Риал тур, туристическое агентство отзывы и оценка

Новороссийск, Чапаева, 26


Риал тур, туристическое агентство Риал тур, туристическое агентство

4.2

7 оценили
1. Экскурсии по Краснодарскому краю, 2-х - 4-х дневные туры в Крым, Абхазию, Сочи, Домбай, Владикавказ, Осетия и др.
2. ОРГАНИЗАЦИЯ групповых (корпоративных), индивидуальных, школьных ТУРОВ и т.п.
3. ТРАНСФЕР на комфортабельных автобусах от 16 до 75 мест.

В г.Анапа звоните представителю по тел. 8(988)35-14-515, г.Новороссийске 8(989)77-37-146, 8(8617)69-55-03
Категория Туристические агентства, Организация экскурсий по городу, Туроператоры, Заказ автобусов
Город Новороссийск
Адрес Чапаева, 26
Телефон +7(928)330-73-37 +7(988)351-45-15 +7(967)310-65-35 +7(861)769-55-03
Сайт rial-tour.ru
ВК club78677365


Like Мне нравится

Здравствуйте! С большой благодарностью обращаюсь к Вам за предоставленную возможность увидеть во всей красе Крым(9-12.06.2018). Очень рада, что индивидуальный тур получился таким насыщенным. Выражаю глубокую признательность и благодарность команде Риал тур за подбор интересных экскурсий и отличный сервис, и в особенности, сопровождающему гиду Дмитрию за содержательные рассказы, внимательное отношение, положительный настрой и,конечно, организаторские способности. Отдельный респект нашим водителям -Сергею и Дмитрию! Высокий профессионализм, ответственность и доброжелательное отношение сделали очень насыщенную поездку для нас комфортной и незабываемой! В общем отдохнули мы от души! Есть путешествия, которые просто запоминаются, но Крым, словно исцеляет, Крым покоряет твоё сердце и вызывает желание вернуться туда снова. Обязательно вернусь, но только после Грузии! Спасибо большое, Риал тур! «Крым наш! И мост тоже!»

Отправлено 5 лет назад

От Anna Moiseeva

Like Мне нравится

Добрый день!! Желаем выразить огромную благодарность коллективу Туристической компании «Риал-тур» и лично директору Алексаньянц Р.М. в организации и проведении индивидуального тура по Крыму для группы г.Туапсе, который состоялся с 09.06.18г. по 13.06.18г. Экскурсовод Дмитрий, за 3 дня познакомил со всеми достопримечательностями Крыма, организовал программу так, что группа не теряла ни одной минутки при посещении объектов, а это свидетельствует об огромных организаторских способностях и высоком профессионализме Дмитрия. Подавал информационный материал очень грамотно и интересно. Сказать, что группа осталась довольна, – это ничего ни сказать – мы в Восторге! А по окончании нашего путешествия, расставались «со слезами на глазах». Так же было принято решение: осенью, тем же составом (экскурсовод и водители), посетить замечательную Грузию. Отдельное «Большое Спасибо» водителям Дмитрию и Сергею за профессионализм и безопасность вождения.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Ян

Like Мне нравится

Хорошая компания, не знаю, кто там писал негативные отзывы - надо внимательнее читать программу тура и тогда все будет в порядке. Нам всё понравилось: и цены оптимальные, сотрудники приятные, автобусы вполне комфортабельные. Будем пользоваться еще услугами данного агентства)

Отправлено 6 лет назад

От Vesta

Like Мне нравится

Здравствуйте, я хотела бы спросить ,как зовут экскурсовода,который проводил экскурсию из Анапы в п. Фадеево на конные прогулки? И как зовут экскурсовода,которая проводила экскурсию из Анапы на Средиземное море ( Темрюк) ,туда входило дегустация вин,озеро с грязью? Заранее спасибо,Жду ответа! Мне очень понравилась ваша фирма,только не везде побывала.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Лебедева

Like Мне нравится

Хочется поделиться впечатлением от сотрудничества с Риал-Тур при организации поездки классом в г. Сочи на осенние каникулы текущего учебного года. С самого начала директор фирмы лично контролировала весь процесс, от разработки маршрута и оформления необходимой документации, до рассадки по местам в автобусе и заселения в гостиницу. Все наши предложения по изменению программы в ходе подготовки были выслушаны и приняты. В пансионате, где мы остановились, нас разместили в комфортабельных двухместных номерах. Холл - светлый и просторный, в номерах есть все необходимое для отдыха - сплит-система, холодильник, телевизор, душ/туалет, телефон, полотенца, фен. Также хочется отметить среди достоинств пансионата большую территорию с зелеными насаждениями, лечебный корпус и бассейн. Питание организовано по типу "шведский стол". Отношение к жильцам очень доброжелательное, персонал охотно отзывался на просьбы и был корректен в общении, несмотря на то, что, повторюсь, наша группа состояла из подростков 14-15 лет. Несмотря на короткий период пребывания в Сочи, нам удалось посетить много интересных мест, благодаря грамотно разработанному маршруту: полюбоваться горными вершинами, осмотреть олимпийские объекты, погулять по набережной и испытать себя на экстремальных аттракционах Сочи Парка и Скайпарка. У детей остались самые яркие впечатления. Хочется поблагодарить всех, кто имел отношение к организации и непосредственно участвовал в нашем путешествии: водителя, экскурсовода, и конечно же директора компании. Уверена, именно профессионализм этой команды помог избежать каких-либо недоразумений с экскурсиями, нестыковок с транспортом и множества других проблем, которые могут навредить отдыху.

