RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе 18 км, 25с (2, 3 этаж)


RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров

4.4

5 оценили
Официальная страница международной сети гипермаркетов детских товаров.

Все адреса наших гипермаркетов в разделе Ссылки!!!

✉ !! Получить консультацию вы можете на нашем сайте в разделе онлайн чат.

Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе. Здесь вы узнаете о наших акциях и новинках. Задавайте интересующие вас вопросы, мы с радостью ответим на них.

Подписывайтесь, следите за новостями, участвуйте в конкурсах и розыгрышах призов. Вас ждет много интересной и полезной информации.

Тэги: #конкурс_richfamily, #акция_richfamily, #новости_richfamily, #ричфэмили , #полезное_richfamily
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Детская одежда, Детская мебель, Спортивное оборудование, Новогодние товары, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Товары для творчества и рукоделия
Город Самара
Адрес Московское шоссе 18 км, 25с (2, 3 этаж)
Телефон +7(846)202-02-54 +7(917)168-32-00
Сайт rf-54.ru
ВК rich_family_official


Like Мне нравится

Были там до рождения малыша 2 раза. сейчас снова собираемся ехать, хоть и живём не близко,но ассортимент и цены привлекают. Девочки умнички подскажут, посоветуют. Хороший магазин и персонал

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Чекалова

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! Даже я бы сказал самый лучший

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Половинкин

Like Мне нравится

В ожидании малыша всё покупали в рич фэмили(вещи, пелёнки, ванночку, памперсы, бутылочку, соски, погремушки, коляску, кроватку, полотенце, комплект в кроватку). Цены реально дешевле, чем в других магазинах. Очень удобно, что все можно купить в одном месте, и не нужно объезжать кучу магазинов и ходить часами, во время беременности это сложновато.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения С

Dislike Мне не нравится

Дочке нигде не могли подобрать подходящий костюм. В рич фемили есть всё от градусников до велосипедов, и одежды много. что не понравилось - это не соответствие цен. написана одна - на кассе уже другая.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обычно для своей малышки и для крестной дочки игрушки приходилось покупать втридорого тоже в различных сетевым магазинах, но попав сюда была приятно удивлена разнообразием а самое главное ЦЕНАМИ!!! Долго поверить не могла. Понятно что китай....ну хоть по честной цене. Игрушки долго не живут, да и интерес пропадает у детей...поэтому зачем переплачивать. Очень довольна. Вот огромный плюс конкуренции...когда приходят дискаунтеры и заставляют других шевелиться. По персоналу хочу сказать что девченки замученные ходят, видимо под конец дня я всегда у них бываю.. отношусь с пониманием))

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша VseZdorovi