RICAMBI SERVICE, автосервис отзывы и оценка

Белгород, Дзгоева, 6 (1 этаж)


RICAMBI SERVICE, автосервис

3.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение
Город Белгород
Адрес Дзгоева, 6 (1 этаж)
Телефон +7(472)236-63-99 +7(910)741-63-99
Сайт ricambi-service.ru


Like Мне нравится

хорошие люди, хорошее отношение

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Кочагин

Dislike Мне не нравится

В катчестве механики вопросов нет, за исключением большой текучки работников, но как они могут придлагать услуги электрика, если у них из инструмента по электрике есть тлоько один тестер (мультиметр), и ни одного работника автоэлекьрика нет.

Отправлено 6 лет назад

От Kolya Demchenko

Dislike Мне не нравится

Получил листовку на Бесплатную диагностику автомобиля. Позвонив на сто, мне сообщили что записи нет. Считаю это не честной рекламой. Зачем раздавать приглашения, если не выполняешь условия? После такого отношения, ни за что туда не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хороший сервис, есть зона отдыха, когда машину забирают на ремонт мастер приемзик использует целофановый одноразовый чехол, чтобы не испачкать салон. Обращался сюда два раза, делал замену масла в двигателе и замену стойки. Все сделано качественно и за запланированное время. При желании можно смотреть как происходят работы рядом с мастером, а можно и кофе попить в зоне отдыха. Хороший сервис, я рекомендую. Цены средние по городу, ни выше ни ниже.

Отправлено 7 лет назад

От pomah.cool

Like Мне нравится

Самое приличное СТО, куда приходилось обращаться. Качественный ремонт, ребята-профессионалы. Компьютерную диагностику сделали бонусом, устранили ошибки. Зачет, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Авдеев Роман

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис с ремонтом задней подвески, а именно хотел поменять все рычаги. Машину пригнал в 9 часов к открытию. Была готова только на следующий день. Пришел, оплатил работу, сел в машину и увидел, что передние сидения испачканы (однозначно грязной робой мастера). Вернулся обратно и сделал замечание мастеру-приемщику. В ответ увидел недоуменный взгляд и услышал: "ну извини". Сразу же после начала поездки услышал стуки в подвески. Косяки устраняли в 2 подхода. Первый раз оказалось, что пружина не была установлена как надо. Во второй раз выяснилось, что делая сход-развал, забыли затянуть рулевую тягу. Пришлось делать сход-развал заново. При этом меня хотели попросить подождать, т.к. приехал "срочный клиент". В итоге мастер-приемщик сказал: "извини за форс мажор", и я уехал. Сервисом крайне не доволен. Обращаться не советую.

Отправлено 9 лет назад

От nikolayy.osipov