RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 65 (2 этаж)


RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров

3.6

17 оценили
Официальная страница международной сети гипермаркетов детских товаров.

Все адреса наших гипермаркетов в разделе Ссылки!!!

✉ !! Получить консультацию вы можете на нашем сайте в разделе онлайн чат.

Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе. Здесь вы узнаете о наших акциях и новинках. Задавайте интересующие вас вопросы, мы с радостью ответим на них.

Подписывайтесь, следите за новостями, участвуйте в конкурсах и розыгрышах призов. Вас ждет много интересной и полезной информации.

Тэги: #конкурс_richfamily, #акция_richfamily, #новости_richfamily, #ричфэмили , #полезное_richfamily
Категория Товары для новорождённых, Игрушки, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Детская мебель, Детская одежда, Новогодние товары, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Товары для творчества и рукоделия
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 65 (2 этаж)
Телефон +7(385)227-12-20 +7(983)358-00-10
Сайт www.rf-54.ru
ВК rich_family_official


Dislike Мне не нравится

Низкое качество обслуживания. Некомпетентность консультантов.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Дрожжина

Like Мне нравится

Объездили весь город за электромобилями. В данном гипермаркете соответствует цена-качество. Так же ассортимент шире чем в остальных. Многие детские товары приобретаем здесь, рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

Все что покупали служит до сих пор, хорошие цены/качество

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Сурин

Like Мне нравится

Спасибо консультантам,все четко по полочкам рассказали,помогли выбрать два велосипеда. В который раз сюда приезжаю,всегда всё путем. Хороший магаз,буду рекомендовать друзьям. Кстати приехал сюда, после 5 элемента,где нулевое обслуживание. Ребятам спс. А пятый элемент отстой.

Отправлено 6 лет назад

От 1d2m

Like Мне нравится

Мне магазин понравился . Я увлекаюсь велосипедом, и на одном моем байке сломался задний гидравлический тормоз, причем зимой, в январе. В этом магазине он оказался, только на складе, в ассортименте летних товаров. Тем не менее кладовщик пошел на склад и отыскал мне товар. Маленькая загвоздка оказалась в том, что мне предложили передний тормоз, просто на сайте два товара под соседними кодами и из информации не было понятно, какой именно передний , а какой задний. Дома примерил - короткий , порылся еще в интернете, нашел следующую информацию на сторонних сайтах. Если ком-то будет нужен этот товар, помните : Тормоз гидравлический XTP (172240)-это передний, а Тормоз гидравлический XTP (172241)-задний с длинным гидропроводом. На самой упаковке передний значится как Тормоз гидравлический Y-2 дисковый XTY2F (предполагаю, FRONT), а задний, как Тормоз гидравлический Y-2 дисковый XTY2R (REAR). Без проблем, максимально быстро поменяли, через возврат денег, на нужный товар и извинились за не полностью предоставленную информацию. Так что в данном разделе товаров рекомендую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Петров

Like Мне нравится

Очень нравится магазин, постоянно там покупаем для ребёнка и вещи, и игрушки. Но вчера поехали искать зимнюю одежду, к нашему сожалению размеров вообще нет. На ребёнка ростом 80-86 нет ничего, от слова совсем. Слитный комбез на рост 74 и всё. Раздельно есть только штаны. Куртки от 98. Разочаровались и уехали искать в другие магазины. А так всё отлично, приветливые продавцы, всегда готовые помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

В целом магазин хороший: и ассортимент большой, и цены радуют. Но вот кассирши не заинтересованы в своей работе: ни здрасти, ни до свидания , за кассой разговоры вечные друг с другом. Хожу сюда только при крайней необходимости.

Отправлено 6 лет назад

От Olich

Dislike Мне не нравится

Нет ни одной примерочной, хотя вещи продают. Детей приходится одевать навиду у всех. Больше сказать нечего, а флампу для отзыва надо больше символов.

Отправлено 6 лет назад

От kayxxl

Dislike Мне не нравится

Отзыв касается исключительно администратора Ольги, которая хамила, грубила и придумывала поводы чтобы не принять товар, не подошедший по размеру ( не работает претензионист, нет напечатанных бланков претензий, упаковка вскрыта). Только напоминание про Роспотребнадзор и закон о ЗПП изменили ее настрой. Товар она приняла, но высказано было много неприятного. В городе есть море других магазинов, здесь больше не покупаю.

