Рибай, мясной ресторан отзывы и оценка

Новокузнецк, Тольятти, 46а


Рибай, мясной ресторан Рибай, мясной ресторан

4.1

226 оценили
☝️
Категория Бары, Кафе, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Тольятти, 46а
Телефон +7(923)034-65-26 +7(384)360-07-17
Сайт рибай-нк.рф
ВК ribaink


Like Мне нравится

На днях отмечали день рождение подруги, встретили с улыбкой. Стол обслуживала официант по имени Надежда,очень милая ,вежливая,улыбчивая) приносили все быстро) Впечатление после вечера осталось приятным)

Отправлено 5 лет назад

От Victoria Kilina

Dislike Мне не нравится

Были в Рибай последний раз 19 июля 2018г. Не смогли остаться и насладиться блюдами кухни из-за невозможно громкой музыки. В чем прикол? Четверг, люди после работы, ужинают, ресторан полный, музыка орет. Это не ночной клуб в конце концов. Персонал не слышит клиентов, всё переспрашивает, посетители не могут общаться друг с другом. В итоге заказали с собой и ушли.

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Kalkovets

Like Мне нравится

Сегодня я праздновала здесь с молодым человеком свой День Рождения. Спасибо большое за атмосферу и вкусные блюда. Официантка Оленька — умница, приятная в общении. Еда — выше всяких похвал! К сожалению, говядину из паназиатского меню я доесть не смогла, но обязательно доем, потому что вкусно! Столик у нас был на двоих, около импровизированной поленницы. Спасибо еще раз, Рибай!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Эйра

Like Мне нравится

Отменная кухня! Вкусные блюда, приличные порции! Если собираемся вкусно покушать, всегда только к Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От petya_klimov_2019

Dislike Мне не нравится

Не пойму логику заведения. заранее позвонили хотели забронировать столик, на что нам ответили "приходите без брони". по факту пришли, и все столики заняты. вряд ли вообще еще попытаюсь прийти в это заведение!

Отправлено 5 лет назад

От Светик Лихачева

Dislike Мне не нравится

Еда приемлимо вкусная, но почему из двух одинаково заказанных блюд, вкусы у них разные, а именно степень прожарки, сочность и жесткость мяса. Одно блюдо вкусное второе ужасное.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Казанцев

Like Мне нравится

очень понравилось, 4 стейка все разные и вкусные.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Ильин

Like Мне нравится

Были 7 числа у вас в заведении. Кухней остались очень довольны. Все вкусно: напитки, стейки, шашлык, супы и роллы. Рада посетить ещё, но не хочется. Научите своего официанта элементарной человеческой вежливости (имя укажу, если обратитесь лично). Во-первых, плохо понимает, что ему говорят на русском языке. Говоришь одно, а в заказ пишет другое. Принёс супы, а приборов нет. Пришлось бежать к бару. Потом роллы тоже без приборов... Опять бегу к бару. И так каждый раз. Сзади сидели люди с маленьким ребёнком, который кричал и хватал нас за плечи и волосы, поэтому мы попросили нас пересадить за следующий стол, который не был занят. На это нам он ответил: "какая вам разница? Зачем? Сейчас люди придут футбол смотреть!" Стол оказался не занят, нас, в итоге, пересадили, но неприятный осадочек остался. Потом ждали шашлык 2 часа. Оказалось, что он даже его в заказ не записал! Прибегает через 15 минут с шашлыком и словами:" Вы просто не представляете, как вам повезло! " Занавес. Мы весь вечер чувствовали себя, как попрошайки на вокзале. Неприятно.

Отправлено 5 лет назад

От Julia Kargaltzevs

Like Мне нравится

Были 8 июля, очень понравилось!! Том ям был просто чудо, курица с ананасами обалденная нежная, мой малоежка с удовольствием ел шашлык из свинины. Цены приемлемые, порции большие, красивый интерьер, вежливое обслуживание. Будем ещё сюда приходить.

Отправлено 5 лет назад

От Galina Berestyukova

Dislike Мне не нравится

Спасибо ресторану, что оставили нас голодными. Заказали «ассорти на двоих» из основного меню с доставкой. Вместо обещанных «в течении полтора часа» еду ждали почти два часа. Мясо оказалось отвратительным, говядина жесткая и вонючая. Свинина оказалась сырой, овощи на столько острые, что невозможно есть. Вот вам и «приятного аппетита»!!!! Две звезды только за отзывчивость персонала! Вернули деньги за заказ, за что большое спасибо! Поварам огромный минус! Вы реально сами смогли бы это есть?

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Грязнова

Like Мне нравится

заказали домой суши.быстро.очень вкусно.понравилось ВСЁ вкусно.горячие роллы просто волшебны

Отправлено 5 лет назад

От Николь Кулакова

Like Мне нравится

Все гуд мне понравилось

Отправлено 5 лет назад

От Александра Приходько

Like Мне нравится

Всегда заказываем бизнес-ланч с доставкой. Качеством очень довольны, разнообразное меню, приятные цены.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Зверева

Like Мне нравится

И как всегда жёстко комфортная обстановка. Давно не заходил, не только к вам, но а вообще везде. И тут прям запрыгнул на ланч и был очень рад встрече. Всё как всегда, народу много, официанты бегают как муравьи. И прям подстать, молодцы ребята, в такую жару и бесплатный компот. Всё вкусно, салат Таёжка прям респект. А бифштекс прям супер. Короче как всегда, спасибо за работу.

Отправлено 5 лет назад

От Дядя Ваня " тот ещё фрукт"

Like Мне нравится

Были с супругой два раза на бизнес ланч. Место как место, ничего необычного. В первый день бизнес ланч вышел 600+ второй день почти 500. Блюда вкусные, но некоторые были приготовлены на отъе*бись: роллы какой то там дракон-невкусно и пусто(это когда ты его берёшь, а он как дрожжевое тесто сдувается), васаби не васаби, потому что соленое, фритатта с морепродуктами и овощами это тупо омлет с кучей овощей и тремя кольцами кальмара в виде морепродуктов. В Пенне с тигровыми креветками в миндальном соусе креветки были простыми, их было 3, цукини было также 3, соуса было достаточно, макарон было немного, можно было положить и больше, либо меньше миндального соуса. В остальном было вкусно, Придём ещё, если вариантов поесть нигде не останется, а целенаправленно вряд ли.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Обслуживание отличное! Еда-волшебная!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Чернова

Like Мне нравится

в общем ничё себе такое заведение

Отправлено 5 лет назад

От Даша Филатова

Like Мне нравится

Очень очень вкусно свежие мясо)

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Кольцов

Like Мне нравится

Сегодня зашли с мужем к вам на бизнес-ланч) Заказ вынесли быстро, блюда и напиток были очень вкусны, приятно впечатлило количество лосося (или сёмги) в блинчике с красной икрой: рыба была не только в центре, но и в завитке) Ваши блюда доставляют гастрономическое наслаждение) Визит к вам нас полностью удовлетворил)

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета и Андрей

Like Мне нравится

Был в Рибае всего один раз с год назад.Тут мимо проезжал и прям затянуло туда).Брал Том Ям с морепродуктами,спагетти Песто с тигровыми креветками и коктейль не помню название. Том Ям больше всего мне нравился в Суши Терре в Планете,но с уверенностью теперь могу сказать, что в Рибае он вкуснее и порция больше да и дешевле. Спагетти вкусные,но прям восторга не вызвали. Коктейль понравился. За Том Ямом безусловно заеду ещё ни раз)

Отправлено 5 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

День рождения у мужа, решили заказать шашлыки. Заказали здесь, т.к. в самом заведении шашлык нам очень понравился. Заказали шашлыки и том ям. Оператор сказала, что привезут максимум через 1.5 часа, а привезли даже меньше, чем за час. Всё горячее. Том ям отличный, прикладывают рис отдельно. При звонке спрашивают то, какой остроты сделать его. Порция достаточно большая. Открыли коробочки с шашлыками, мясо завернуто в пакет для запекания(или что то около того), так что шашлык был действительно горячий. С пылу, с жару, практически :D На вкус всё такой же отличный, как и в самом заведении. Соус, овощи, салатик, всё в комплекте. Теперь знаем, где будем заказывать шашлык, если очень захочется, а возможности выехать на природу не будет. Огромное спасибо. Все сыты, все довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Шишкина

Like Мне нравится

Наконец-то предоставился случай зайти к вам на бизнес-ланч) На нашу удачу зал был занят не полностью, выбрали столик без проблем) Были у вас с братом, покушали скромненько, но сытно) Я так уже после одного витаминного салата практически наелась) Суп и салат принесли вообще очень быстро, шашлык - немного погодя) Время не засекали, навскидку минут за 15-20 уже всё принесли) Было вкусно, спасибо) Рады, что наведались к вам)

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета и Андрей

Dislike Мне не нравится

Сходили мы в Рибай, хотели покушать стейков, но: 1. Стеки и вообще все блюда на гриле очень сильно пахнут дымом. И это не приятный такой запах, как на природе. Запах какого-то жидкого дыма или жидкости для розжига. 2. Очень очень громкая музыка везде! Даже в туалете. И вообще в ресторане очень шумно. 3. Очень светло, как будто в столовую пришли) И интерьер не очень походит на Мясной Ресторан. Плитка и глянцевый потолок с изображениями листочков, так точно не вписывается. 4. Посуда не первой свежести. А вообще, думаю, вам есть куда расти и развиваться. Меняйтесь в лучшую сторону, и может мы к вам зайдем еще раз).

Отправлено 5 лет назад

От Galina

Dislike Мне не нравится

Пишу сидя на горшке. Дешёвый интерьер. Посуда как в совковой столовой. Для тех кто слаще морковки ничего не пробовал может и сойдёт. Цены полный неадекват. Заказали мясное ассорти. Накидали не пойми чего, три кусочка говядины, остальное курица и не свежая свинина, которая не жуетсяя одни жилы. Сверху побольше зелени, типа никто ничего не поймёт. В счёт включили стоимость хлеба которого не было. Вобщем полный шлак. Хотите провести всю ночь не слазия с унитаза- добро пожаловать

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Буров

Dislike Мне не нравится

Меню достаточно обширное, НО, с коктейльной картой проблемы. Смузи все на СТОПЕ, ребят, ну так не делается.заказали салат Цезарь, заправки мало, а вот сухари обжарены были на старом масле,чувствовался привкус. Помещение маленькое, а столиков много, шумно и громкая музыка. Цены приемлемые, в этом огромный плюс, который перечеркивают недостатки.

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Попова

Like Мне нравится

Были в ресторане 25.05.18. Бронировали столик заранее. Приятно удивило меню - очень много блюд, напитков в том числе коктейлей, закусок и даже десертов и на любой вкус. Заказывали ростбиф (вкусный и огромный), стейк из индейки в беконе и куриный стейк (отличные), салат «витамин на каждый день» (вкусный, но подаётся обильно политый маслом, думаю, можно попросить, чтоб не поливали), суп «по-домашнему» (великолепный), рулетики с ветчиной (слишком много чеснока и почему-то они не жевались), пиво «рибай» ( не понравилось - имеет металлический привкус), пиво алтай фирменное неплохое, но темное - горчило, много коктейлей (все вкусные). Цены приемлемые. Была полная посадка и очень шумно - поговорить с друзьями не получилось, пришлось бухать. Официант Оля очень профессионально рассказывала о блюдах и напитках, помогала с выбором. Ресторану - так держать!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrii_slivockii

Dislike Мне не нравится

В 20.00 решили заказать японскую кухню,доставка очень близкая(500 метров)но администратор сообщила,что заказы больше не принимают. Даже не предложили самовывоз. Очень не приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Ainesk42 Erm

Like Мне нравится

Вчера посетили ваш мясной ресторан. Попали в бизнес-ланч, народу было достаточно много. Приняла заказ приятная девушка, сказала, что ожидание стейков будет около 30ти минут, т.к. бизнес ланч, много людей. К сожалению, одного из стейков, что мы хотели не оказалось, но без проблем заказали другой. Принесли заказ быстро, даже быстрее, чем говорили. Всё очень вкусно, нужной прожарки(собственно, которую и просили). С удовольствием посидели, будем заходить еще. И да, очень вкусный чай ассам. Спасибо за гостеприимство))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шишкина

Dislike Мне не нравится

Зашли перекусить днём, заказали много чего и салат с курицей и ананасами. Так вот, сыр в этом салате был дешёвый плавленый как закуска к водке а-ля 90-е, который есть вообще не тянет (вкус ужасный). Я не эстет и не предирчив особо, но покласть в салат плавленый сырок вместо обычного - это перебор. Будьте осторожны с заказами!

