RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3Б/1 (1 этаж)


RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров

1

3 оценили
Официальная страница международной сети гипермаркетов детских товаров.

Все адреса наших гипермаркетов в разделе Ссылки!!!

✉ !! Получить консультацию вы можете на нашем сайте в разделе онлайн чат.

Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе. Здесь вы узнаете о наших акциях и новинках. Задавайте интересующие вас вопросы, мы с радостью ответим на них.

Подписывайтесь, следите за новостями, участвуйте в конкурсах и розыгрышах призов. Вас ждет много интересной и полезной информации.

Тэги: #конкурс_richfamily, #акция_richfamily, #новости_richfamily, #ричфэмили , #полезное_richfamily
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Детская мебель, Детская одежда, Новогодние товары, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Товары для творчества и рукоделия
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3Б/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-85-40 +7(914)889-53-50
Сайт www.rf-54.ru
ВК rich_family_official


Dislike Мне не нравится

Вот вроде и магазин хороший, выбор огромный....персонал оставляет желать лучшего. В апреле 2018 года купили ребёнку велосипед. Чтобы ничего не напутать в сборке, решили довериться «профессионалам» и собрать велосипед в магазине. Прошу заметить, сборка 400 рублей на руки работникам. В итоге первый раз нам выкатили велосипед с краевым передним колесом и задними в разные стороны. Второй раз, сменив переднее колесо, все казалось бы поправили. При первой же поездке ребёнка, выяснилось что ни один болтик не зафиксирован...от просто разваливался на ходу. Камера не вставлена как положено, колесо спустило естественно. Спасибо ребёнок не покалечился! У меня только один вопрос...зачем оказывать услуги сборки, если руки растут из ...опы????

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Ласкина

Dislike Мне не нравится

ужасно хамское отношение персонала, начиная охраной, заканчивая администратором. Сказали, это "мои проблемы", что я не могу донести покупки габаритные и достаточно тяжелые от кассы до машины с ребенком на руках.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Букина

Dislike Мне не нравится

Звонила в магазин, что бы уточнить есть ли у них шапочки для плавания. Первый звонок бросили трубку на полуслове, думала, что сбои связи, перезвонила и мне в грубой форме ответили, что менеджера на кассе уже нет! При том, что магазин работает до 21:00, звонила в 19:05.Не дав договорить бросили трубку! Желание идти в этот магазин напроч отбили. Позвонила на баррикад, вежливо предоставили информацию.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия