RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 205а (3 этаж)


RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров

4

14 оценили
Официальная страница международной сети гипермаркетов детских товаров.

Все адреса наших гипермаркетов в разделе Ссылки!!!

✉ !! Получить консультацию вы можете на нашем сайте в разделе онлайн чат.

Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе. Здесь вы узнаете о наших акциях и новинках. Задавайте интересующие вас вопросы, мы с радостью ответим на них.

Подписывайтесь, следите за новостями, участвуйте в конкурсах и розыгрышах призов. Вас ждет много интересной и полезной информации.

Тэги: #конкурс_richfamily, #акция_richfamily, #новости_richfamily, #ричфэмили , #полезное_richfamily
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Детская одежда, Детская мебель, Спортивное оборудование, Новогодние товары, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Товары для творчества и рукоделия
Город Уфа
Адрес Менделеева, 205а (3 этаж)
Телефон +7(347)216-01-99 +7(987)049-49-19
Сайт www.rf-54.ru
ВК rich_family_official


Like Мне нравится

Очень понравилась эта сеть магазинов. И больше всего мне понравилось наличие ассортимента. Часто заходим за игрушками и вещами детям) Очень нравится то что каждый раз когда подхожу к консультантам все вежливо отвечают и направляют, хотя иногда бывают заняты своими рабочими моментами.

Отправлено 6 лет назад

От nekurov80

Like Мне нравится

Выбрали товар бассейн каркасный 457*122 см. Товар очень понравился. Консультанты - доброжелательные, продавцы помогли подобрать с выбором бассейна и с погрузкой на автомашину. Советую всем, кому нужно купить бассейн. Скоро лето. Приятного отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Рамит Шакиров

Like Мне нравится

Класс! Нам понравилось

Отправлено 6 лет назад

От timsahabutdinov

Like Мне нравится

хороший магазин, большой выбор, доступные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Виноградов

Like Мне нравится

Хороший магазин, цены ниже чем в остальных магазинах

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Муллаханов

Dislike Мне не нравится

Раньше, на момент открытия, магазин лучше был. Выбор был побольше.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Хайруллин

Dislike Мне не нравится

Купила синтезатор ребенку в подарок. Упаковка на вид не вскрывалась, не ожидая подвоха не открывала пока не подарила. Оказалось в в магазине допустили подмену, в этой коробке синтезатор от другой модели. Этот я выбрала за большее количество функций, а в итоге их нет, пробили как bo-33, а в коробке bo-24. Коробку вскрывали до нашей покупки, пупырчатая пленка лежала отдельно. Видимо перепутали однажды и так запаковали в надежде что покупатель не заметит. Вроде большой магазин, а ЖУЛЬНИЧАЮТ! В целом полный бардак. Несмотря на то, что магазин детский, 2 коляски между стеллажами разъехаться не могут, а если, кто то у витрины стоит выбирает столкновения не избежать. Тут же вспомнилось откровенное хамство сотрудницы пару месяцев назад, когда я попросила достать с верхней полки кресло, агрессивно ответила, отправив меня в 1,5 годовалым ребенком разбираться самой. К слову, рукой туда невозможно дотянуться, только со стремянкой. В общем не ногой больше, отвратительный магазин. Кроме относительно низких цен нет никаких достоинств.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Сафарова

Like Мне нравится

Отоваривались в РичФэмили в Башкирии. Удобное расположение, магазин просторный светлый и чистый. Ассортимент огромнейший. Очень порадовало соотношение цена/качество, можно подобрать необходимое практически на любой вкус, цвет и кошелек. Консультанты уж слишком занятые, лица такие, что стараемся справиться сами, нет никакого желания к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Doc qFom

Dislike Мне не нравится

Ассортимент отличный, практически все для ребенка покупаем с женой здесь. Единственный минус - плохие консультанты. Складывается ощущение, что задавая вопросы отрываешь их от очень важных дел, даже если до этого они просто стенку подпирали.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Магазин относительно недавно переехал в торговый центр Башкирия - расположение стало удобным. Ассортимент игрушек и цены радуют. Как говорится продавцы "сидят на чемоданах" пока еще не распакованных и не расставленных на полки (полки пустые, а рядом навалены кучи товаров). Народу много, все выбирают подарки к новому году. Лучше выбирать подарки на сайте, а потом целенаправленно идти за покупками. Проблемы в следующем: есть достаточно сложные технические игрушки, например, паровозы или радиоуправляемые модели, но проверить их перед покупкой или даже после покупки не представляется возможным. Продавцы радостно сообщают, что проверить ты можешь сам после покупки (покупатели рассказывают, что раньше был специалист по проверке игрушек). Но даже выполнить самостоятельную проверку после покупки нельзя, потому что ни отверток, ни ножниц, ни банальной электрической розетки на столе проверки обнаружено не было. Неудобно сделан выход из магазина: ты заходишь, оставляешь пакет с вещами на входе в ящиках и проходишь в зал и на кассы, но выходя с покупками ты попадаешь не к ящикам, а совершенно в противоположное место и приходится возвращаться, чтобы забрать пакет. Видел, что работал специалист претензионного отдела и работающих касс было две, но очередь шла довольно быстро.

Отправлено 7 лет назад

От turbonmail

Dislike Мне не нравится

8.10.2016 Посещали магазин,выбрали игрушки,конкретно пистолет в пакете (пока муж смотрел его край пакета который скреплен скобкой раскрылся,но мы все равно его собирались купить) и выбирали второй- проходит продавец молодой человек и просто молча выдирает этот пистолет который мы уже взяли из рук мужа и уходит,мы стоим в шоке,он подошёл к столу подклеил его и так же молча вернулся и повесил его на стенд.На вопрос почему выдираете из рук ответил :"Не надо было упаковку вскрывать" ,на мой ответ,что можно было спросить сделать замечание и т д.,а не вырывать так же недовольно хамил.Я честно говоря в шоке как можно принимать на работу таких неадекватных продавцов,тем более в магазин детских товаров.Надеюсь этот отзыв дойдет до нужных глаз и будут приняты меры. Конкретно к магазину нареканий нет никаких,хороший ассортимент,но посещать более нет желания.

Отправлено 7 лет назад

От pchelkina.diana

Info

Игрушки и одежда по прекрасным ценам! Огромный выбор.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Файзуллина

Info

Игрушки дешевле чем где-либо!

Отправлено 8 лет назад

От Бафа Санто

Dislike Мне не нравится

В ноябре приобретали много товаров и пришлось два из них вернуть, они два товары забрали а деньги вернули только за один сделали перевод на карту. Сейчас не возвращают денежные средства ссылаются на всякие причины.Вот думаем обратиться в суд с иском т.к. приходилось в этот магазин ездить не раз, а расстояние давольно приличное. Ну и так далее. Нарушение прав потребителя.

Отправлено 9 лет назад

От Влад Салимгареев