Отправлено 6 лет назад

От Арнольд Шварцнеггер

Like Мне нравится

Снова заказали роллы. Было вкусно, но вместо заявленного 1 часа 40 минут заказ везли 2 с лишним часа. Минус только за опоздание

Отправлено 6 лет назад

От Vlada Andreeva-Stepanenko

Like Мне нравится

Лучшее заведение города. Вежливый и приветливый персонал. Кухня отличная. Всегда приятно вернуться.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Первый раз посещала ваше заведение. Остались только положительные эмоции! Бронировали стол с предзаказом. Когда пришли салаты уже были на столе. Салат рибай выше всех похвал. Авторские чаи немного не насыщенные... Но это мелочь. А чизкейк собственного приготовления... Вот ради чего стоит вернуться. Гриль как у всех) обслуживание на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Цыганкова

Dislike Мне не нравится

Давно хотела посетить данное заведение. Времени все не хватает, поэтому заказала доставку на дом. Меня удивляет, что тут столько положительных отзывов. Я не знаю, может мне не повезло, может в самом ресторане вкуснее, но это место вызвало лишь у меня сожаление о потраченных деньгах. Распишу подробнее: 1. Оператор приятная девушка, весьма дружелюбная. Курьер приехал в указанное время. За это +1 балл 2. В заказе были: - Стейк "деревенский" - лучшее, что здесь было. За это блюдо ставлю +1 балл - Медальоны из свиной вырезки в беконе - самое неудачное блюдо. Свинина была сухая, бекон тонкий, который "отвалился" от свинины. За это 0; - Феттучини с морепродуктами - неплохо, но мне показалась порция маловата за такую стоимость, поэтому тут так же 0; - Фореро - десерт как десерт, ничего необычного и восхитительного. Тоже 0. Итого 2 балла. Хотели с парнем отпраздновать тут его ДР, но передумали. Не знаю, посетим ли мы это место, но доставкой однозначно брать ничего не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Как давно я не был у вас. Даже увидел маленькие изменения, сегодня смотрел у Вас хоккей - выигрыш в сухую. Наши прям молодцы. И вы как всегда супер. Всё вкусно и безупречно. Пытались сфотать, но фотографы мы никудышные. Но как получилось. Официантка Оленька прям золото Рибая. Берегите её. Мясо как всегда вкусно, салаты супер, десерты сверх превосходство. Я уважаю Вас ребята, за вашу работу

Отправлено 6 лет назад

От BoniFas

Dislike Мне не нравится

Наверное, год назад писала отзыв, что всё понравилось. И по старой памяти пошла в этот ресторан год спустя. Впечатление, что заведение переживает плохие дни. Салат, десерт, как и было, вкусно. Но шашлык! Это же МЯСНОЙ РЕСТОРАН! Почему такой плохой шашлык??? Заказала ассорти из 4х видов. И единственное, что на этой тарелке вкусно было - это овощи гриль. Говядина... Не резалась, руками не рвалась, собака пыталась её разжевать долго и в итоге проглотила целиком. Чайнички... Как в шашлычке у дороги. Если туда идти, то мясо заказывать точно не рекомендую, по крайней мере шашлык.

