RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 36


RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров

3.8

41 оценили
Официальная страница международной сети гипермаркетов детских товаров.

Все адреса наших гипермаркетов в разделе Ссылки!!!

✉ !! Получить консультацию вы можете на нашем сайте в разделе онлайн чат.

Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе. Здесь вы узнаете о наших акциях и новинках. Задавайте интересующие вас вопросы, мы с радостью ответим на них.

Подписывайтесь, следите за новостями, участвуйте в конкурсах и розыгрышах призов. Вас ждет много интересной и полезной информации.

Тэги: #конкурс_richfamily, #акция_richfamily, #новости_richfamily, #ричфэмили , #полезное_richfamily
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Детская мебель, Детская одежда, Новогодние товары, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Товары для творчества и рукоделия
Город Томск
Адрес Мира проспект, 36
Телефон +7(382)290-35-90 +7(913)881-05-50
Сайт www.rf-54.ru
ВК rich_family_official


Dislike Мне не нравится

Сегодня во второй половине дня в магазине на Мира, рассчитавшись на кассе нас задержал охранник, т.к. увидел в рюкзаке у ребенка мыльные пузыри, начал вести допрос: почему бирку не приклеили при входе, почему чек с прошлого магазина не сохранили. БОЛЬШЕ не хочу посещать ваш магазин....настроение испортили! Предупреждать надо на входе, а не на выходе людей терроризировать!

Отправлено 5 лет назад

От dasharock

Like Мне нравится

Отличный магазин, но очень хочется, чтобы была доставка товара на дом. Особенно это касается крупногабаритных товаров - комоды, коляски, кроватки... Мы брали комод и приходилось заморачиваться с доставкой самим, что очень неудобно и занимает время.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Oparenkova

Like Мне нравится

У меня 2 дочки и в даным магазине Я очень много всего покупала. Нравится качество, игрушки в осовном из хороших материалов, недорогие, хоть и часто аналоги дорогих. Одежда из хорошей ткани и обувь берем. Да мы постоянно берем товар в этом магазине. Сейчас еще и на мира, теперь и доехать удобно. Очень люблю этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Скрипник

Like Мне нравится

там очень много всего такого чего я ещё не видел

Отправлено 5 лет назад

От Коля Козлов

Dislike Мне не нравится

Ставлю оценку не самому магазину, а его конкретному охраннику этого магазина. В очках, немного хромой. Я с ребёнком, на коляске, приехали найти косынку, параллельно тапочки на лето, на жаркую такую погоду. Мерила дочке бандану, он крутится не отходит от нас. В конечном итоге выдал мне «снимите головной убор с ребёнка», на что я ответила, что обязательно сниму его на кассе, дам рассчитаться за неё . На что поступил ответ, нужно снять прям сейчас, до кассы, чтобы кассир провёл «досмотр товара», видимо осмотр кассира это гораздо лучше чем мой личный осмотр товара, кассир наверно у них великий товаровед и оплатит ещё мне этот товар. Я к чему это, нет претензий к магазину или к кассирам. Охранник калл , испортил настроение своими подозрениями и комментариями, пока ходил за нами смотрел, за его спиной уже в трусы себе наверно люди накладывали вещи и уходили. То никого нет то на тебе. Я говорю извините, я не знала что мы так на воров похожи. На, что продавец стоявшая рядом решила «пошутить» и в норковых шубах приходят. Лучше бы так с покупателями работали, как шутят. Ну норковые шубы тоже разные бывают, и люди разные, и не для всех шуба это роскошь. Ну в 30 градусов жары, было бы странно конечно если бы я в шубе зашла да ещё и в норковой. Если охранник решил показать наконец свою работу я рада за него. Только че он хотел у нас увидеть. Можно придя в магазин больше не получать таких комментариев от охраны. Пока я не вышла с магазина с не оплаченным товаром имею право делать с ним что хочу, мерить, носить в руках. Если сворую тогда и вступай в разговор «комментатор ты х... в». А если не нравится что мерят одежду, то большими буквами плакат напиши на входе, ТУТ МЕРИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ. Настроение испортил. Своё эго решил потешить перед молодыми девчонками с детьми. Красавчик.

Отправлено 5 лет назад

От fuckALLfuck

Like Мне нравится

Были первый раз после переезда магазина с Мичурина. Однозначно стало лучше- намного просторнее, тот же огромный выбор игрушек, одежды и товаров для детей от 0 и до...И нет очередей на кассах!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хорошая раскладкам товара, большой ассортимент, грамотные консультанты!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Буздалкина

Like Мне нравится

После переезда с мичурина на мира отмечу что стало удобнее выбирать товар, чисто, парковки и т.д. По ценам здесь дешевле остальных магазинов игрушки как мне показалось. Одежда и обувь цены как везде.

Отправлено 6 лет назад

От coster

Like Мне нравится

Отличный магазин, большой ассортимент, детям покупаем там много чего начиная от канцелярии до велосипедов.

Отправлено 6 лет назад

От Marisha 87

Like Мне нравится

Хочу поздравить с расширением и переездом на новое место!Очень расстроилась,что вы переехали так далеко...эх(надо значит надо) А в целом большой выбор,внимательные консультанты,цены не кусаются.Звезду снимаю за территориальное расположение)))

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Корчуганова

Like Мне нравится

Очень нравится магазин и очень рада что теперь переехали в удобное место! Огромный выбор игрушек по хорошим ценам ! И очень хороший выбор!

Отправлено 6 лет назад

От Аlenka

Like Мне нравится

Выбор большой, цены адекватные. Консультанты разговорчивые, рассказывают подробно, делятся опытом. Неплохой магазин.

Отправлено 6 лет назад

От V. M.

Dislike Мне не нравится

На Мира установленно 6 касс. Работает 2! Больше 30 человек ждёт в очереди!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Нов

Like Мне нравится

нормально все тут удобно

Отправлено 6 лет назад

От р о м а н

Like Мне нравится

Ну наверное единственный магазин цена-качество. Да, иногда кое-какие вещи есть не самого лучшего качества, но они и стоят совсем копейки) а такие вещи тоже нужны) игрушки тоже все разные) коляски/кроватки тоже будут для каждого по возможностям и потребностям) обожаю этот магазин)

Отправлено 6 лет назад

От Аня К.

Dislike Мне не нравится

Продавцы предоставляют не достоверную информацию о товаре, на кассе вообще кассир начала пробивать товар, резко встала и пошла на обед! Я, попросила сначала обслужить клиента, а потом идти обедать! В ответ услышала: идите на другую кассу! Такое хамское поведение не допустимо!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

отличный магазин с адекватными ценами, распродажами и акциями. единственное, иногда сложно найти консультанта и бывают очереди на кассах перед праздниками, но это легко объяснимо. много раз покупали как домой малому, так и на подарки

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

Покупал ребенку ходунки! С женой выбрали розового цвета, забрать с витрины не разрешили, вынесли со склада! Радостные оплатили товар и домой) Когда приехали, оказалось, что они зеленого цвета( Такие же, только цвет зеленый. Очень огорчились, но возвращать уже не поехали! Причем выбрали по цене, дороже других только из-за цвета! Крайне не приятно получилось!

Отправлено 6 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Огромный выбор игрушек, а так же вещи, коляски, кроватки и много другое по низким ценам вы найдёте в этом магазине) По магазину можно ходить часами, большая парковка. По поводу цен, давно приглядели толокар Range Rover и как-то приехав за подарком в «Дочки-Сыночки» увидели такой же, только почти в 2 раза дороже, цена была 5 с лишним тысяч, а в “Rich Family” меньше 3-х... Я не из тех людей которые говорят, что в этом магазине можно купить тоже самое, что и в Детском Мире только гораздо дешевле, т.к. фирма и качество товара играет ключевую роль, но столкнувшись с тем, что я увидел идентичный товар с большой разницей в цене я обомлел.. Опять же это единичный случай, то, что продаётся в более дорогих детских магазинах здесь вы не найдёте) Данный гипермаркет - эдакий «рынок» без именитых брендов (если приводить параллель с вещевыми рынками)

Отправлено 6 лет назад

От BuLi9I

Like Мне нравится

Отличный магазин! Низкие цены, огромный выбор, наличие сайта. Брали там ёлочку, игрушки, пазлы, набор гантелей, скоростной велосипед, подарочные сертификаты и много много всего. Там реально дешевле чем где-либо! В новый год дичайшая очередь, в обычные дни всё очень быстро и ждать нам не приходилось.) Если оказываемся в том районе, иногда заходим в рич фемили просто побродить и посмеяться над страшненькими игрушками) тут не вина магазина, просто я не понимаю моду на зелёных большеголовых кукол и злобные морды. И да, там очень много красивых игрушек. Обычно такие "просто посмотреть" заканчиваются покупками, но оно того стоит.)) Магазин рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Мышонок Пик

Like Мне нравится

Магазин просто отличный,в городе ,на мой взгляд самый адекватный ассортимент и цены. Выбор достаточный. Оценку снижаю не магазину а тц в целом- если туалет платный( 15 рублей)) он должен быть как минимум чистый! За денежки ещё и зайти не возможно- грязнючие унитазы и все вокруг,отсутствие туалетной бумаги и не закрывающиеся двери( нужно прям сноровку проявить,чтоб закрыться и не извозиться,или того хуже не поскользнуться) Администрация РичФемели, едут 90%покупателей именно к Вам- возьмите под контроль санузлы....едут то с детьми в основном....

