Риал-недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 227


Риал-недвижимость, агентство недвижимости

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Услуги медиаторов, Ведение дел в судах
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 227
Телефон +7(385)225-22-82 +7(903)947-72-82
Сайт www.rial22.ru


Like Мне нравится

5 лет и 8 месяцев назад мы решили купить квартиру в ипотеку и нам была нужна помощь. Моя тётя из личного опыта посоветовала мне это агенство и конкретно одну женщину, но я не помню ее имени, а попали мы к ее сыну Роману!) надеюсь, что я не ошибаюсь и память мне не изменяет (по поводу родства). Как же мы оказались счастливы, что Роман с нами работал! И как работал! Молодой, активный, оперативный, грамотный специалист! Подобрал нам наиболее подходящий вариант, все необходимые операции с документами, банком и прочим делал сам, мы даже не поняли вообще, что произошло))) купили квартиру, как будто за хлебушком сходили!)) Был один забавный момент, до сих пор вспоминаем) приехали к 8 утра в Регцентр (Ледокол на А.Петрова), приехали заранее, примерно за пол часа до открытия, а у входа уже агенты стоят. Наш Рома тоже пошёл, так сказать очередь занять, мы остались в машине ждать. Смотрим, все дверь облепили, каждый хочет быть первым, агентов (риэлторов) много, человек 17-20, может больше, а Рома где-то за дверью стоит и мы понимаем, что двери откроются и все зайдут первыми, кроме него, и будем мы там «куковать» до заката). Вы не поверите, но волшебник Роман оказался самым первым, оперативно взял талон и мы очень быстро все прошли и сделали, при этом в очередной раз убедились, что мы в руках лучшего профессионала!!! В общем, если вам нужен агент по недвижимости, бегите, летите, езжайте скорее к Роману Игоревичу, ни за что не пожалеете, а будете довольны, спокойны и счастливы!!! Эту ипотеку мы закрыли и теперь расширяться будем только с Романом!

Отправлено 5 лет назад

От olja7843

Like Мне нравится

Было необходимо провести ипотечную сделку по покупке квартиры в Барнауле. Продавцы квартиры посоветовали Романа. Первое, что привлекло-это цена. По опыту знала, что ст-ть риелторских услуг - не менее 50 тыс. руб. Но в данном агенстве она гораздо ниже и лояльнее. С первых минут разговора стало понятно, что Роман профессионал: выслушал, объяснил весь процесс и предложил план действий) Но с ипотекой в Сбербанке не получилось и мне хотелось плюнуть на это все. Но Роман смог успокоить и принялся помогать) Он присылал мне бланки анкет различных банков, высылал их менеджерам, искал мне подходящий банк для удаленной сделки, сразу говорил примерную стоимость расходов по ипотеке, общался с продавцами и поддерживал. Все сложилось, я прилетела и купила квартиру. Все прошло легко, спокойно и без очередей. Через 9 дней я забрала документы и улетела обратно домой. Скажу сразу - я не легкий человек и со мной многим трудно общаться, но Роман может найти подход к каждому) Поводов волноваться у меня не было. Рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От schelkanova_elena

Like Мне нравится

Работали с агентом Романом Игоревичем, его работа вызывает доверие, очень обходительный, продавали недолго, за цену адекватную рыночной - ни вам ни нам что называется, нашёл отличный вариант квартиры, посоветовал с перепланировкой для более удобного и комфортного проживания. Уже прошёл год, квартира без нареканий, вспоминаем добрым словом. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шаханова

Like Мне нравится

Недавно завершили третью сделку с помощью Риал-недвижимость. Все прошло отлично, минимум потраченного с нашей стороны времени. Роман - риэлтор с большим опытом работы, все расскажет, успокоит в нужный момент, очень деликатный человек. Много знаковых к нему обращалось, все довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Мне нужна была помощь в покупке уже выбранной мною квартиры. Романа посоветовали коллеги с моей работы. Очень благодарны за быструю, качественную, четкую работу! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Романа, делалось в установленные сроки и оперативно. В Романе понравились такие качества, как аккуратность, ответственность, умение грамотно планировать время, индивидуальная работа с клиентом. Результатом работы остались очень довольны, обязательно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым работу именно с этим риэлтором!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Мальцева

Like Мне нравится

Спасибо риэлтору Роману за профессиональное оформление купли-продажи нашей квартиры! Все чётко и понятно. Будем рекомендовать! Семья Петровых.

Отправлено 6 лет назад

От petrr1986

Like Мне нравится

Спасибо риэлтору Роману за профессиональное оформление купли-продажи нашей квартиры. Все четко и понятно. Будем рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Петров