Отправлено 6 лет назад

От Mironi

Dislike Мне не нравится

За 3 месяца заказывали около 11 раз. До того как поменяли меню на доставку всё было замечательно, суши были всегда свежие и вкусные. После того как пересмотрели меню и ввели новые сеты заметно снизилось качество и вкус приготовления. Из нового меню заказывали 3 раза. Два раза сет. после чего разочаровавшись в сетах решили заказать роллы по отдельности. выбрали как ожидалось самые вкусные где нет ни курицы не крабового мяса, а только рыба и креветки. На удивление и тут оказалось всё очень уныло. Не пойму с чем это связано либо действительно с изменениями в меню либо поменялся персонал на кухне. Доставка почти что всегда вовремя и быстро. Самовывоз За всё время подвел тоже только один раз, по времени, но сразу извинились. Васаби почти всегда выдохшийся. В общем к сервису вопросов вообще никаких нету. Но с этого момента будем заказывать в другом месте так как разочаровались качестве. А начиналось Всё достаточно хорошо. Наведите пожалуйста порядок на кухне кто-то там явно халявит!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Замечательный ресторан) Мясо изумительное, были там в прошлом году, а отзыв оставляю только сейчас)) Но уверенна, что там всё стало только лучше)))

Отправлено 6 лет назад

От Senior Officials

Like Мне нравится

Время от времени посещаем это место....Довольно уютный интерьер, все аккуратно и чисто. Сказать, что шалык вкусный-ничего не сказать. Если поесть вкусного мяса, то это сюда... мы бываем в выходные дни, народу очень много,но на время приготовления это не сказывается, не дольше чем в любом другом заведении с меньшей посещаемостью. По ценам Оооочень и очень даже приемлемо, более вкусного шашлыка еще не встречали: сочный, нежный, мягкий,достаточно большие порции мяса+ все это подается со свежими овощами, соусами, лепешками...В общем достойное заведение и чтоб с компанией собраться и просто посидеть вечерком, и с детьми сходить

Отправлено 6 лет назад

От a5falko

Like Мне нравится

Могу точно посоветовать шашлык из мраморной говядины. Нежное сочное мясо, со сливочными нотками жира. Жевать одно удовольствие. За него 10 из 10. Куриный и свиной шашлык тоже не дурные, за них могу поставить 8 из 10 и 7 из 10. Свиной советую резать на мелкие кусочки, чтобы было проще жевать. Сырный суп вкуснее с морепродуктами, чем классический. Но классический подаётся с обалденным сыром-гренкой, который готовят скорее всего здесь же. Ради него не грех и классический сырный заказать. Плюс к порции идут гренки из белого хлеба. Но вот они на мой вкус слишком жирные. В целом место приятное, атмосферное. Готовят довольно быстро. Ценник в районе 1200 на двоих за большую тарелку с ассорти из шашлыков и напитками. Общая оценка - 5. За огненное мясо и отличные соусы. Так же плюсом стало, что нет проблем с парковкой в выходной день.

Отправлено 6 лет назад

От vixandorra

Like Мне нравится

Посетили вчера с мужем это замечательное место. Сказать что мы осталась довольны, это ничего не сказать))) Мы в полном восторге от этого ресторана! Изначально стол был забронирован в другом ресторане в котором мы провели 10 минут и сбежали оттуда в Рибай. Ни капли не пожалели))) Сервис на высоте! Блюда ооочень вкусные! Отдельное огромное спасибо хотелось бы сказать официанту Анатолию. Очень приятный и внимательный молодой человек. Побольше бы таких сотрудников во все заведения нашего города!!! За весь вечер несколько раз спрашивал все ли нам понравилось, все ли у нас хорошо!?)) Был внимателен и ненавязчив! Это огромнейший плюс заведению. Покушали очень вкусно и много))) заказывали салат, горячее, десерт и 2 бутылки вкусного вина и за все это заплатили 3400. На двоих это адекватная цена за такую еду и сервис!!! Рекомендую всем ресторан Рибай!!! Главное что бы в дальнейшем все оставалось на уровне!!! Вернёмся сюда обязательно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Наумова

Dislike Мне не нравится

Пишу не отходя от кассы, пиво Алтайское фирменное чистая Балтика 9, ну чистейшее плохое пойло, сейчас буду требовать заменить. При цене 135₽ такое продавать не нужно

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

В первые побывали в данном ресторане ,блюда большие ,роллы очень вкусные ,цены соответствуют блюдами !Официанты приветливые ,в общем очень все понравилось ..))

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Валерия