-"с 1 ноября продажа осуществляется только юр.лицам и ип!" Вот такой облом.. .Перед Новым годом,как когда закупаешься ребятишкам к праздникам,такая подстава....цены в данном магазине очень радовали,выбор огромный!приехав в ри ч тойз в Изумрудном,цены на порядок выше...Уже не то.

Отправлено 9 лет назад

От smardgerl

Dislike Мне не нравится

В июне месяце приобрели электромобиль, спустя несколько месяцев он перестал работать, просто не включается и все. Гарантийный срок - 1 месяц, срок годности изделия - 2 года. Это что значит 8 000 коту под хвост?! Какой то осадок остается, неприятно, попользовались всего ничего....Видимо это был последний раз, когда мы там что-либо приобрели для нашего малыша...Но надеюсь, что ситуацию еще можно как то исправить..Да и любой достойный магазин, которые относится к своим клиентам не безразлично, находит решения в подобных проблемах!!!

Отправлено 9 лет назад

От lenochka_kolosova

Like Мне нравится

Всегда отовариваюсь здесь, когда иду в гости к друзьям с детьми, или собираю посылку племяшу. Да и живу совсем недалеко, удобно (не уезжайте назад на Семафорную))! Огромный ассортимент игрушек, материалов для творчества, велосипедов, колясок, кроваток и пр.! Оперативная работа персонала. Цены удивляют и радуют!

Отправлено 9 лет назад

От Tolstyak

Like Мне нравится

На майские захотели купить сделать ребенку небольшой подарок, но, чтобы не мучиться с парковкой возле Изумрудного города, решили ехать сюда - познакомиться, так сказать ))) Надо отметить, что после Семафорной для нас Дорожная - это просто идеально. Понимаю, что кому-то неудобно, но вот для нас на Семафорную было не доездиться. Так что в этом отношении для меня лично плюс огромный. Нашли без проблем, указатели висят, вывеска огромная, места для парковки - хоть камазы паркуй ))) Сам магазин, естественно, свободнее, чем остальные, нет тесноты, а народу, наоборот, мало, так что еще один плюс запишем )) Товар, цены - тут повторяться нечего, много, невысокие... Консультанты тут есть!!! Они не бегают вокруг тебя, но их можно легко найти, они охотно помогают и подсказывают. Оформили все быстро, отдали без промедления - и теперь мой ребенок рассекает на новом велике. В общем, за ассортимент, цены, доброжелательность персонала, удачное месторасположение - шесть звезд. Единственное, по воскресеньям не работают ((( а у нас воскресенье единственный выходной на неделе. Впрочем, учитывая направленность именно этого филиала - склад, это уже, как говорится, наши проблемы )) И мы будем их решать, чтобы иметь возможность и в дальнейшем почаще бывать в этом филиале.

Отправлено 10 лет назад

От Saranne

Like Мне нравится

Прекрасный филиал на Дорожной,только туда и ездим!Персонал приветливый,всегда подскажут,разберуться,объяснят.Накладную выписывают быстро,товар отпускают тоже быстро.

Отправлено 10 лет назад

От smardgerl

Info

Сотрудники, больше улыбайтесь!!) а то как будто не в магазине игрушек работаете, а на каторге))

Отправлено 10 лет назад

От Katerrina Emekova

Like Мне нравится

Очень радует ассортимент и цены. Только очень проблематично доехать.Поехали по навигатору он привел нас к Ж/Д, пришлось пешком идти через пути, а потом тем же путем возвращаться с покупками-очень не удобно.Когда они располагались на Семафорной было гораздо удобнее и проще.

Отправлено 12 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Это не совсем магазин, а оптово-розничная база. мастрасположение сомнительное. зашла в магазин на 5 минут - вышла и впала в ступор... стекло моей машины пыались разбить тяжелым предметом, но попытка не увенчалась успехом и я отделалась лишь царапинами и сколами. не приятно. нет камер видеонаблюдения. не поеду больше туда и вам не советую!

Отправлено 12 лет назад

От DadaFox