Ribasso, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 8д (2 этаж)


Ribasso, магазин одежды и обуви

2.3

7 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда, Обувные магазины
Город Белгород
Адрес Щорса, 8д (2 этаж)


Dislike Мне не нравится

Один из серии магазинчиков, управляемый невежественными армянами, для которых не писан закон... Существует целая сеть таких магазинов с разными названиями. По сути, управляют этой сетью одни и те же люди. Торгуют палью с закосом под брендовую одежду и кучей разной сопутствующей мишуры от трусов до ботинок. Все с Черкизона и Алиэкспресс. На первый взгляд вещи выглядят стильно. Потому что все это ДЕРЬМО пропитано специальным составом для придания лоска и блеска. Естественно, красота исчезает после стирки. Вещи быстро покрываются затяжками и катышками, теряют свою форму и цвет. Они не стоят даже трети тех денег, которые обозначены на ценнике! И все это тряпье продавцы оберегают, как эксклюзив ))) Они ведут себя так, словно продают настоящие бренды, а клиенты и покупатели - бесправная пыль. Здесь вас никто по-человечески не обслужит, не попытается помочь с выбором. Верхнюю одежду запрещают мерить в примерочной, и посылают туда, где стоит "вооооон то зеркало". При этом покупатель должен бросить свою верхнюю одежду, сумки и то, в чем пришел, на пол и крутиться перед зеркалом посреди магазина... Такой "сервис" допустим лишь в настоящих бутиках, где есть специальная зона для примерки и отдыха, там мало посетителей, а вокруг покупателя вежливо вьются продавцы. Но не в магазинами с китайскими вещами и проходимостью, как в метро... Помимо этого, на кассе вам могут запросто не пробить чек, либо указать неправильную цену товара. Очень часто не принимают безналичную оплату. Одним словом, очень неприятный магазин с пренебрежительной атмосферой, где постоянно нарушаются все нормы и законы. Рекомендую обходить стороной.

Отправлено 4 года назад

От Anabella

Like Мне нравится

Давненько не заходила в этот магазин... И была приятно удивлена изменениям!) Персонал сменился! Девочки вежливые, помогли с выбором и размерами! Сопровождали и в примеречную, и на кассу! Очень понравилась новая девушка-администратор! Успели немного пообщаться на кассе) Прежнего негатива не увидела! Осталась довольна покупками и приятным впечатлением! Теперь могу советовать знакомым, и сама почаще посещать магазин!)

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Уровень обслуживания - дно, о клиенториентированности ничего и не слышали, посетителей, которые хотят вернуть деньги - называют нищебродами и больными на голову, смеются над ними, перешептываются. Ущемляют права, как клиента, потребителя. Это просто ужас. Никогда не приду и никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Нормальный такой магазинчик. Товары с китая возят скорее всего, качество товара оставляет желать лучшего, как и в йоркере, терранове. С девушкой берем там натуральную хлопковую одежду типа футболок, трусов. Удивляют люди которые хотят хорошие часы за 1к или качественные туфли из кожи за 2к.

Отправлено 5 лет назад

От Григорий Юрашку

Dislike Мне не нравится

Услуги, представляемые данным магазином крайне на низком уровне, буквально на уровне дна. Сначала обрадуетесь внешнему виду товара и его сравнимо низкой ценой, однако, купив, поймете, что и половины своих денег товар не стоит. Крайне ужасное качество. При желании вернуть/обменять товар, вы столкнетесь с не менее паршивым отношением персонала и директора к Вам как к покупателю и человеку в общем. Помимо моральной стороны, столкнетесь с нарушением и ущемлением ваших прав с точки зрения законодательства, а все ваши попытки выстроить отношения с данным магазином в правовом поле будут также игнорироваться и пресекаться, что, конечно же, не удивительно. Если вы любитель ну очень остро-негативных ощущений, весь букет эмоций вы можете получить, придя и убедившись лично в гипермаркет одежды и обуви Ribasso!

Отправлено 6 лет назад

От Regiys

Dislike Мне не нравится

мне не понравился этот магазин по тому что часы у них бракованные и в возврате мне отказали, не проносил часы и недели как они начали облазить и со временем всё больше и больше. Отнеслись ко мне грубо когда я пришол к ним по с полне понятной претензией ведь часы не из дешёвых и хотелось бы видеть качество соответствующее. Не советую покупать часы в этом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Гамора