Отправлено 6 лет назад

От anya_cheoridis

Dislike Мне не нравится

Купили в данной компании двухдневный тур по Крыму и были, мягко говоря, разочарованы. Выезд из Геленджика был в 5 часов вечера, по пути собрали народ из Новороссийска и Анапы, и началась наша эпопея. Мало того, что после парома нас пересадили на менее комфортный автобус с буквально деревянными креслами, в котором нам пришлось ночевать (мы-то рассчитывали на ночёвку в гостинице), приехали мы в 6 с копейками утра в Севастополь, и нас тут же потащили на первую экскурсию по морю, хотя было холодно, хотелось есть и спать. Затем нас всё-таки повели завтракать разваренными макаронами с тефтелькой, даже не дав возможности как-то умыться. И целый день галопом по Европам таскали нас по экскурсиям, постоянно подгоняя. Когда мы заикнулись про обед, нас обрадовали, что еды нам не видать до вечера, ибо расписанием не предусмотрено. Вечером (в 7 часов) нас привезли в Ялту, дав полтора часа на ужин и купание в море, хотя уже темнело и было холодно. Ночевать нас привезли в Судак в самый затрапезный отель, я таких бомжатников давно не видел. Хозяин отеля - дитя гор, сэкономил на водопроводе, поэтому из крана бежала морская вода. Мечтая весь день принять душ и по-человечески выспаться, мы разочаровались как никогда. Нам ещё и не дали ключи от комнаты, так что спать пришлось не закрываясь. С утра пораньше нас разбудили, и позавтракав, мы снова помчались навстречу приключениям. Отказавшись от всех дополнительно оплачиваемых экскурсий, мы решили просто прогуляться по набережной в городах, куда нас привозили. На море был шторм, поэтому искупаться толком не получилось. К тому же из-за шторма сорвалась морская прогулка в Коктебели, за что нам вернули деньги, и на том спасибо. Резюмируя, могу сказать, Крым понравился, организация - нет.

Отправлено 7 лет назад

От ittek

Dislike Мне не нравится

В прошлом году ездили на экскурсию с другим турагентством на грязевой вулкан Тиздар и нам очень понравилось. Детский билет стоил дешевле, чем взрослый, время пребывания на Азовском море было 4 часа, заезжали на обратном пути в дегустационный зал на пляже Посейдон. В общем решили повторить. Ближайший киоск по продаже экскурсий оказался киоск "Риал тур". Цена экскурсии 600 рублей независимо от возраста (+500 рублей вход на Тиздар). Уже позже узнавая цены в других агентствах выяснили, что везде цена: 500 - взрослый, 450 - детский билет. Женщина в киоске ничего не могла рассказать про эту экскурсию и про то, какой автобус приедет (сказала, что номер автобуса "двоечка" и уточнила "госномер 002"), но и это нас не отпугнуло (мы то уже сами все знали и с автобусом разобраться не проблема)). Автобус с госномером 995!!! приехал вместо 13.30 ч., в 14.10 ч.. Мы сели в автобус и поехали. Автобус хороший, комфортный, с кондиционером, водитель профессионал. Но почему же из него так хочется выпрыгнуть не доезжая до места назначения?!! А потому, что, прости Господи, экскурсовод несет какую-то отсебятину, создается впечатление, что крепко выпивший мужик, пытается, что-то умное рассказать (нет-нет экскурсовод был трезв, просто рассказ был такой). А уж чего стоил рассказ о том, что после купания в вулкане у женщин все, что висит - подтянется, а у мужчин потенция будет ого-го. И вот как все это детям об'яснить?! А я хочу заметить, что треть пассажиров - это дети. Уже в пути выяснилось, что время пребывания на море составляет всего 2 часа. Знала бы - ни за что бы не поехала. Ну да ладно, уже под'ехали... Два часа промчались незаметно(( На обратном пути экскурсовод решил нам спеть и подключить к этому действу всех детей (за что раздавал конфеты). Сказать, что это был кошмар, это ничего не сказать. Завезли нас на дегустацию в какое-то придорожное кафе. Стоит ли говорить о том, что эта дегустация разительно отличается от дегустации в нормальном дегустационном зале, где рассказывают о происхождении и букете вина?! Доехали обратно и выдохнули "фуф, наконец-то, больше с ними никогда в жизни не поеду". Непрофессионально. Экскурсовод должен хотя бы речь готовить. А дама, продающая экскурсии, должна доносить достоверную информацию. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна