РиалТорг-Детям, ООО, торгово-производственная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Захаренко, 15 (1 этаж)


РиалТорг-Детям, ООО, торгово-производственная фирма РиалТорг-Детям, ООО, торгово-производственная фирма

2.5

14 оценили
✅ Оснащаем ШКОЛЫ и ДЕТСКИЕ САДЫ под ключ!
✅ А также комплектуем КОЛЛЕДЖИ, ВУЗЫ и КАМПУСЫ!
✅ Производим мебель в соответствии с СанПиН и ГОСТ.
✅ Работаем по всей России и ближнему зарубежью!

......................................................................
✅ Активно растем и развиваемся с 2008 года. 
✅ У нас 15-летний опыт работы и большое количество благодарностей от заказчиков!
✅ Собственное производство мебели из ДСП, МДФ, фанеры, массива дерева, а также металла. 
✅ Поставляем и монтируем различное оборудование для пищеблоков, спортзалов, музыкальных залов, бассейнов, рекреаций, кабинетов руководителей и тд.
✅ Комплектуем школьные кабинеты по приказу № 804. 
✅ Все товары сертифицированы.
✅ Гарантия на весь ассортимент!
......................................................................

Наши КЛИЕНТЫ:
✅строители и подрядчики
✅специалисты в управлениях образования с целевыми закупками для нескольких учреждений
✅отдел по закупкам при администрации
✅заведующие детскими садами
✅директора школ и их заместители по хозяйственной части
✅владельцы частных детских садов

......................................................................
Центральный офис:
г. Челябинск, ул. Коммунальная, 24

office@rialtorg.ru
8 800 200 6004 (звонок по РФ бесплатно)
.....................................................................

Экспертный блог Елены Фоминой —
директора «РиалТорг»: https://vk.cc/ccSf5b (Telegram)
Категория Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Офисная мебель
Город Челябинск
Адрес Захаренко, 15 (1 этаж)
Телефон +7(351)223-23-33 +7(351)225-63-73
Сайт rialtorg.ru
ВК rialtorg


Dislike Мне не нравится

Обратились в данную компанию в начале апреля, заключили договор на поставку мебели для нашего частного детского сада, внесли предоплату. Два месяца они нас кормили обещаниями, что все в работе. Подошел день отгрузки, от них прилетело письмо о расторжении договора. В итоге нам в срочном порядке пришлось заказывать у других поставщиков. Сроки открытия были сорваны!!!. Ужасная компания!!! Ужасное общение менеджеров, до компетентных специалистов не достучаться!!! УЖАС!!! УЖАС!!!!! Никому не советую с ними работать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тенчурина

Dislike Мне не нравится

была не осторожность поработать в этой компании начиная с руководства безразлично отношения к работе и рабочему персоналу .в начале работы дали объект сборка мебели в процессе выесняеться что мебель лежит на протяжении полугода при сборке отсутствуют основные детали.на вопрос руководству "у вас постоянно так что на каждом объекте не хвотает деталей?" ответ: да нет стараемся бороться! в результате кое как закончил объект из за отсутствия деталей .результат директор потерялся .не устраивайтесь работать в эту организацию!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Лунтов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам! Заказ оформила 14 августа, сказали готовность 20 дней, звоню в конце сентября, теперь готовность 40 дней причем рабочих, звоню 24 октября, сроки сдвигаются еще на 10-14 дней. 24.10.2017 написала заявление на возврат суммы , сегодня 26.10.2017 деньги не поступили! Не рекомендую данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Радаева

Like Мне нравится

В прошлом году заказали мебель для раздевалки - 2 шкафа, пару скамеек, ботиночницу. К качеству претензий не имею, по срокам доставки тоже. Гляжу, многие жалуются на задержки - мы видать везунчики и угодили в нежаркую пору, когда они не были загружены относительно. Спасибо, при случае обратимся еще.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

А мы заказали мебель для детского сада на сумму 14500,00 руб. 21 июня 2017года. Сегодня на дворе 15 октября.......мебели нет, менеджер Татьяна не звонит-не пишет, ТИШИНА. Не советую заказывать.....2 стола и 12 стульев!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Устьянцева

Like Мне нравится

В этом году, перед началом нового учебного года в воскресной школе, руководство храма, при содействии активных прихожан строящегося храма Илии пророка в поселке Шагол, обратились в компанию ООО «Риалторг — Детям» (http://www.rialtorg.ru) с просьбой помочь обновить школьную мебель в учебном классе. Руководство компании, в лице Фоминой Елены Алексеевны и Фомина Сергея Анатольевича, откликнулись на нашу просьбу и бесплатно выделили для воскресной школы комплекты парт и стульев в необходимом количестве. От лица прихожан храма, руководство выражает сердечную благодарность руководителям и всему коллективу компании, за активное участие в жизни прихода. С уважением, настоятель храма протоиерей Евгений Мартенец. Руководство и прихожане храма.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гузей

