RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 50/5 (3 этаж)


RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров

3.5

35 оценили
Официальная страница международной сети гипермаркетов детских товаров.

Все адреса наших гипермаркетов в разделе Ссылки!!!

✉ !! Получить консультацию вы можете на нашем сайте в разделе онлайн чат.

Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе. Здесь вы узнаете о наших акциях и новинках. Задавайте интересующие вас вопросы, мы с радостью ответим на них.

Подписывайтесь, следите за новостями, участвуйте в конкурсах и розыгрышах призов. Вас ждет много интересной и полезной информации.

Тэги: #конкурс_richfamily, #акция_richfamily, #новости_richfamily, #ричфэмили , #полезное_richfamily
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Детская мебель, Спортивное оборудование, Детская одежда, Новогодние товары, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Товары для творчества и рукоделия
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 50/5 (3 этаж)
Телефон +7(384)265-77-00 +7(913)074-50-01
Сайт www.rf-54.ru
ВК rich_family_official


Like Мне нравится

Нам очень нравится данный магазин. Широкий ассортимент и доброжелательный персонал. Всегда подскажут покажут. Цены бывают ниже алиэкспресса (проверено). Рекомендую!

Отправлено 1865 лет назад

От flamper42

Like Мне нравится

Очень большой магазин, огромный выбор товаров. Есть все от мелочей (машины, пистолеты, конструктора, тетрисы) до крупногабарита (санки, велосипеды, кровати, коляски).Вообщем для детей есть все! Цены на товары либо ниже, либо на уровне с другими магазинами. Рекомендую!

Отправлено 567 лет назад

От Евгений Чингаев

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо администратору Надежде и мальчикам механикам.Обратилась с вопросом крепления руля на самокате.Быстро всё подкрутили.Так же у меня был потерян чек,Надежда сделала копию в течении дня и оповестила меня,что документы готовы.Спасибо за работу!

Отправлено

От Альбина Латыпова

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Готовясь к рождению ребёнка,мы выбрали ваш магазин. Купили у вас все от кроватки до пеленки. Все хорошо и прекрасно. НО покупая у вас коляску мы столкнулись с большими проблемами. Выбор пал на коляску sonik verdi, коляска хорошая,проходимая,нас все устроило,решили ее купить. Перед покупкой мы уточнили,сможем ли мы купить сначала 2 в 1, а потом если будет необходимость докупить автолюльку, продавец уверяя нас,что да в любое время и в любой час мы сможем купить автолюльку данного цвета и данной модели, но не тут то было. Спустя три месяца мы поехали за автолюлькой(которая устанавливается на раму коляски) и столкнулись с таким хамством от продавцов!!!!!! Вы вообще персонал как выбираете на эту должность????? В течении двух недель нас кормили завтраками, то подарим бесплатно,то какого хрена мы вам должны дарить автолюльку (так вы обучайте грамотно персонал,что бы ни кто не кому не должен дарить) то ищите чек без чека ни чего не решим(чек кстати мы нашли)мож вам ещё коляску подарить-так нам сказал администратор ( Магазина на Тухачевского 50/5) пообещав позвонить 13.06, так как машина с товаром пришла 12.06 в праздник и она не может оприходовать товар. Это что за отношение??? Я заплатила за эту коляску деньги,она не стоит 3тыс,что бы я могла ее выбросить и купить новую. А продавцы получают зп, вопрос за что? За хамство? Почему продавец даёт не достоверную информацию??? Уважаемое руководство решите этот вопрос! Как нам приобрести автолюльку на данную коляску????? В каком магазине нашего города???? Сотрудники вашего магазина не могут решить данную проблему и мягко говоря нас посылают.

Отправлено

От natalikukoviakina

Dislike Мне не нравится

Иногда посещаю этот магазин,купили манеж квадратный,есть один большой минус,который только в процессе возможно заметить!Это боковые железные опоры,которые не обшиты никакими мягкими материалами,ребёнок об них бьется,может стоит пересмотреть закупку такого товара и сменить на безопасный???А так не плохой по стоимости дешевле,чем в остальных.

