RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 137 (2 этаж)


RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров

3.3

19 оценили
Официальная страница международной сети гипермаркетов детских товаров.

Все адреса наших гипермаркетов в разделе Ссылки!!!

✉ !! Получить консультацию вы можете на нашем сайте в разделе онлайн чат.

Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе. Здесь вы узнаете о наших акциях и новинках. Задавайте интересующие вас вопросы, мы с радостью ответим на них.

Подписывайтесь, следите за новостями, участвуйте в конкурсах и розыгрышах призов. Вас ждет много интересной и полезной информации.

Тэги: #конкурс_richfamily, #акция_richfamily, #новости_richfamily, #ричфэмили , #полезное_richfamily
Категория Велосипеды, Детская мебель, Детская одежда, Игрушки, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Товары для новорождённых, Новогодние товары, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Товары для творчества и рукоделия
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 137 (2 этаж)
Телефон +7(345)263-88-38 +7(919)956-90-99
Сайт www.rf-54.ru
ВК rich_family_official


Like Мне нравится

Заходили сюда моей кисе Барби посмотреть, ожидали, если честно, большего ассортимента такого популярного направления, но всё же одна нас зацепила, сидим, играемся)

Отправлено 5 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Очень большой выбор товаров, найдется на любой вкус и кошелек. Часто покупаю там детям товары, начиная от коляски (которых там очень много, можно посмотреть и потрогать) заканчивая одеждой и моделями автомобилей, велосипедами, самокатами...чего только там не покупали, цена и качество всегда соответствуют. Рекомендую этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

К рождению ребенка очень много предметов мебели покупали в этом магазине. Для меня было важно , чтобы мебель не воняла краской и химозой. (муж ходил и нюхал всю мебель во всех магазинах)))) по его словам, самая экологически чистая кроватка , была в этом магазине. Потом почитала отзывы и правда. Кроватка и комод хорошие. Сравнила цену ииии еще один плюс увидела в этом магазине - самая выгодная цена. Сейчас часто покупаем игрушки в этом магазине уже подросшей дочери. Выбор огромный. Расположение магазина тоже удобное. Персонал всегда подскажет что и как.

Отправлено 5 лет назад

От Panchenko

Dislike Мне не нравится

Часто закупались в сети магазинов ещё на ставропольской, до пожара, а тут в южный наведались. Всё так же светло и много всяких игрушек на любой вкус! это плюс! Минусы: консультантов хрен дождешься, пришлось идти на кассу и попросить в отдел велосипедов. Купили велосипед за 6 рубликов и как оказалось сборка у них отсутствует, ну да ладно, сам попытаюсь. По приезду домой и попытке сборки заметил недостающие крепежные болты(багажник, передняя катафота, задний брызговик, отсутствие инструкции(видео о сбгрке в помощь)! Ребята, портитесь вы! 3ка с натяжкой.

Отправлено 5 лет назад

От pirotechman

Like Мне нравится

не знаю почему все так ругают претензионный отдел! он не обязан работать круглосуточно для всех! а работает он хорошо! самокат попался не очень качественный (виноват производитель, не магазин) его посмотрели, и без проблем и ругани вернули деньги (при этом я на нем уже каталась пару раз). Сразу купила другой. очень вежливый и приветливый персонал! если люди приходят и начинаю истерить по любой мелочи, недостатка магазина в этом нет. мужчина, который работает в в зале где самокаты вообще готов помочь в любой момент, второй раз в этом убедилась.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Важенина

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное отношение к покупателям

Отправлено 5 лет назад

От Рустам Фархутдинов

Dislike Мне не нравится

покупали велосипед ребенку, жаль что нет услуги сбора

Отправлено 6 лет назад

От Stas Yasenev

Dislike Мне не нравится

Треш на новом месте! В южном как переехали-ни выбора толком, ничего... и пусто так. А народу! Как тараканы кишат.. ужас. Мы не поедем больше сюда, нам не понравилось. Вот раньше было на московском хорошо...эх

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Белая

Like Мне нравится

Мы постоянные клиенты магазина! На детские товары здесь самые низкие цены, даже с учетом акций конкуренов, здесь все равно дешевле! Выбор большой на любой кошелек. Персонал всегда поможет! Ждем открытия с нетерпением!

Отправлено 6 лет назад

От elena.filisyuck2011

Dislike Мне не нравится

У нас два опыта, связанных с этим магазином: 1. Покупали ребёнку нижнее бельё, пришлось покупать руководствуясь размером указанным на этикетке, так как в этом магазине НЕТ ПРИМЕРОЧНЫХ!!!! В итоге бельё маленькое,а возврату и обмену не подлежит!!! Так что не покупайте в этом магазине одежду, деньги потратите, а вещи выкините!!! 2. В январе покупали дорогую коляску (почти 30000) в этом магазине. Коляску забирали с витрины, попросили, чтоб её упаковали в коробку, т.к. её нужно было везти ТК в посёлок на север. Коробки нет!!!! 30 минут уговоров, переговоров- коробку нашли. Вроде удача!!!! НО это только казалось! Привезли коляску в посёлок, стали собирать и оказалось, что дядя упаковавший коляску не положил 2 штыря на которые крепятся колёса!!! Обратились в магазин с просьбой поискать эти штыри. Администратор даже не стала заморачиваться - 14 дней прошло - идите куда хотите, колёса хоть гвоздями прибивайте!!! Вот так!!! Делайте вывод!!! Мы больше ни ногой в этот магазин!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Нестерова

