РИАР-Холдинг, юридическая компания отзывы и оценка

Саратов, Волжская, 1 (2 этаж)


РИАР-Холдинг, юридическая компания

5

4 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли, Согласование перепланировок
Город Саратов
Адрес Волжская, 1 (2 этаж)
Телефон +7(845)246-28-69 +7(927)226-28-69 +7(845)246-80-95 +7(845)225-08-11
Сайт www.arendus.ru
ВК yurist.riar


Like Мне нравится

Самое лучшее агенство!!! умные , профессиональные сотрудники, доброжелательное отношение!!! Решат любые сложные вопросы!!! Обращайтесь , очень советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Диля Любчич

Like Мне нравится

Спасибо РИАР-Холдинг! Очень помогли! С РИАР-Холдинг невозможное стало возможным! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Митряков

Like Мне нравится

Обратилась к юристам «РИАР-Холдинг» за помощью в оформлении земельного участка под частным домовладением из аренды в собственность. Ситуация была сложная, так как предыдущий собственник перенес забор за границы участка и захватил часть муниципальной земли и при покупке дома, я об этом не знала. Через несколько лет после покупки дома, администрация проводила проверку и нам был выписан протокол об административном правонарушении за незаконное использование земельного участка, примыкающего к арендуемому и назначено наказание в виде штрафа. Помимо этого, у меня не было на руках договора замены стороны в обязательстве, по которому право аренды земли под домом перешло ко мне. Оформлением занималась юрист — Юлия Александровна. Она получила необходимые документы, все было сделано быстро и земельный участок перешел ко мне в собственность вместе с незаконно занятой территорией. Большое спасибо! И всем рекомендую оформлять землю вовремя!

Отправлено 8 лет назад

От doroga.v.aeroport

Like Мне нравится

Обращалась в ООО «РИАР-Холдинг» по поводу приватизации. Мы с супругом военнослужащие и сами не совсем понимали всю процедуру получения квартиры от Министерства обороны. Но юристы все объяснили и более того, нам даже не пришлось никуда ходить и ничего делать, юристы всё взяли на себя. Оформили лишь доверенность, даже в суд не пришлось идти. Получили на руки уже готовые свидетельства, а юристы на протяжении всего времени звонили и отчитывались как продвигаются дела. Свою работу девочки -юристы выполнили очень хорошо и достаточно быстро. Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От darya.grigoreva.1993