Отправлено

От Карина Морозова

Like Мне нравится

Частенько бываем в этом магазине. Цены ниже чем в Детском мире и это радует. Большой выбор игрушек и к тому же частенько бывают акции.

Отправлено

От Наталия Апушкина

Dislike Мне не нравится

В этом магазине бываем частенько. Вчера в очередной раз зашли прикупить кое-что детям.Сам магазин нравится,обслуживание тоже,но неприятно поразил один момент когда уже подошли к кассе. От одной из сотрудниц магазина просто несло перегаром,да и речь её мягко говоря была не совсем внятной,она вела какие-то разговоры с кассирами. Не разглядели был ли беджик,но позже супруга слышала,как к ней обратились "Елена Викторовна". Разве это норма-в детском магазине такие работники?? Тем более сейчас и так напряжённая обстановка в городе,такое внимание к тц. Страшно подумать-чем может помочь такой работник,если что не дай бог случится...Если руководство смотрит сквозь пальцы на таких сотрудников,то видимо надо идти "выше"

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Достаточно редко бываем в данном магазине, т.к. большинство игрушек заказываем по меньшим ценам в интернет-магазинах, но периодически в данном магазине бывают различные скидки, с которыми покупки становятся выгоднее, чем в других местах. Ассортимент достаточно стандартный, какие-то эксклюзивы найти сложно. Неприятно удивило отсутствие хотя бы одной кабинки для примерки одежды. На мой вопрос, а где их можно найти, консультант ответила, что нигде, и мы можем рассчитывать только на некие столики рядом с отделом одежды. Извините, моему ребенку уже достаточно много лет, он не будет раздеваться в общественном месте (понятно, что речь не про верхнюю одежду). Получается, что можно только прикинуть на глазок, подойдет ли размер, а если при примерке дома выяснится, что не подойдет, то придется тратить время на обмен или возврат. В общем оценка "три" - нормально, но не более того.

Отправлено

От Тоха

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу за отношение к покупателям,я не первый год закупаюсь игрушками и работаю непосредственно с этим магазином , т.к меня устраивает работа продавца-консультанта Оксана, скидывая заказ , я получаю товар проверенным и полностью собранным. Меня это полностью устраивает, спасибо вашему обслуживанию. Буду обращаться к вам ещё не один раз. Спасибо что вы есть . Была в вашем магазине 29.10.2017 года

Отправлено

От ksyu.petrova.81

Like Мне нравится

Давно хотели написать отзыв про ваш магазин . Не давно делали покупки в вашем магазине 2 комбинезона , приехав домой померили и были расстроены не подошли по размеру , надо делать возврат , а как не знаем . Позвонили по телефону нам ответила девушка представилась Надежда менеджером по претензии и объяснила нам как поступить . Приехав в магазин подошли к желтой стойке к нам подошла Надежда с приветливой улыбкой на лице , и помогла нам заполнить заявление на возврат . Возврат сделали быстро . Надежда нам показала другие комбинезоны , которые нам очень понравились , купили , приехали домой померили и все нам подошло , Хотим выразить большое спасибо Надежде . Вернемся к вам в магазин снова и снова .

Отправлено

От Антон Королев

Dislike Мне не нравится

Были у вас в магазине 01.10.2017. Понравился большой ассортимент. Продавцы в зале довольно вежливые и внимательные. Но вот что серьёзно разочаровало и просто оттолкнуло от совершения покупок у вас в дальнейшем - это хамское обслуживание на кассе (кстати, касса №4). Кассир не поздоровалась, не попрощалась. Даже не потрудилась сказать привычную всем "Спасибо за покупку". Чек просто бросила. Говорила как-то полушепотом, приходилось переспрашивать. Вообщем полное равнодушие к работе. В продажах так нельзя. В итоге оценка 2.

