RiAnna, ателье-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 13 (цокольный этаж)


RiAnna, ателье-магазин RiAnna, ателье-магазин

3.9

8 оценили
#ШОППЕР #ПАНАМА
Вы можете приобрести по ссылке и по WhatsApp +79232296632
@rianna_atelier_shop
@riannaapinyan
Категория Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 13 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)220-22-52
ВК rianna_atelier


Like Мне нравится

Отзывы оставленные вам до этого с моего профиля, ЛИЧНО НАПИСАНЫ ЧЕЛОВЕКОМ К ВАМ ОБРАЩАЮЩИМСЯ... Второй негативный отзыв из за вашего молчания на счет ремонта шубы. Сказано было вами что позвоним, но прошло 2 недели и никто бы и не позвонил наверное если бы не 2ой отзыв . А ЭТО НОВЫЙ ОТЗЫВ ПОСЛЕ 2х предыдущих ОТЗЫВОВ. Благодарю администрацию ателье за то, что отозвались на мои недовольства первого ремонта шубы и исправили недостатки ремонта. Благодарю швею(й) исправляющих недостатки, за качественно проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Пахомова

Like Мне нравится

Спасибо огромное девушкам, работающим в салоне, за мое великолепное платье! Особо хочу отметить Екатерину Апикян, она принимала мой заказ, выслушивала пожелания, скрупулезно все отмечала. Платье действительно очень красивое и очень подходит мне! Я даже не представляла, что буду в нем такой принцессой! Платьев ассортимент большой, цены - невысокие. Очень важно, что здесь платье подшивают, подрубают и т.д., В общем, девушки, сходите первым делом в этот салон. Возможно больше никуда идти не придется!!

Отправлено 6 лет назад

От zannay89

Dislike Мне не нравится

ПРОСЬБА к администрации ателье уточнить дату когда я смогу забрать свою шубу из Вашего ателье. Первый раз Вы мне ее отремонтировали за 5 дней, исправляете недостатки первого ремонта уже две недели... Как долго мне еще ждать когда мне наконец-то вернут шубу?

Отправлено 6 лет назад

От Диана Пахомова

Dislike Мне не нравится

Отдала шубу чтоб низ кожей обшили. Попросила не подгибать, не обрезать и подклад к низу не пришивать. В конечном итоге сделали все, что я просила не делать. Обрезали или подогнули криво. Низ шубы выглядит отвратительно. Не ровный и толстый край. От профессионализма швеи в шоке.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Пахомова

Like Мне нравится

спасибо коллективу за внимание к клиентам ,профессионализм. Девочки процветания вам. Бабушка очень довольна осталась вашим изделием.

Отправлено 8 лет назад

От duska5

Like Мне нравится

После тщетных поисков свадебного "платья моей мечты" по пути домой зашла в Ателье в надежде на чудо. Обсудили эскиз, ткань, детали, и я решила доверить мастерам пошив платья для самого важного дня. О своем решении ни разу не пожалела - мне очень подробно описали, что и как будет выглядеть при разных сочетаниях тканей, посоветовали оптимальные варианты, указали места где искать необходимые материалы... У нас было много примерок, где мастера внимательно учитывали индивидуальные пожелания, параллельно обсуждая подбор украшений и аксессуаров к платью. И к назначенному дню я получила именно такое платье, которое я себе представляла - неординарное, простое, нежное, воздушное, и конечно - красивое! Большое спасибо коллективу ателье RiAnna за мастерство, внимательность, терпение и хорошее настроение!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Городецкая

Like Мне нравится

Светлана) Многие считают, что лучше купить одежду в магазине, чем обратиться к мастеру для индивидуального пошива, но для меня гораздо удобнее прийти в ателье. Я выбрала для себя "RiAnna".Здесь очень профессиональные мастера, всегда в хорошем настроении. Пускай приходится немного подождать, но поверьте, результат этого ожидания, того стоит. Для меня в этом ателье сшили 2 платья и рубашку.В итоге получилось очень модно, красиво, а главное все сидит именно по моей фигуре. Удачи ВАМ во всём и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От s.dragun2010