RICH BAR отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 72 (3 этаж)


RICH BAR

3.4

114 оценили
Категория Бары, Кафе, Рестораны, Ночные клубы
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 72 (3 этаж)
ВК richbar


Dislike Мне не нравится

Пришли в 5 вечера,музыки не было . На протяжении 1,5 часа спрашивали пару раз - сказали сейчас . И так сидели в тишине как на похоронах, извините,бомбануло! И кальян забили «ну такое».

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Lisin

Dislike Мне не нравится

Ролы ужасные, выбрать в меню что-то очень трудно! Место даже не заслуживает одной звезды. Единственное что персонал отзывчивый и все. А там место ужас

Отправлено 6 лет назад

От Денис Лепетюха

Dislike Мне не нравится

Колхозная нищебродская забегаловка хуже бара не видел некогда. Больше непойду туда некогда это фиаско!

Отправлено 6 лет назад

От tudrirerko

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Раз руководство Рича всё же не забивает на бар, а делает попытки его улучшить и раскрутить (даже за счет купленных отзывов =)) ), считаю полезным ребятам вновь оставить свой отзыв (надеюсь, они меня не вычислят и йаду мне не подсыпят =)))))) ). Собралась нас компания в 8 человек, сначала отужинали мы в Бочкарях, потом всем срочно захотелось кальяна, мест в субботу вечером на такую компанию нигде нет, к счастью - место было в Риче и мы вновь там оказались. Из положительного: + ребята сделали ремонт и на мой взгляд, стало уютнее. Но раз вы решили поддержать тему с пледами и играми, добавьте в ассортимент настольных игр - Алиас или Крокодил, вот мы ооочень любим в них играть =))) + Официанты и администраторы девчонки умнички, к нам часто подходили, принимали заказы. Из отрицательного: - Дорогой виски в бутылках и не всё есть в наличие. Заказали порционно виски с колой - кола есть, виски в коктейле совсем чуть-чуть. Вообще с баром печаль, один коктейль долго ждали, Б52 не горели. - Кальянщик. Новенький, ранее его не видели. Мы пришли, сели и сразу попросили кальянщика, он сидел за соседним столом с клиентами, и девушка-официант (или администратор) сразу же ему сказала к нам подойти... но молодой человек договорил сначала со своими товарищами, похохотал и только потооом подошел к нам. Мы заказали сначала один кальян, потом приехали к нам еще наши ребята, мы еще один кальян заказали. Итого 2 кальяна, к нам НИ РАЗУ не подошли поменять угли!!!! Вердикт, ребята, не останавливайтесь на попытках измениться к лучшему, и помните - кальянная без кальянщиков, а бар без барменов - это утопия! Девочки умнички, интерьер хорош.

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Дружелюбный персонал,приятная атмосфера,топовая музыка,дымные кальяны и чудесные коктейли. Всё это есть в Rich bar,придя сюда я был очень доволен тем,что всё это есть в одном месте)

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Иванов

Like Мне нравится

Замечательное заведение с приятной атмосферой,классными кальянами и хорошей кухней.Всем остался полностью доволен,рекомендую посетить данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Репин

Like Мне нравится

Приятное заведение. Хорошие кальянщики, музыка всегда на уровне. Люблю туда приходить. Доброжелательный обслуживающий персонал. Очень советую это место!

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Toropchin

Dislike Мне не нравится

Решили отметить НГ в данном заведении и совершили большую ошибку, персонал невнимательный, кухня на 3, отдали по 1000 за новогодню программу, в итоге весь вечер играл диджей и был один конкурс в котором, разыграли шот. Ведущие не понятные, было очень скучно. В цезаре одна капуста( в сете брускетта хлеб отдавал затхлым маслом , а мясо на горячее вообще забыли посолить. Ужас просто! Официанты с распущеными волосами, только и бегают в курилку. Зеркала грязные. Впечатление ужасное,вечер испорчен, больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина К.

Like Мне нравится

Все классно,не знаю чего вам не нравится,возможно у каждого свой вкус и в силу озывов ниже, ставлю 4

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Коньков

Dislike Мне не нравится

не люблю писать плохие отзывы, но вынуждена это сделать, чтобы владельцы и управляющие данного заведения не утопили себя, а выправились и стали лучше! 1. "Кальянная без кальянщиков", вы куда дели своих ребят, которые делали крутые кальяны???? Были 2 декабря у вас, два кальяна заказывали, оба не понравились.... стал скудный ассортимент табака. 2. По поводу свободных столиков, 1 декабря вечером часов в 22:00 приехали к вам, нам на входе сказали "мест нет, только на баре", мы так обрадовались, что у вас какая-то прям туса, заходим.... тишина... куча свободных столов.... спрашиваем про столы, показываем - вот сколько свободных, а нам администратор говорит "НУ ЕСЛИ вон тот стол уберут, мы вас посадим" ?? Шта???? Если уберут? а могут не убрать? и что за одолжение???? Ушли от туда и поехали в Онегин, и знаете, теперь свои пятничные ритуалы мы проводим там. А 2 декабря приезжали компанией на ДиДжеев, ну было скууучно!!!, уехали на Крышу. Только жалко, что нас 6 ч-к и каждый по 300 руб оставил ни за что. Вердикт, мы к вам больше не ходим и друзьям не советуем. Если измените ситуацию, здесь отпишитесь, мы может зайдем посмотреть... а так увы и ах... постоянных клиентов вы потеряли....

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Dislike Мне не нравится

Были у вас несколько раз, так вот последний был просто ужасный!!! Да, интерьер там, атмосфера и так далее, но самое главное в заведении-это персонал и качество продукта! Кальянщик Александр просто невыносим, хамит, ведёт себя как будто я должен ему угодить. Ужас ребята. Раньше приходили к Витале , другое дело, а тут прям вообще невероятное что-то... У меня все.

Отправлено 6 лет назад

От pavel.tylov

Like Мне нравится

Именно как кальян-бар заведение вполне себе приятное. Нравится, как его делал Виталий. А кухня довольно средняя, но мы, в конце концов, и не есть сюда приходим - это же бар, прежде всего!

Отправлено 6 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Раньше все было хорошо ,сейчас это какой пипец,вы весь персонал сменили?кальян,кухня на 2,5,бар на 3+,обслуживание не плохое ,но общее впечатление испортилось:( снова к закрытию идете?

Отправлено 6 лет назад

От MenisBrn

Like Мне нравится

Почитав ваши отзывы,решила тоже написать,приходили к вам вчера, вот все пишут про персонал, я хочу сказать,нам все понравилось!Особенно хочу отметить Ирину, насколько я поняла, девушка была одновременно и нашим официантом и барменом,постоянно подходила к нам,спрашивала как кальян и интересовалась как у нас дела,очень приятно такое внимание! Очень порадовала кухня,жаль только,что не было роллов, кальян как всегда отменный, мы остались довольны! Спасибо Рич Бару за улучшение качества отдыха и отличное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Like Мне нравится

Были тут компанией, все взяли бургеры. Оказались вкусными, сочными, неимоверно много начинки, в общем супер! Нам понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Алиса К

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация Рич бара! В последний мой визит я был в а***! Господа, тараканы с*** ТАРАКАНЫ!! Вы вообще следите за своим баром?? Кухня же тоже имеется! На ней прям с тараканами готовят?!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Полтавский

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение, кухня (с кухней огромные проблемы, в плане подачи и сервировки вопросов нет - повара молодцы, но качество продуктов - ужас, такое ощущение что закупают только самое дешевое). Ало! Директора посмотрите на свой персонал, кто у Вас работает. На баре какой-то взрослый мужик с тату и обросший, больше похож на алкаша, а не на бармена, ни приветствия ничего, такое ощущение что мы ему что-то должны и он мысленно говорит - уйдите все. Заказали кальян - его вынес какой - то школьник такой с эффектной зализанной прической и надменным лицом. Он школу то хоть закончил?? Про официантов вообще нечего сказать - не удивлюсь, если они все несовершеннолетние. После открытия было более менее, но сейчас...не знаем кто сейчас управляет заведением но ребят Вы видимо шутите, либо хотите его до Нового года закопать

Отправлено 6 лет назад

От Объективный аноним

Dislike Мне не нравится

Очень разочарованы были работой персонала, официантка невнимательная, кальянщик видимо был "не в духе" Напитки отличные, музыка стандартная, кухня очень разочаровала, фруктовая тарелка со вкусом лука "добила" впечатление

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание персонала, особо хочу отметить официантку Яну, такие понятия как приветливость и опрятность ей видимо неизвестны, за все время подошла к нам всего пару раз, не смотря на то, что стояла грязная посуда, с недовольным лицом, не понять в каком виде , с распущенными волосами, она все таки еду приносит, на мой взгляд распущенный волос в такой должности неприемлем и раньше всегда была форма, а так ни кнопки вызова, ни опознавательных знаков у персонала, заведение совсем сдает свои позиции!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

По традиции, в основном в каждую пятницу мы с мужем после тяжелой трудовой недели дымим кальян... и обычно это делали в Sabba, пока случайно не забрели в Rich Bar, и знаете - нам понравилось. Во-первых нам там нравятся кальянщики, отличные делают кальяны, при чём у каждого свой стиль ;) Ребята делают хорошие кальяны, а у девушки-кальянщицы они получаются такие более сочные что ли =)) Но все молодцы! Администраторы - ребята очень приветливые, однажды поддержали мою спонтанную бредовую идею мужу устроить вечеринку-сюрприз, отлично все организовали, молодцы!!! А еще бармены молодцы, огромный ассортимент различных коктейлей и они не отказываются делать коктейли по вашему собственному рецепту! Но! Но, ребята, что-то нужно делать с кухней, она у вас плохая!!! Раз заказывали пасту с грибами и пасту с морепродуктами - откровенная лапша, много масла и никакого вкуса, кроме, собственно, вкуса масла подсолнечного!! Про кухню ребятам говорила, обещали - что с появлением нового меню кухня изменится. Меню поменяли, пару раз заказывали сэндвичи, они были вкусные (потому и заказывали, уж их то как можно испортить), а в итоге и сэндвич можно испортить (( в последний наш визит так и получилось. Подгорелый, невкусный, картошка сырая. ну ребята, с этим срочно нужно что то делать! Мы бы у вас с удовольствием и кальяны курили, и ужинали. 5 ставлю, потому что в целом место классное!

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Был в субботу,приду еще:) все на уровне,все вкусно,персонал молодой,насколько видно это ,это я считаю только плюсом.

Отправлено 6 лет назад

От MenisBrn

Dislike Мне не нравится

Были у Вас пару раз всего , но уже сложилось впечатление. Когда приходили впервые все было замечательно, видно что персонал старается и есть желание работать, вполне вкусная кухня и неплохой бар. В последнее наше посещение очень смутило , что за баром стоит ну очень молоденькая девочка , на вид лет 17. Ещё не оставили без внимания поведение персонала за работой, две девушки, как мы поняли входе времени :одна - бармен , вторая - кальянщица, очень громко смеялись , обсуждали что-то , да и просто на рабочем месте сидели в телефонах. Не произвело впечатления заведения с Большой буквы.

Отправлено 6 лет назад

От Incognito

Dislike Мне не нравится

Очень нравится у вас кальяны . Раньше ходили только к Александру , сейчас вполне устраивает Виталий, даже можно сказать , что намного лучше делает. Приветливые бармены и вкусные коктейли, очень понравилось что понимают тебя и сделают именно то , что ты хочешь. В этом плане хочется выделить бармена - Максима. Интересные Акции , которые не оставляют никого равнодушным . Любим Яну и ее подход к гостям ещё с момента как впервые ее увидели. Других девушек в вашем заведении , к сожаление , не за что хвалить.