Like Мне нравится

Справили хороший гарнитур в спальню, заказывал внучке в детскую. Я сам работаю с мебелью, знаю, когда сделано надежно и качественно. Поэтому эту фирму выбрал уверенно, отметав неблагонадежные варианты. Фурнитура хорошая, материалы прочные, сама выдумка на славу удалась. Расцветка яркая, глаз радует. Довольна вся семья, а я доволен, что угодил. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От mikhalyuk.86

Like Мне нравится

Приобретали мебель для детского центра раннего развития. Необходимость была в стеллажах, шкафчиках, партах и стульях. Мебель в соотношении "цена-качество" нам очень понравилась, изготовлено на совесть так сказать. Отдельная благодарность всему работающему персоналу, менеджеры компетентные , вежливые и грамотные, оперативно приняли заказ, предоставили все сертификаты качества. Доставили, собрали, все без нареканий. Мебель по цене выгоднее, чем у конкурентов - я узнавала для сравнения в другой компании, а с учетом доставок и сборок, там вышло бы намного дороже, поэтому мы не пожалели что обратились в РиалТорг!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Сафронова

Like Мне нравится

Не знаю, как у них сейчас, но мне детская мебель от этой фирмы понравилась. Риалторг выбрали из-за приемлемых цен в сегменте, хотя, конечно, пошли на риск - столько негативных отзывов было в Интернете. Может, мне повезло, но со мной общались вежливо, обмануть никто не пытался. Мы заказывали несколько одноярусных кроватей и шкафчиков, а также домик "Джунгли" с креплениями. С выполнением заказа чуть подзатянули, это да (над этим ребятам еще предстоит поработать), но мне позвонили, предупредили о задержке, и.т.д. За это им поставлю твердую 4+) Что до самой мебели - теперь наши детки в детском садике спят как короли в новых кроватках! Я довольна качеством изготовления. Фурнитура надежная, цвет красивый, все аккуратно пригнано друг к другу. В общем, если задумаетесь, следует ли вам купить детскую мебель у фирмы "Риалторг" - берите! Я рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Kira_sun

Like Мне нравится

Сервис компании заметно вырос! Крайний наш заказ на полный комплект (шкафчики, столы, стулья) компания выполнила точно в срок и без каких-либо задержек! Единственное - доставка была задержана на полдня, но это ничего страшного! Водитель помог выгрузить всё и поднять до этажа. Спасибо сотрудникам компании. Будем работать и дальше с вами.

Отправлено 7 лет назад

От Клим

Dislike Мне не нравится

Пишу от лица постоянного клиента. Компания никогда не соблюдает свои поставленные сроки. Вместо обещанных двух недель производит мебель от месяца и больше. При доствке очень часто недостает нужной фурнитуры, и снова приходится ждать, чтобы ее довезли в следующий раз. Иногда привозят лишнюю мебель, которую вовсе не заказывали. Менеджеры по продажам обманывают своих клиентов. При том пока не напишешь претензию, дело не сдвинется с мертвой точки. Очень не советую связываться с ними. На фоне приемлемых цен скрывается безобразная работа всей фирмы.

Отправлено 7 лет назад

От arzitron

Dislike Мне не нравится

если не хотите лохануца ни когда не устраивайтесь на работу в эту так называемую ООО реал-торг детям а сейчас они меняют название РЕАЛ пишет бывший водитель. говорят красиво обещают зарплату 24-25000 . которую ни кто не получалпо 2 месяца . водитель-эксп. выполяет работу грущика,курьера,возит опасные грузы(баллоны) не гобарит,заправляет машину за свой счёт. короче отработал две недели получ 4000. судите сами. ,

Отправлено 8 лет назад

От astashov.n

Dislike Мне не нравится

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. если хотите сберечь свои нервы и время НЕ КОГДА, СЛЫШИТЕ НЕ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ. заказали там для д. сада столы в группу, искали в течении 2 месяцев, переговоры велись соответственно все это время. проект был составлен, как мы хотели. дали согласие что изготовят по заказу. составили договор 5,02,2014. оплата дсадом была произведена именно этим числом. в договоре срок изготовления проставлен 1 месяц. в итоге с 5,03,2014 нам парят мозг что все то в отпуске, то на больничном. доходит до абсурда, нас кормят завтраками каждый день. 28,03 мы получаем кой как заказ, НО ОН НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВООБЩЕ ЗАКАЗАННОМУ ИЗДЕЛИЮ, это придел. такое впечатление, что столы были сделаны за один день, тяп-ляп, лишь бы отстали от них. общались и с менеджером который принимал заказ и с руководителем этой конторы, просто смеялись над нами. было не приятно общаться. говорили типа проектировщик и менеджер не поняли друг друга. но это не наши проблемы. ждали практически 2 месяца и привезли такое. если не хотите проблем, обходите километрами эту фирму.

Отправлено 10 лет назад

От lidiya.77