Ricco Bar отзывы и оценка

Благовещенск, Зейская, 175/179


Ricco Bar

4.3

64 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Благовещенск
Адрес Зейская, 175/179
Телефон +7(416)221-73-73 +7(924)841-73-73


Like Мне нравится

Были 20.09. 18 в лаунж зоне, отлично посидели, вкусная еда-разнообразное меню. Людей было не много-обстановка камерная, очень уютно, мы спокойно беседовали, много смеялись, не приходилось перекрикивать шум и кабацкую музыку. Официант Александр-молодец, повысьте ему зарплату! Или его в должности) чек на человека с алкоголем около 900р, каждый взял что хотел, экономить никто не пытался, ушли в состоянии разлома и лёгкого хмеля. Отличное место!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Макс Пискун

Dislike Мне не нравится

Часто хожу в Ваше заведение, всегда всё устраивало, но сегодня (18.09) был ужас. Не знаю что было с официанткой, видимо первый день на работе или просто человек такой, не понятно. В зале кроме нас было около 4 столов (это важно). Мы заказали по бокалу вина, салат, курицу на гриле и жаренные колбаски. Во первых, первым принесли мне салат, ну что ж, ок, пусть стоит, жду когда и подруге еду принесут. Во вторых девушка принесла не то вино, что мы заказывали и несла она его минут 20. В третьих блюдо с колбасками готовилось минут 40 (на выходе 3-4 небольших колбаски, а не большое ассорти). Оказалось мой салат был по акции и к нему прилагался кофе на выбор, на мою просьбу принести его позже девушка не отреагировала и вынесла его в середине трапезы, а со всем ожидаем к концу он, естественно, был уже ледяным. После выпитого бокала подруга попросила повторить и опять же его выносили минут 20. В качестве комплимента/извинения (приятно, конечно) нам вынесли печенье, думаю оно и правда было вкусным, но печенье запивать вином?) По итогу еда и атмосфера, как всегда, на высоте. К ним никаких претензий нет, но всё остальное приводит в шок. На жалобы официантка никак не реагировала, скорость у неё не увеличивалась). Не хотелось бы из- за этого перестать посещать такое хорошее место, но Ваш персонал сам вынуждает найти другое заведение с хорошим обслуживаем.

Отправлено 5 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

10 баллов по 5 балльной шкале. Атмосфера, еда, обслуживание, напитки-все на высшем уровне. Спасибо за прекрасный ужин и полученный гастрономический оргазм. Отдельное спасибо за десерт на день рождения любимой жены!!!

Отправлено 5 лет назад

От holod_ab

Like Мне нравится

Все очень вкусно!!! Хороший бонус, что во время бизес-ланча есь 20% скидка на основное меню. Персонал вежливый.

Отправлено 5 лет назад

От Google User

Dislike Мне не нравится

Атмосферно, понравился интерьер, удобные столы (сидели на лавочках), но явная слабость в обслуживании. Видимо попали на новых сотрудников, потому что названия пива переспрашивали несколько раз, и крайне долго несли, мы бы наверное выпили больше, но когда 1 бокал несут 20 - 30 минут, тут не разогнаться. Я попробовал бургер "Рикко" - красиво и вкусно, могу сказать что наелся. Поразила ситуация, сидим, есть пустые тарелки на столе (которые не фигово было бы убрать), подходит официант и спрашивает может ли он забрать тарелку с едой, получает отрицательный ответ, и уходит, а грязные тарелки так и стояли до конца вечера пока мы не ушли. Нам еще и в чеке промазали и вместо 1 бокала 0,5 записали 10 бокалов, т.е. вместо 295р, получилось 2950р, плюсом три тысячи к счету на 4, неплохо правда) а потом ручкой зачеркнули исправили остаток (можно же было не платить?). Мой итог получился такой: хорошее заведение, удобное расположение, лампово, но с коллективом нужно поработать, потому что когда 2 раза подходят переспрашивают название пива, а на 3ий раз говорят что его нет - это большая проблема для пивного заведения, ну это на мой взгляд конечно же.

Отправлено 5 лет назад

От compotik

Like Мне нравится

В целом, бар понравился. Вкусные блюда, отличная пивная карта - большой выбор разливного крафтого пива. Одно НО. Напитки на компанию, заказанные одновременно, несли по одному в течение получаса!

Отправлено 5 лет назад

От Masha__

Like Мне нравится

Отличное заведение, хорошая кухня, хорошее пиво, достойное обслуживание. 5 балов.

Отправлено 5 лет назад

От Анатолий Гончар

Like Мне нравится

Ставлю 5 за пиво - очень радует, что такой широкий выбор разливного пива в наличии. Кухня так же на уровне, правда с борщом перемудрили(сало надо подавать холодным, чеснок не прям целыми дольками, т.к. так есть невозможно). Обслуживание нормальное(хотя порой пиво наливают слишком долго). Расположение второго зала может удивить)

Отправлено 5 лет назад

От Пётр

Dislike Мне не нравится

Атмосфера приятная, в компании можно посидеть. Заказывала коктейль алкогольный, в нем к сожалению ни капли алкоголя не было. Просто спрайт и монин один. Закуску взяла к коктейлю, принесли замороженные ломтики рыбы. Даже не знаю это так задумано? В общем ушла с разочарованием.

Отправлено 5 лет назад

От Agata Nekrasova

Like Мне нравится

Побывали с мужем в Рикко баре на дегустации. Очень жалеем, что не приходили раньше. Задумка просто отличная, интересная и необычная! Было интересно наблюдать за приготовлением блюд, можно даже самим поучавствовать))) Обстановка: нам понравилась, можно прийти посидеть как вдвоём, так и с компанией, уютно, тихо и спокойно. Есть настольные игры. С детьми в Лаунж-зал, там есть игровая комната и удобные мягкие диванчики. Меню: всё, что заказывали, всё было вкусно. Блюда красиво оформлены, порции большие. Особенно порадовали цены. Пиво: такое вкусное вишнёвое пиво я ещё никогда не пила, дороговато, но оно того стоит. Обслуживание: можно сказать нерасторопное, мелкие недочёты были, но мы не обращаем внимания на мелочи)))) Итог: отлично провели вечер вне дома, вернёмся сюда обязательно, с друзьями или семьёй, или все вместе))) Не оставляйте свою задумку с дегустацией, пусть это будет ваша фишка)))

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Корякина

Like Мне нравится

Замечательное заведение, в котором можно как вкусно пообедать в рабочие будни, так и посидеть вечерком хорошей компанией с кружкой крафтового и жареными креветками. Интересная обстановка, приятная музыка и оригинальная подача блюд несомненно придётся по вкусу тем, кто ещё не побаловал себя ужином в рикко -баре. Однако несомненно главным украшением сего островка уюта в море будничных тревог являются сотрудники - Мария (это душа и сердце кафе =) и Елизавета! Именно благодаря таким внимательным к мелочам и радеющим за доброе имя и высокий уровень Рикко - бара девушкам я и мои друзья не устанем снова и снова заходить на огонёк в это уютное местечко !! P.S. Любителям настоящих бургеров и вкусного цезаря, а также разнообразных бизнес -ланчей- рекомендую в первую очередь!

Отправлено 5 лет назад

От Георгий С.

Like Мне нравится

Замечательное местечко в самом центре города! Случайно зашли перед фейерверком на 9 мая и остались в восторге. Классная обстановка, очень вкусная еда, большой выбор пива (чему был рад мой муж с друзьями), а я кайфовала от игры на гитаре. Музыка не громкая, а фоном, от чего вдвойне приятно: можно с друзьями поговорить и при этом наслаждаешься игрой на гитаре. И очень порадовало наличие настольных игр, которыми мы воспользовались))) Второй раз мы уже специально заказали столик на день города, чтобы посидеть с друзьями вечером, поиграть в игры и посмотреть фейерверк. В этот раз было пару неприятных моментов: друг немного расстроился от выбранного пива, с его слов по вкусу было абсолютно не то, что он заказывал:(, грязную посуду убирали только когда уже попросишь, а иногда мы ее складывали на соседний столик чтобы не мешала. И еще хотела внести предложение по приготовлению креветок) Заказали креветки на гриле, но не думали, что их принесут не чищенными. Пока мы их почистили все перепачкались и одежда соответственно была в жирных пятнах((( Это конечно омрачило мое настроение, потому что пятна я не смогла вывести с одежды. А в целом мы очень довольны. Кстати, на день города работал очень приятный фотограф, который сделал пару отличных кадров, и на гитаре играли уже двое, от чего я была в восторге, потому что играли они здорово. Советуем всем, кто хочет вкусно поесть и расслабится в приятной обстановке!

Отправлено 5 лет назад

От Asia

Dislike Мне не нравится

Не разделяю положительных предыдущих отзывов. Пришли в будний день после 6,обстановка так себе, заказала салат цезарь и карбонару(пробую её везде где встречаю). Порции да,хорошие по размеру,салат был неплохой,даже можно сказать хороший,но карбонара просто тихий ужас,Я даже не смогла её доесть,побоялась что будет" заворот кишек"(извините за такой оборот) сами спаггети сырые и твердые и добавлен не бекон а куски копченной старой колбасы,такого ужаса я честно еще н где не пробовала. Но только потому что отзывы других хорошие схожу еще раз,может просто в этот день с поваром чтото было не так.

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Минусы поставили за обслуживание. Научите свой персонал самым элементарным правилам в обслуживании. Посуда убирается или с позволения клиента, или отставленная в сторону. А не уносится из под носа. Начался фейерверк, все посетители вышли на улицу посмотреть красоту. При возвращении обнаружили почти пустой стол. И кофе, которое должно было завершить трапезу, испарилось. Состояние - пожрали?! - пора и честь знать?!

Отправлено 5 лет назад

От Biatriska

Like Мне нравится

очень вкусная кухня, очень вкусное вишневое пиво! официант Александр просто космос!)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Бартошина

Dislike Мне не нравится

Все вокруг хайпуют и говорят, что отличное место. Я прихожу во второй раз и как-то так себе. Из плюсов - музыка, атмосфера, мебель нестандартная(относительно других мест города) Из минусов - 2 бургеры что ел были не ахти, во втором курица даже розовата была. Перестал его есть, отложил, официант не спросил все ли в порядке. К блюдам приносят вилку без ножа. Не то что бы я прикапываюсь, просто, очевидно, заведение с амбициями. Посмотрел другие отзывы - благодарят за комплименты, молчат на критику. Ну если хотите быть лучшими, по-моему, нужно наоборот, привыкнуть уже к похвале и нормально отрабатывать негатив. Всего вам наилучшего, растите!)

Отправлено 6 лет назад

От Марат Оспанов

Like Мне нравится

великолепное обслуживание,вкусные блюда и музыканты отличная!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Firtsikova

Like Мне нравится

Замечательный бар! Отмечали с семьёй. Заказывали заранее столик и нам сразу предложили отдельное помещение где мягкие диваны и игровая комната для детей. Нас сразу проводили к столу и раздали меню. Вскоре принесли пиво и всю горячую закуску. Креветки очень понравились и кольца кальмара да и крылышки вкусняцкие. Обслуживало нас трое официантов, чаще всего подходил Александр и интересовался все ли хорошо. Все столики были заняты, но если нам требовалось убрать лишнюю посуду или дозаказать, то мы не ждали. Все очень быстро и ненавязчиво. Да и нам сделали скидочку небольшую по поводу семейной годовщины. Огромное спасибо за чудесный вечер.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Могилева

Like Мне нравится

Постоянно хожу в этот бар, меня всё устраивает. Отличное обслуживание, приятные бармены, с которыми можно поговорить. Вкусные и разнообразные блюда. Средний чек. Не нравится только иногда довольно громкая музыка непосредственно в самом Ricco. Тк я люблю посидеть и одна и с друзьями, то это отличный вариант.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила К

Like Мне нравится

Все просто на высшем уровне! Спасибо, был отличный вечер.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita lt

Like Мне нравится

Бесплатная зарядка у каждого столика, вкусный чай и печеньки. Бесплатные конфетки ^_^ Приятная обстановка и персонал. Всем советую! 10 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Амур

Like Мне нравится

Атмосферное место, где можно хорошо провести время с друзьями или семьей

Отправлено 6 лет назад

От Влада Грачёва

Like Мне нравится

Были большой компанией, все понравилось. Классный интерьер, обширное меню, быстрое и вежливое обслуживание, приятная живая музыка.

Отправлено 6 лет назад

От Ersatz

Like Мне нравится

Отмечали здесь День Рождения, место класс!!! Персонал отзывчивый, приятный, рекомендую всем, чисто, красиво!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кузнецов

Like Мне нравится

Место шик, живаншик! Очень понравилось, обязательно приду еще раз

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Тонкий

Like Мне нравится

Вкусно, оригинальные блюда, но дороговато...

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Кузнецов

Like Мне нравится

Недавно зашли перекусить сюда. Взяли салат и гамбургер на человека, объелись просто! Очень вкусные и сочные гамбургеры) Порция салата большая и сытная, продукты свежие и оформление блюд понравилось. Приятный интерьер и музыка. Официант вежливый и внимательный. Напитки вынесли почти сразу, салаты, минут через 5-7, как и положено, гамбургеры тоже долго на кухне не задержались и почти сразу оказались у нас на столе! Спасибо, было очень вкусно! Побольше бы таких мест.

Отправлено 6 лет назад

От Mr Nobody

Like Мне нравится

Кухня приятно удивила!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Коннов

Like Мне нравится

Клевое заведение, оно на всегда поселилось в моем сердце

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Белявцева

Like Мне нравится

Прекрасное место для вечерних посиделок, разговоров по душам или встреч компаний! Вежливое и быстрое, внимательное обслуживание! Еда вкусная, цены приемлемы. Рекомендую к посещению данного заведения

Отправлено 6 лет назад

От Полина Золотарёва

Like Мне нравится

21 апреля сидели с девушкой в этом баре, все понравилось, было вкусно, приятная музыка, очень атмосферное заведение, обслуживала милая официантка Юлия, видно, что человек знает свою работу

Отправлено 6 лет назад

От Артём Сергиенко

Like Мне нравится

Были 20го апреля, все понравилось. Обстановка легкая, спокойная. Заказывали салат цезарь, куринное филе на гриле, пиццу, пиво. Пиво принесли минут за 5. Цезарь и пицца минут 10-15. Курицу ждали полчаса, была слегка пересушена на мой взгляд. Обслуживал парень Александр, все быстро четко, без лишних разговоров. Прийдем еще.

Отправлено 6 лет назад

От sameta

Like Мне нравится

удобное расположение, отличная кухня и крафтовое пиво)) все очень вкусно)

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Molev

Like Мне нравится

Бывала здесь несколько раз - на выходных пили пиво и в будни заходили на бизнес-ланч. На выходных пили пиво с закусками. По закускам претензий нет, но пиво наливают долго. Успеваешь выпить бокал и сидишь ждешь следующий, около 30 минут приходилось ждать заказанный бокал. За это минус балл. С ланчами всё хорошо - вкусно, порции достаточные, чтобы насытиться, цена средняя по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина