Riaf Noihsaf, бутик-ателье отзывы и оценка

Калининград, Космонавта Леонова, 1 (1 этаж)


Riaf Noihsaf, бутик-ателье Riaf Noihsaf, бутик-ателье

5

1 оценили
Дизайнерская одежда в Калининграде разрабатывается и изготовляется в Мастерской-Ателье Райф Ноихсаф.

В первую очередь это индивидуальный пошив одежды по персональным меркам. Наши дизайнеры помогают разработать образ к особому событию, создавая элегантный наряд, и одежду для повседневной носки, которая так же отражает персональный стиль.

Сообщество дизайнеров Riaf Noihsaf отдельно разрабатывает коллекции детской одежды премиум класса доступной к примерке в бутике г. Калининграда, которую купить можно так же и онлайн RiafNoihsaf.com

https://www.instagram.com/riaf.noihsaf.boutique/
Категория Ателье швейные, Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда
Город Калининград
Адрес Космонавта Леонова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(909)794-44-44 +7(968)016-74-59
Сайт RiafNoihsaf.com
ВК riaf.noihsaf.boutique


Like Мне нравится

В двух словах все не передать) мне посчастливилось лично познакомиться с замечательными ребятами: Михаил и Мария. Профессиональные и активно-творческие, они организовали настоящую фабрику искусства в Калининграде. Детская, женская, мужская одежда, костюмы, свадебные и вечерние платья и это все будет сшито под вашу фигуру. Собственные дизайны, авторский пошив, бесконечные варианты тканей и штучных аксессуаров. При этом цены направлены на возможность испытать на себе эксклюзивный пошив и остаться постоянным клиентом. Периодически на базе Riaf Noihsaf проводятся мастер-классы для юных дизайнеров с возможностью нарисовать собственный рисунок на одежде. Рекомендую к обязательному посещению модницам и модникам!

Отправлено

От Сергей