RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров отзывы и оценка

Саратов, им. академика О.К. Антонова, 14Б (2 этаж)


RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров RICH FAMILY, сеть гипермаркетов детских товаров

4.8

5 оценили
Официальная страница международной сети гипермаркетов детских товаров.

Все адреса наших гипермаркетов в разделе Ссылки!!!

✉ !! Получить консультацию вы можете на нашем сайте в разделе онлайн чат.

Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе. Здесь вы узнаете о наших акциях и новинках. Задавайте интересующие вас вопросы, мы с радостью ответим на них.

Подписывайтесь, следите за новостями, участвуйте в конкурсах и розыгрышах призов. Вас ждет много интересной и полезной информации.

Тэги: #конкурс_richfamily, #акция_richfamily, #новости_richfamily, #ричфэмили , #полезное_richfamily
Категория Игрушки, Товары для новорождённых, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Детская мебель, Детская одежда, Новогодние товары, Сценические / карнавальные костюмы / Аксессуары, Товары для творчества и рукоделия
Город Саратов
Адрес им. академика О.К. Антонова, 14Б (2 этаж)
Телефон +7(845)233-86-96 +7(917)326-08-00
Сайт rf-54.ru
ВК rich_family_official


Like Мне нравится

Очень нравится магазин. отличный выбор игрушек, одежды и детских товаров. В основном покупаем игрушки здесь.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Алябьева

Like Мне нравится

Бываем тут раз-два в сезон. Всегда находим то, что нужно. Ассортимент конечно значительно разница в начале сезона и конце(естественно больше выбора в начале), но все равно выбор есть. Все продавцы и кассиры вежливые и отзывчивые и кстати адекватно реагируют на все подряд трогающего ребёнка(бывали инциденты в других магазинах, когда на ребёнка или меня с мужем орали). Магазин очень нравится! Цены всегда ниже на порядок чем в Детском Мире или Дочках Сыночках, но по качеству не уступают в одежде и обуви. С игрушками так же. Очень долго выбирали игрушку-прыгун и в итоге нашли там за 700₽, хотя везде они стоят от 1400₽. В общем нужно приехать и самому все посмотреть и для себя решить. Конечно, ассортимент на любой кошелёк.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Арбузова

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин, цены доступные, выбор огромный!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Букацел

Like Мне нравится

Магазин просто супер!Огромный выбор,просто глаза разбегаются.Но проблема в продавцах,я понимаю что магазин большой и много клиентов, но ждать консультанта 25 минут с маленьким ребенком не руках сложно.Да и о вежливости и этики они вероятно не слышали.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Сазонова

Like Мне нравится

Сегодня была в этом магазине в первый раз. Цены приемлемы, ассортимент просто супер на любой вкус и на любой возраст можно подобрать подарок ребёнку. Народу конечно полно перед праздником. Продавцы вежливые, подскажут и покажут, что интересует. За такой магазин и продавцов огромное спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Тат*Яна