Отправлено 6 лет назад

От alinka.chukhlebova

Dislike Мне не нравится

Ходим в Рич Бар ещё с момента самого первого открытия. Очень нравилось заведения, особенно по выходным. Но сейчас, совершенно нет желания к вам приходить. В последнее время очень разочаровала кухня и персонал, в особенности темненькая девушка-кальянщица. Ужасный кальян и никакой дружелюбности. После такого отношения к гостю, не особо хочется к вам возвращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Очень понравилась обстановка и сама атмосфера. Приветливые официантки и хостесс. Очень сильно не привело в восторг , это не понятное поведение девушки за баром(Диана кажется), и когда наша компания попросила поменять угли ,на нашу просьбу она закатила глаза!!!Ну это уже не в какие рамки не лезит!!! В целом сделали такой вывод , что если подобрать вашему заведению персонал по старше , хотя бы по поведению , все было бы куда лучше.

Отправлено 6 лет назад

От roxi.roxi.83

Dislike Мне не нравится

Часто хожу к вам,всегда все хорошо,единственный минус Диана не умеет делать кальяны,каждый раз плохо (

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Цитров

Like Мне нравится

Музыка громкая, к 7 часам туалеты все в лужах, нет посуды, не продают из меню. Забронировали друзья столик за неделю на 4 человек - приезжали лично, чтоб выбрать место. На ресепшене толпа, мы ждали минут 8-10, чтобы нас проводили до столика.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Были в риче ещё до обновления. Больше мне там появиться не захотелось. Затащили друзья в обновлённый рич бар. Видимо, поменяли руководство и подход к делу. Мы в восторге!!! Кальяны кстати новые, просто огонь!!!! Как любитель вкусно поесть, разочарована не была!!! Вернусь туда и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Иванченко

Like Мне нравится

Приехали с девочками провести вечер пятницы в обновленный Rich Bar и ничуть не пожалели. Кальян был отменный и курился на протяжении 2 часов. Очень внимательные девочки - кальянщицы про нас не забывали и меняли угли несколько раз, что приятно. Кухня тоже на высоте: всё вкусно, и быстро (что не маловажно). Появился большой танцпол, так что поплясать теперь можно в свое удовольствие под любимых диджеев. В общем, остались довольны, рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

А я вот кухню не пробовала, тк обычно ,если бываем в Риче, ток курим кальян и пьем чай, или что нибудь алкогольное))) Атмосфера нравится, очень уютно. Сколько раз был, никаких косяков не замечали, может нам просто и везет)))

Отправлено 6 лет назад

От Эльмира

Like Мне нравится

Сильно громкая музыка - да. В остальном всё супер. Кухню, конечно, не пробовали, но напитки и особенно кальян - заслуживают внимания. Главное, что хороший контингент в данном заведении. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Αлена Κириллова

Dislike Мне не нравится

Ужас!Пришли в воскресенье посидеть выпить шампанского и покурить кальян!Притензий к кальяну нет!Но наличие алкоголя очень удивило,из всего списка представленного пива только одно в наличие-Хугарден 280р!Хотели Ламбрусско заказать-тоже нет!Кухни вообще не было!!!!Официантов выискивали!На полу такая грязь-это ужас!Под столом постелен палас-интерьер,хорошр,но неужели трудно пропылесосить его !?такие шматы грязи и зубочистки валяются!Я в шоке!В этом заведении 2ой раз и последний!Первый раз,когда работала кухня,роллы принесли с рыбьей чешуей!Подумала,ну мало ли,всякое бывает,прийдя во второй раз и заплатив не малые деньги,я просто была в шоке!!!!

Отправлено 7 лет назад

От vitya_ak_shpunt

Dislike Мне не нравится

Из за громкой музыки и маленького помещения невозможно разговаривать с собеседником и барменами. Танцевать вообще места нет, танцевала возле какогото столба и чьегото стула. Очень странное тематическое заведение

Отправлено 7 лет назад

От Кристина С Характером

Like Мне нравится

Наймите персонал по старше и по опытнее и думаю,все станет лучше. Но кушать у вас до сих пор боюсь, наслышана про кухню.Надеюсь, все изменили.

Отправлено 7 лет назад

От v-199

Like Мне нравится

Молодцы. Ребят. Начали меняться в лучшую сторону. Была на выходных. Наконец то персонал стал нормально общаться с клиентами. За кухню ни пять. Но стала лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Aааа

Like Мне нравится

Друзья, просто невероятно, откуда такие отзывы? Аж смешно порой! Хожу в это заведение постоянно, а знаете почему? Потому что это настоящий лаунж! Есть Бар с десятками коктейлей, Невероятно вкусная кухня (Вы их стейки пробовали или фахитос?) Вот где уровень! А что вы там едите, что вам не нравится не понятно. Кальяны. Ох ребята, если бы вы знали в скольких кальянных я побывал и не только в Барнауле. А тут мастера! Табак любой, чаши любые, прогрев по желанию! Эти ребята знают все тонкости, о которых вы даже не задумывались! И более того, они вам о них расскажут за простой беседой! Вечеринки в выходные? ОТМЕННЫЕ! Rich бар, друзья, просто спасибо вам за то, что вы есть в нашем таком вот скромном на развлечения городе, и спасибо за ваше качество!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Хвороствов

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение!!! В зале очень темно, музыка громкая- приходится очень напрягаться, если хочешь поговорить. Негативное впечатление обильно приправлено высокими ценами на выпивку и совершенно не обоснованным сбором за вход!!!!!! Однозначно не рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От !!!!!!!

Dislike Мне не нравится

Пришли в пятницу с подругами в это заведение, предварительно заказав столик. В итоге оказалось, что наш стол занят, и освобождать его не планируют, нас посадили за стол в самом дальнем углу. Заказали кальян- здесь отдельная история. Попросили послабее, нам принесли очень крепкий, курить его было невозможно. Подозвали кальянщика и объяснили ситуацию, и в это время к нему подошел какой-то мужчина, настойчиво говоря, что "пусть они курят такой, не задохнуться, пошли с нами", при этом совершенно не стесняясь нас. Было очень не приятно. Пиво заказывала повторно - ждали его минут 45. Отдельный плюс салату Цезарь- он был отменный. Впечатления от этого заведения остались прямо "так себе".

Отправлено 7 лет назад

От V

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо ребятам, работающим в этом замечательном месте. Пришли компанией покурить кальян( я думаю, что все согласятся со мной- они великолепны), официант порекомендовала покушать, сказала , что у них новое меню. Заказали салаты и горячее- в итоге хочу сказать отдельное спасибо повару- блюда были великолепны. Рекомендую всем. Спасибо за хороший вечер.

Отправлено 7 лет назад

От Psdr

Dislike Мне не нравится

Что случилось с Вами...пришли на днях провести вечер,я была уверена,что мы как всегда хорошо посидим в этом замечательном месте.На деле было следующее-ну очень не опытный официант, васаби в роллах, будто его собрали со столов и вновь прогнали,да и кальяны оставляли желать лучшего.Очень жаль,что к вам можно приходить только с теми людьми,которые знакомы с персоналом,только тогда все будет от и до.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Аброськина

Like Мне нравится

Это был лучший вторник какой можно придумать! Кальян ооооочень понравился, хотя мне очень сложно угодить. Угли своевременно, вкус приятный, свежий. Коктейли вкусные.

Отправлено 7 лет назад

От kristall2016

Dislike Мне не нравится

Обслуживания ноль. Кальяны голимые. Коктейли на "3", половины роллов нет в наличии, заменить нечем. Вечер субботы не удался.

Отправлено 7 лет назад

От вишенка на всем этом торте