Like Мне нравится

К ассортименту и ценам претензий нет. Но вот единственное, что огорчает проверять игрушки нужно самим( есть спецстолик с 2 отвертками, которые кстати не ко всем подходят болтам. Вот и стоишь ковыряешься, почему нельзя посадить на эту работу мастера из тех же консультантов? Чтобы быстро и качественно собирал/разбирал. и для самого магазина плюс-не будет разобранных и брошенных игрух, кто-то же это потом всё собирает, я представляю сколько за день накапливается на этом столе

Отправлено 6 лет назад

От lena193908

Like Мне нравится

Хороший магазин! Частенько здесь закупаемся. Брали 2 года назад кроватку, матрас и коляску для новорожденного, по прежнему все работает, т.е хорошее качество. Большой выбор игрушек, на любой возраст, вкус, как для мальчиков, так и для девочек.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Ринатович

Dislike Мне не нравится

В целом магазин неплохой из за хороших конкурентных цен и большого выбора товаров, но с возвратом ребята тут дела обстоят совсем плохо(( если какая то одежда или обувь вам неподошла, которую вы уже купили и хотите вернуть обратно, вы должны приехать только в определенные часы (до 18:00 только в будни) работы "претензионного" отдела, где сидит один человек. И если вы не успеваете или у вас нет возможности приехать именно в это время, потому что муж работает а жена сидит с маленьким ребенком - ваши проблемы! Просите кого нибудь сделать это вместо вас! Их не волнует это и даже старшая магазина в этом деле не старшая и нечего сделать не может((( кошмар ребята !

Отправлено 6 лет назад

От daim_as

Like Мне нравится

Отличный магазин. Огромный ассортимент и цены на порядок ниже, чем в других местах. Одно огорчило - приходилось искать консультантов в зале. Те , что были в поле зрения отказались проконсультировать ссылаясь, что у них за каждым консультантом закреплен "свой" товар. В нужном мне отделе я так никого и не дождалась.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana

Dislike Мне не нравится

Решили обменять товар, в магазине сказали меняется по схеме с возвратом товара. Ок. Сделать это только до 18.00 когда все работают. Очень странное решение во взаимодействии с клиентом. Решили "повысить" лояльность. Постарались и приехали до 18-00. Девушка взяла кассовый чек, товар. В другой день, приехали, и оказывается нужно написать заявление. Только в будний день и только до 18-00!

Отправлено 7 лет назад

От vanros

Dislike Мне не нравится

Цены низкие но и качество низкое ( можно покупать всякую мелочь типо игрушек и прочего , вещи не рекомендую (

Отправлено 7 лет назад

От kriss.2010.ti

Like Мне нравится

Мне магазин очень понравился! Объясню вот почему: цены и выбор. В этом магазине смогли сочитать два наиважнейших фактора для моего выбора. Относительно доступные цены,осмелюсь назвать самыми низкими, но не во всем. По крайней мере все самое большое и дорогое покупаем только тут. Например велик по акции купили в пределах 5-6000. Качество супер. Нареканий вообще нет, хотя точно такой же видела в дочках-сыночках за 7500. Костюм демисезонный тут купили за 1590, а в тех же дочках (по акции) стоили 3000 (тот же самый костюм и расцветка и производитель). Второй важный фактор это выбор. Огромный выбор (правда одежды не очень много, хотя по сезону можно подобрать). Очень нравится что просторно у них! Вот это огромный им плюс. Никто не толпится и не мешают друг другу, а задохнуться в жару просто не реально))))) не буду расписывать про персонал-к ним вообще никаких притензий. Касс много. Вообще если Вы не хотите выбрасывать свои деньги на ветер-то Вам именно сюда! Единственный минус-расположение. Очень сложно добраться и транспорт до туда плохо ходит. Так что либо на машине-либо пешком, но оно того стоит! Удачных покупок)!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Асонова

Like Мне нравится

Если покупать игрушки, то именно в этом магазине. Там огромный ассортимент игрушек для деток, большинство аналоги многих дорогих брендов, что позволит существенно сьэкономить. Спасибо китайским производителям, шлепают подделки неплохого качества. На некоторые игрушки разница в 2 раза с Детским миром, вот например на машину с фото. Много развивающих игрушек из дерева и пластмассы. 2 года назад купили там искусственную ёлку за 800 руб и до сих пор радуемся ею на нг.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Самый любимый наш гипермаркет для детей! Всегда находим все, что искали по одной из самых низких цен в городе. Мы как правило мониторим цены. Но касаемо товаров для детей за последними покупками едем сразу же туда. Так как качество и цены себя зарекомендовали. Уже последние 2 года прошу на детские праздники дарить сертификаты именно в этот гипермаркет.

Отправлено 8 лет назад

От lovelife