Отправлено 6 лет назад

От nadezda_t

Dislike Мне не нравится

Вообще, мы с мужем являлись постоянными покупателями данного магазина.....но, теперь мы вообще будем обходить данный магазин стороной и советовать его посетить, никому не будем категорически. Пришли обменять детскую кофточку ( купили несколько одинаковых, но на одной обнаружили, что ворот криво сшит), в общем решили обменять на точно такую же. В претенциозном отделе сидели две взрослые женщины, которые в наглую, с высока ( хотя я так и не поняла почему, вроде сидят совсем обычные дамы, ничем не примечательные, абсолютно посредственные.... не в соболях.....) вели "беседу", если так можно выразиться, с моим мужем. Т. к мы люди не конфликтные(вроде все взрослые уже, образованные....) пытались никак не реагировать на такое поведение, двух взрослых женщин. Но когда, одна из них ехидно стала смеяться над нашей проблемой,а вторая тут же ее поддержала, тут уж терпение лопнуло!!!!! На вопрос, что тут смешного, и как камеди-женщину зовут - она сообщила, что имени у неё нет и скрылась из нашего поля зрения!!! Позвонили на горячую линию, сказали обратиться к управляющему. Самое смешное, что камеди-женщина и была горе-управляющей! Ну что же, как известно управляющий-"лицо" компании и объект для подражания подчиненного персонала!!! Только каким местом...зреет вопрос-риторический!!! Ещё раз повторюсь-уважаемая женщина если у вас недосып или ещё что с недо..., нужно что-то с этим срочно решать, а не срываться на постоянных клиентов. Управляющий должен наоборот заботиться о том, чтобы посетители возвращались домой довольные и с покупками. А женщина не то чтобы, промолчать, а наоборот продолжала только провоцировать начинавшуюся конфликтную ситуацию!!! Вы управляющий чего- сартирных комнат?!? Фу, позорище!!! Взять человека на должность управляющего, который в наглую смеётся в лицо проблемам покупателей!!!! ПОЗОР!!!! Какой управляющий-такой магазин... видимо так!!!! Печально. P.S пришлось звонить в отдел персонала, который вроде находится в Новосибирске. После не долгих разбирательств, из этого отдела нам сообщили, что снизят горе-управляющей коэффициент по зп. А официальный ответ отказались делать на флампе, объясняя это тем, что обратной связи не дают, на отзывы не отвечают. Ну что ж, если это так, то поделом ей будет!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Оксаночка

Dislike Мне не нравится

Купили памперсы марки GOON, приехали домой, посмотрели (сзади нарисовано) т.к торопились случайно вместо трусиков взяли подгузники (они не подходят, мальчик достаточно большой уже). Так как памперсы не дешевые, решили позвонить заранее в магазин. Позвонили нам сказали что поменять нельзя, т.к. средство личной гигиены видите ли (об этом у них нигде не написано), а мы их ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ. До горячей линии так и не дозвонились

Отправлено 7 лет назад

От zlatovlaska0412

Like Мне нравится

Большой плюс, не нужно уже ездить на Ленина. Перед новым годом покупали игрушки, очередь была большой, кассиры молодцы быстро и вежливо обслуживали покупателей. У одного кассира вроде бы смена рабочая закончилась, табличку поставили, что касса не работает, но тем не менее девушка молодец, всех приняла, пока очередь не уменьшилась значительно.....

Отправлено 7 лет назад

От seregameshckov

Like Мне нравится

Хороший магазин. Консультанты просто молодцы! Всегда помогут с выбором, подскажут, покажут... Выбор игрушек и одежды огромный! Всем довольна! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Е. А.

Like Мне нравится

Удобно что магазин теперь в трц Волна. При поездке в Ашан, теперь заходим и в рич фемили, раньше в него нужно было специально ехать на Ленина (ближайший к нам). Ассортимент примерно такой же как и в другом отделе. Цены средние.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Когда магазин был на Челюскинцев,нам нравилось больше. Приехали посмотреть стульчик для кормления. Даже разрешили ребенка посадить. Качество оставляет желать лучшего конечно. Также приобретали пижамку и футболочку. Футболочка ничего,а вот пижамка распустилась по шву на штанишках. Сомнительного качества одежда. В целом,ассортимент большой. Особенно для новорожденных.

Отправлено 7 лет назад

От Jane

Dislike Мне не нравится

Всегда очень нравился магазин, правда ездили на Ленина. А тут приехали за осенним комбенизоном для малыша. На сайте выбор большой, а в магазине ровно 4 модели. Я споосила у одного консультанта, она отмахнулась от меня и сказала, что не из этого отдела. А консультант из отдела одежды сказала, что ничего не знает. Было очень не приятно

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Магазин очень большой и просторный, купили все что надо по хорошей цене. Но отношение охранника просто возмутило. Я нахожусь на 9 месяце беременности (по показаниям мне нельзя поднимать ничего тяжелого), покупала габаритные вещи и много мелочевки, по самому магазину конечно же возила на телеге. На кассе хотела довести хотя бы все это до столика и сложить. На что у нас прям у кассы он вырвал тележку и не дал даже все вещи довести до стола, что бы сложить. Нам с мамой пришлось все это просто держать в руках. Уважаемые сотрудники, у вас детский магазин и к вам приходят беременные и после родов и не всегда они могут быть с мужьями или помощниками, возможность довести это до машины на тележки большой плюс или хотя бы до столика что бы упаковать купленный товар, у вас же такого нет. Мне было очень неприятно отношение охранника, прошу вас учесть данное замечание.

Отправлено 7 лет назад

От katy