Отправлено 6 лет назад

От zhds.yrg

Like Мне нравится

Хороший магазин! Всегда можно найти подарок для детей любого возраста))) так было всегда когда я приезжала в этот магазин, но не в этот раз...ребенок попросил купить супергероя! И я не раздумывая поехала в Рич! Тут же есть всё! Приехала...ходила...искала...в итоге спросила у консультанта, на что мне ответили: у нас нет ничего подобного! Ни бетмена, ни Человека-паука, ни даже черепашек Ниндзя!(((печально

Отправлено 6 лет назад

От Мария ЛИ

Dislike Мне не нравится

При покупке санок-колясок Галактика, обратилась к продавцу, та сделала вид, что меня не слышит, посмотрела и дальше продолжила поправлять другие санки, второй раз повторила "Девушка, нам нужны санки", реакция была та же, полное ИГНОРИРОВАНИЕ. Держа годовалую дочь на руках, сказала громко, чтобы она слышала "Пойдём на кассу, там возьмём" и назвала код товара, продавец посмотрела на меня, сделала шаг и опять остановилась молча. Прихожу на кассу, говорю код товара, кассир отвечает "Где ваша выписка?", отвечаю "Ваш продавец меня игнорирует", кассир пошла со мной в зал, сказала продавцу оформить санки и ушла. Продавец говорит "Идите на кассу", возвращаюсь на кассу. Кассир меня спрашивает "Где гарантийный талон? Вам должен был продавец дать". Я ответила "Ничего не дала. Послала на кассу". Кассир через охранника напомнила продавцу про гарантийный талон. Снова я не пошла с ребёнком, она уже не лёгкая, хотя ещё плохо ходит, посадила её на край кассы. Продавец принесла гарантийный талон. И тут мне кассир говорит "Подайте мне санки, мне нужен штрих код". Я конечно всё понимаю, русская женщина всё может, но держать ребёнка одной рукой (она более 12 кг) и поднимать и нести санки (они 11,3 кг) другой рукой. Попробуйте сами, правда кассир согласилась придержать дочь, пока я таскала санки. Ни инструкции к санкам, на паспорта к ним мне не дали. Я сама их распаковала, собрала в магазине и дочь поехала домой в санях на колёсиках. Уважаемая администрация магазина, определитесь пожалуйста у вас магазин самообслуживания или всё таки продавцы-консультанты? А если самообслуживания, то какие выписки требуют кассиры. Кстати никакой консультации я тоже не получила. Благо есть интернет.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Горбунова

Like Мне нравится

Мы сейчас в таком возрасте, что у всех друзей маленькие дети. Когда идём в гости/к нам едут в гости - надо купить какую-то игрушку/одежку, в общем подарок. Ни разу не вставал вопрос "В какой магазин поедем". И игрушки и одежда на любой кошелёк. Чего только нет! Кстати большой выбор детских колясок, цены тоже разные, что важно, потому что у каждого свои финансовые возможности) И между тем, несмотря на то, что на одежду не баснословные цены, она вполне неплохого качества.

Отправлено 6 лет назад

От Аня К.

Like Мне нравится

Покупали здесь автокресло. С выбором помогла продавец-консультант, спасибо ей огромное. Приятно, что девушка разбирается в этом всём, показала всё, рассказала, посоветовала. Покупкой довольны и цена вполне норм. Присмотрели на будущее ещё кое какие игрушки. Обязательно ещё сюда вернемся.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Антонович

Like Мне нравится

Для данной ценовой категории и соотношения цена - качество - магазин вполне адекватен, есть как Китай, так и вполне хорошие марки игрушек, книжные полочки неплохие, есть из чего выбрать, брали там ребенку в основном продукцию торговой марки Полесье, все достойно

Отправлено 6 лет назад

От Вредная

Like Мне нравится

Далеко. Транспорт в ту сторону ходит 3 и 26, а обратно только 3. Но! Ради таких цен можно)) самые дешевые цены в городе на игрушки. Большой хороший ассортимент. На новый год большой выбор елей и украшений, по очень приятным ценам. Консультантов мало, но они нужные не часто. Скидки тоже бывают. Коляски неплохие. Есть и минусы. Не ходите в туалет. Никогда! На первом этаже что-то типа "закусочной", не рискнула бы там что-то брать, как бы голодна не была. Да, большинство игрушек китайские, но они и цене хотя бы соответствуют!

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Maybach

Dislike Мне не нравится

В отделе вещей и обуви на первом этаже первое, что встречает после того как переступаешь порог - запах КИТАЙЩИНЫ. Прошлись по обувным рядам (ну, раз уж приехали) - нет ни ценников, ни названия фирмы. Не понимаю, как можно купить там вещи для ребенка...

Отправлено 7 лет назад

От Mamulya

Dislike Мне не нравится

На сайте выложена недостоверная информация о снегокатах, на сайте одна цена, в магазине совсем другая.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Старкова

Like Мне нравится

Хороший выбор и цены вменяемые, нареканий к качеству товаров нет, покупали от мелких игрушек до шведской стенки. Из неудобств — сайт и отдаленное расположение магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Рома Филиппов

Dislike Мне не нравится

Большой минус сайта Rich Family , что нельзя почитать или написать отзывы о купленном товаре, приходится искать и оставлять отзывы на других сайтах. Для такой солидной сети, очень не солидное упущение, в наше-то время цифровых технологий.

Отправлено 8 лет назад

От otklik1988

Like Мне нравится

Сам магазин нравится и много там покупаем разного, но никому не советую брать коляску фирмы Rich Family "Коляска прогул-книжка S-K-5 A (3 пол.спин.,склад.одной рукой книжкой) 003..." посадочное место короткое, сантиметров 15, к тому же оно без жесткого основания, сложить коляску очень трудно, чехол одеть можно только когда ребеночек очень маленький, после года уже не оденешь. Очень неудобная коляска, руки бы оторвать тем кто ее придумал и одобрил в производство!!!

Отправлено 8 лет назад

От otklik1988

Dislike Мне не нравится

Не понимаю всеобщей (среди моих знакомых мамочек) любви к этому магазину. Игрушек, конечно, много. Глаза разбегаются. Но это все пластмасса, не люблю ее. Согласна с предыдущим отзывом про сайт и наличие. Мне как-то некомфортно в этом магазине, персонал мне попадался абсолютно пофигистичный, покупателей очень много, кое-где не пройти даже. В последний раз удивил отдел детской обуви. На двух полках стояла только летняя обувь. На вопрос консультанту "и это все?!", ответ был "да". Странно? Зима ведь...

Отправлено 8 лет назад

От Nina

Dislike Мне не нравится

Дирекции магазина явно надо заняться сайтом! Уже который раз найдя товар на сайте и приехав в магазин, обнаруживаем, что его нет в наличии. На вопрос: "Почему он размещен на сайте?", получаем ответ: "Знаете, сайт у нас редко редактируется". Что хочется вам ответить, очень печально, что редко редактируется. Ставите людей в идиотское положение и заставляете тратить время на поездки до вашего гипермаркета. А расположение его для некоторых районов города ого-го какое неблизкое! Кроме того странно у вас осуществляется завоз товаров. Хотели купить санки-коляску "Ника детям 7-2", модель новая, позиционируется как "Зима 2015". При этом продавец-консультант сказал, что санки эти уже закончились и завоза больше не будет! Это в НОЯБРЕ! В Сибири! Когда впереди еще месяца 4 зимы как минимум. Безответственно и непрофессионально. Моя рекомендация: звоните и уточняйте наличие вещи, перед поездкой сюда. На сайт лучше не полагаться вообще.

Отправлено 8 лет назад

От jane-ohara

Like Мне нравится

Я как дите перестройки, все ещё помню закат советского игр ушко строения и его борьбу с захватившим рынок буржуйским импортом, из-за образца которого я закатил дивную истерику в местном ЦУМ е. Помню советские модельки у которых в отличии от нынешних открывалось все что можно и что нельзя, за которые нынешние коллекционеры готовы отвалить нехилые бабки. Вспоминая как отверткой деструктировал модель ЗИЛа становится просто не по себе. Поэтому, когда я вижу вроде как русские модельки и прочие игрушки но с клеймом Чейны, мне становится не по себе. Как мы будем сеять в сердцах наших детей разумное доброе если даже игрушки делать разучились? Что касается самого магазина то цены соответствуют качеству, ассортимент вполне неплох а из минусов неудобное расположение, отсутствие атмосферы "Мекки игрушек" и невозможность проверить товар на кассе.

Отправлено 9 лет назад

От abas 87

Info

Китайское... )))

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay Uhmylin

Info

Если ехать за чем то конкретным, зная что есть в наличии, то возможно найти дешевле чем в других магазинах, но приличных товаров выбор ограниченный:) да и расположение магаза того не стоит...

Отправлено 10 лет назад

От Margarita Nefedyeva

Like Мне нравится

Самый дешевый магазин игрушек, выбор очень большой!Была там первый раз,накупили кучу всего! единственный минус цены не везде!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Дягилева