Ribambelle Vremena Goda, семейный клуб отзывы и оценка

Москва, Кутузовский проспект, 48 (3 этаж)


Ribambelle Vremena Goda, семейный клуб Ribambelle Vremena Goda, семейный клуб

2.9

8 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Рестораны
Город Москва
Адрес Кутузовский проспект, 48 (3 этаж)
Телефон +7(495)134-39-99
Сайт ribambelle.ru
ВК club39055835


Dislike Мне не нравится

Соотношение цены и качества)))))) Сервис ни какой, зато ценник космический

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

Дорого, шумно, платная детская площадка с аниматорами. Еда нормальная. На один раз сходить

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ситько

Info

Можно организовать шикарный детский праздник, если денег не жалко:)

Отправлено 7 лет назад

От Andrey P.

Info

Шикарное место

Отправлено 9 лет назад

От Khristian Torres

Dislike Мне не нравится

Warning! Если вы с ребенком, будьте готовы, что вас без предупреждения попросят оплатить игровую комнату. 450 рублей в час! Дальше продолжать наверное не стоит. Сейчас в куче ресторанов есть детские комнаты, но чтобы платные, да так дорого.... Цены там кое-как приемлимые, но есть ребенок любит картошку, но не надейтесь. Создатели этого места не держат картошку принципиально:)

Отправлено 9 лет назад

От tesseria

Dislike Мне не нравится

Разочарована этим местом, хотя столько о нем слышала! Во-первых, сам торговый центр спроектирован так, что маме с коляской там очень некомфортно. Какая-то странная схема лифтов, но и даже поднявшись на лифте на нужный третий этаж натыкаешься еще на ряд ступенек. Тащи коляску, качай бицуху, что уж там. Попросить помочь некого - коридоры и магазины пусты и безлюдны. Во-вторых, само пространство ресторана - это часть территории ТЦ с видом в коридор этого самого торгового центра. С таким же успехом можно посидеть в ресторанном дворике и попялиться в соседние витрины. Хотелось бы окна, прекрасный вид и все такое. В-третьих, цены на еду и собственно качество еды. Чай, самый дешевый, за 0,5 л - 450 руб, поинтереснее - 600 руб. Детская пицца (жирная и масляная, невкусная как подошва - 350 р, котлеты с пюре - дороже 500 р. И это детское меню? Подача блюд - отвратительная, медовик выглядел как будто только из коробки с дешевыми тортами достали. В-четвертых, игровая и всякие аниматоры - мы тихо-мирно сидели со своими маленькими детьми, как появились большие ростовые куклы, заказанные на чей-то день рождения (который должен был проходить в отдельном зале). Наши дети напугались этих ростовых кукол и плакали. Мы попросили их уйти, но всем было как-то безразлично, что вызывало еще большую истерику у детей. в общем, рассчитались (ничего толком не ели, да и игровая не очень, а счет получится весьма приличным) и разбежались гулять по торговому центру. Больше сюда ни ногой и никому не советую.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Клейман

Like Мне нравится

Отличный ресторан. Вкусная еда. Мой ребенок был в восторге от детской комнаты. Единственный минус-это цены. Особенно за пребывание ребенка в этой самой детской комнате.

Отправлено 10 лет назад

От knopka.83