Отправлено

От Александр

Dislike Мне не нравится

Разочаровали до такой степени, что слов нет( Пришли за покупкой детской кроватки и всех сопутствующих товаров. С кроваткой давно определились, поэтому подошли к консультанту и просто показали на неё пальцем. Далее, попросили помочь с выбором пастельного. Нас отвели к отделу молча. Внезапно подошла коллега и наша консультант отошла подальше и начала громко посмеиваться со своей коллегой, бурно что-то обсуждая. Постояв и посмотрев на это зрелище, естественно, развернулись и пошли на кассу без пастельного. Такого хамского отношения я давно не видела! Прошу руководство принять меры к таким сотрудникам! Покупка происходила 16.09. Время указано в чеке на фото.

Отправлено

От

Dislike Мне не нравится

Огромный недостаток это отсутствие тележек с лежаками для детей, которые еще не сидят! Детский магазин называется, в Ленте и то есть. Муж постоянно на работе, я с ребенком одна, приехали в магазин, ничего не смогли купить. Еще и вечная душегубка в магазине. Намучилась и я, и ребенок, и ушли ни с чем.

Отправлено

От Наталья Сидакова

Dislike Мне не нравится

Зашли купить ребенку игрушку. Будний день. Народу почти нет. Подошли на кассу, кассир перед нами поставила табличку что "пройдите на другую кассу". Прошли на другую та же история. При чем когда подошли не было. И в первом и во втором случае. У меня ребенок в коляске. Почем У я должна бегать по классам. Народу никого нет. Отвратительное отношение. Хорошо, что в нашем городе полно мест, где игрушки продают.

Отправлено

От felix21

Like Мне нравится

Хороший магазин, большой выбор, приветливые продавцы! Меня смущает только то, что покупая велосипед ребенку его категорически отказываются отдать в собранном виде с витрины( говорили с управляющей или администратором), не понимаю почему. Поехали в Лапландию купили там, (собранный, отрегулированный и т д )может это поможет и вам увеличить продажи.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень нравится данный магазин) в данный момент, мы Ваши частые покупатели. Ассортимент очень радует! Можно найти абсолютно все для новорождённых и постарше. Недавно встал вопрос о покупке автолюльки. Т.к. абсолютно ничего в этом не понимаем, обратились за помощью к консультанту. Женщина с приветливой улыбкой подробно нам все рассказала, показала, ответила на все интересующие вопросы и даже помогла с выбором цвета. Ушли с покупкой и очень-очень довольные.

Отправлено

От

Like Мне нравится

Покупали в вашем магазине детскую коляску для игр ребёнка. Пока мы стояли выбирали что взять (т.к выбор очень большой по приемлемым ценам) к нам подошёл продавец Оксана Безлуцкая (если мне память не изменяет ) и помогла нам с выбором . Продавец доброжелательный , улыбчивый . Мы очень довольны выбором и наш ребёнок тоже . Спасибо вашему магазину и персоналу !

Отправлено

От shura.popov.1987

Dislike Мне не нравится

Купила игрушечный автомат ребенку, отдано 1199 руб. (по типу nerf), автомат нерабочий, не стреляет. Пулю затягивает, а выстрела нет. На игрушке следы использования (царапины). судя по всему, приняли возврат и поставили обратно на продажу. Так что нужен брак и испорченное настроение - добро пожаловать в магазин.

Отправлено

От Татьяна Артемова

Like Мне нравится

Делала покупки в этом магазине неоднократно.Купили здесь кроватку, матрас к ней, ванночку для купания, одежду для новорожденных, погремушки и другие товары для новорожденных.Покупали исключительно товары российского производства,чему были приятно удивлены. Цены самые демократичные в городе, большие площади позволяют показать много товара. Однажды сделала покупки в другом магазине, потом сравнила цена и была в шоке,если честно. Цена на неваляшку,например, в Rich Family была 2 раза ниже,чем том магазине.В магазине нет никаких карточек, бонусов,призванных обманывать покупателя, просто адекватные цены. Консультант только один раз попалась очень приятная женщина, которая нам все подробно рассказала про товар, хотя мы сказали, что сегодня брать не будем, пока только присматриваемся. К сожалению так нам больше не везло. Надеюсь в дальнейшем не буду разочарована этим магазином. В другие детские магазине пойду, только если необходимого ассортимента здесь не будет.

Отправлено

От gemajane

Dislike Мне не нравится

Большой магазин, хороший выбор. Крупные покупки для ребёнка делаем только тут. Цены очень даже приемлемые. Но консультанты тут по моему вообще ни в чём не заинтересованы. У меня даже сложилось впечатления, что они от нас бегали. Стоишь, смотришь на него в упор посреди магазина, а он тут же сворачивает и растворяется в стеллажах зала. Комплектацию товаров тут тоже не знают. А когда говоришь, что на сайте к описанию товара то и то написано, они такие - ну да, возможно, смотреть надо. При нас семья попросила одного консультанта подойти игрушки показать. Он так нехотя - чё? Какие игрушки? Даже не смог показать как они работают, В общем пошли они другого искать. Так что если вам что-то нужно - приходите, берите, покупайте, но всё сами. На персонал магазина тут лучше особо не рассчитывать.

Отправлено

От Лиса89

Dislike Мне не нравится

Большой магазин, широкий ассортимент. Это плюсы. Жирный минус - низкое качество товаров. Если игрушка может сломаться, она сломается вскоре после покупки. На мяче разойдется шов, звонок перестанет звонить, пистолет или автомат будет заедать после каждого выстрела. Покупали велосипедные камеры - сразу взял 2 шт., и оказался прав - одна прохудилась через неделю, вторая пару месяцев держится. Где там выше отписавшиеся покупатели увидели большинство российских товаров, не знаю. Может быть мягкие игрушки и деревянные конструкторы? Все технические игрушки, радиоуправляемые, модельки - Китай. велосипеды - Китай, хотя там может быть и написано "Россия", но в России их, похоже, только в индивидуальную тару упаковывают. Короче, если найдете то, что не может сломаться, смело берите, типа бустер в машину, кубики, шарики пластмассовые, куклы, мягкие игрушки и пр. Но рассчитывать на то, что вы сможете долго наслаждаться игрой с сыном, допустим, в настольный хоккей или симулятор танкового боя, я бы не стал. Несколько раз очень обидно было, когда подарки детям ломались непосредственно в день рождения. Может быть, это вообще проблема современного состояния продукции для детей, не знаю. Но по крайней мере, я не знаю где в Кемерово можно купить качественные, красивые игрушки для пацанов. И по поводу консультантов. Как мне показалось, их человек 5 (ну, максимум 10) на весь огромный торговый зал. Если подойти в будни до обеда, то они будут, но если в магазине побольше народу, то завладеть вниманием консультанта практически невозможно, а ведь при выборе игрушек сложнее кубиков - это важно, так как информации о функционале или особенностях игрушки подчерпнуть больше негде. На упаковке как правило написано мало, мелко, на английском. Дополнительных информационных материалов на стеллажах нет. Самому определить функционал запаянной в коракс игрушки - невозможно. В целом, оценка - 3.

Отправлено

От copykuz

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Нарушение прав потребителя. Ребенку не поменяли обувь на размер больше. Ребенок мучился целый час слушая разборки. Наберите в яндексе-видео или youtube (рич фэмили кемерово) и увидите видеодоказательство))

Отправлено

От Любитель качественного обслуживания

Like Мне нравится

Не хватает денег, на тачку? Не проблема, начни с малого, цена вопроса всего 149 руб. :) Отличная машинка, заводной механизм, именно данная модель идет со скидкой, остальные по 249 руб. из такой же серии. Ребенок остался доволен. Сам магазин достаточно просторный, промежутки между стендами широкие. Игрушки расставлены аккуратно. Проезжая мимо, ребёнку можно выбрать игрушку на любой вкус-бюджет.

Отправлено

От Артем

Like Мне нравится

За игрушками - только сюда! Уже почти 3 года мы покупаем большинство товаров для детей в этом магазине. Сначала готовились к рождению ребенка, купили всё там - от кроватки до пеленок! Подгузники тоже раньше брали там, часто были скидки и вообще цены на них были пониже. Брали комод с пеленальным столиком, но он был не очень качественный, но это, я считаю, вина не магазина, а производителя. Очень много игрушек покупали именно тут! Выбираем сначала на сайте, затем едем и покупаем уже то, что выбрали - очень экономит время! Можно подкараулить и купить по большой скидке! Также, купили тут 2 коляски, сидячие санки, велосипед - всё отличного качества. А на предыдущий новый год приобрели ёлку и много украшений и шаров. Обслуживание тоже на высоте - всё покажут и расскажут, помогут найти нужный товар. В общем, любим этот магазин и будем дальше ходить!

Отправлено

От Ольга Иванова

Like Мне нравится

Сегодня были в магазине (Тухач.) , выбирали коляску. Очень понравился консультант, имя к сожалению не запомнила, такой рыженький :-). Выбор остановили на двух и никак не могли определиться. Молодой человек всё в подробностях рассказал, показал, уделил нам очень много времени, даже порекомендовал покатать коляски по магазину. В общем супер консультант!!! Чего не скажешь о девушке, которая была пару дней назад. Все характеристики надо было вытягивать, сама ничего не рассказывала, даже не показала возможности колясок, поэтому и не купили в первый раз. Так как сегодня не купили коляску на днях поедем уже покупать и, если будет тот консультант обязательно посмотрю его имя. Кстати, магазин хороший, есть всё. Жаль только никакой бонусной программы... Может ещё появиться.

Отправлено

От Santilla

Like Мне нравится

Магазин огромный, выбор большой, но плохо что представлены не все детские фирмы, (например, нет Лего). Самая главная фишка этого магазина, это божественная шаурма рядом) Шаурму рекомендую, лучше чем на Пролетарской.

Отправлено

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Провела я в этом магазине 3 часа своего драгоценного времени, это я так выбирала куклу крестнице)))) Глаза разбегаются от разнообразия товара. Хорошо хоть одна пришла, а не с крестницей))))))

Отправлено

От lettre_elena

Dislike Мне не нравится

Сколько раз не заходил сюда почему-то ни разу ничего нужного не нашел. Странный магазин. Или это я странный :)

Отправлено

От Михаил Юрьевич

Like Мне нравится

Цены умеренные , Большой выбор товара для детей . очень уж удобно , с ребёнком пришел что он выберет то и берём .

Отправлено

От Sergey Nekrasov

Like Мне нравится

За чем-то одним ехать далековато, но если нужно несколько игрух, подарков - то сюда. Выбор большой, ценник радует (например модельки авто гораздо дешевле, чем в других детских магазинах, процентов на 20 точно). Конечно, много откровенного китая, но его сейчас везде много.

Отправлено

От Countess

Like Мне нравится

Если мне нужно купить дитям подарки, я еду сюда! Огромный гипермаркет детских товаров с низкими ценами. Большущий выбор игрушек для детей разных возрастов! У меня глаза разбегаются от обилия всяких куколок, платьев и костюмов для них, мягких игрушек с большими глазами, мебели для Барби, для рукоделия. Жаль, что в моем детстве такого не было... Брату здесь покупала вертолет на пульте управления. Самый большой и красивый за 1400руб. Но т.к. был сложен в управлении (мы даже сами не справлялись!), на следующий день поехали сдали. Нам обменяли без проблем на более маневренный (1600руб.). Недавно купила набор для плетения бус и браслетов, набор для вышивания, защиту для роликов и повторяющего попугая на день рождения девочке 6-ти лет. Цены ниже на сотни рублей, чем в "Детском мире"! Младенческой темой не интересуюсь, но здесь есть кроватки, тумбы, коляски для крох. Здесь можно сэкономить до 1000-1500руб. Взрослые здесь тоже найдут много чего полезного. Куча товаров для отдыха и спорта: палатки, надувные бассейны, матрацы, велосипеды, ролики, мячи и т.д. и т.п.

Отправлено

От Юлианна