Ria Avto, официальный дилер отзывы и оценка

Москва, Волоколамское шоссе, 120а


Ria Avto, официальный дилер Ria Avto, официальный дилер

4.1

11 оценили
Автосалон РИА АВТО

• Покупка и продажа автомобилей
• Техническое и гарантийное обслуживание автомобилей
• Отзывы владельцев
• Покупка авто у официального дилера
• Автокредит

📞 8 (800) 500-73-39
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Страхование, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Кузовной ремонт
Город Москва
Адрес Волоколамское шоссе, 120а
Телефон +7(495)150-70-34
Сайт riaavto.ru
ВК ria_avto


Like Мне нравится

Хороший автосалон грамотный персонал. Купил машину, сделали все как нужно плюс были приятные подарки.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Гламазда

Like Мне нравится

Покупал в этом сервисе машину ладу калину. Консультант подробно рассказал о ней, об оформление машины. Обслуживание в целом понравилось, это уже 2ая машина приобретенная в данном сервисе. Сервис чистый, приятный. Оформление машины было быстро, сейчас уже 3 месяца пользуюсь, и всем доволен. Если что, обращусь еще)!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Смирнов

Like Мне нравится

В автосалоне РиаАвто приобрел для себя Chery M11 sedan. В этом автосалоне действительно большой выбор автомобилей разных моделей различной комплектации. Автосалон удивил прекрасным, высоким качеством обслуживания клиентов, которого нет в других автосалонах. Широкий спектр услуг, а так же выгодные и удобные условия по кредиту. Теперь всем своим друзьям и знакомым рекомендую только этот автосалон.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kozachenko

Like Мне нравится

Автосалон порадовал обслуживанием. Индивидуальный подход к клиенту. Подобрали для меня отличную машинку. Катаюсь и не нарадуюсь. Уже порекомендовала всем своим подругам. Ожидайте новых клиентов

Отправлено 6 лет назад

От Елена Максименко

Like Мне нравится

Очень понравился ваш автосалон. Посетила его в прошлом месяце для выбора и покупки автомобиля. Выбор остановила свой на Ниссане, благодаря консультации ваших менеджеров, за что им отдельное спасибо. Покупка сама много времени не отняла, равно как и оформление документов сопутствующих. В целом, у вас замечательный сервис, а цены весьма адекватные и не завышенные, что также понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Станина

Like Мне нравится

был в Риа-авто пару дней назад и купил себе Ниссан Кашкай. Салон отличается от других широким ассортиментом. Цены кстати немного ниже среднерыночных. Комплектации тоже есть разные, а если нет нужной, то ее могут доставить со склада на следующий день. у меня как раз так получилось. лады весты в цвете лайм не было в салоне. заказал, пригнали как и обещали на след день. Автомобилем я пока доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Филимонов

Like Мне нравится

купил недавно автомобиль Audi 2.0 TFSI в этом салоне 2010 года выпуска!! Грамотно проконсультировали что очень помогло!! Специально сравнивал с ценами в других салонах и сделал думаю правильный выбор!! Хорошее отношение и клиентоориентированность!! Всем рекомендую не разочаруетесь!! Широкий спектр автомобилей разных ценовых категорий и видов!!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Устюгов

Info

Машины предлагают смотреть на заснеженной парковке позади автосалона без освещения. Спасибо, до свидания.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Belov

Dislike Мне не нравится

Вчера посетили с мужем салон РИА АВТО на Волоколамском шоссе, 120. Такого, извините за выражение, "лохотрона" и ужасного отношения менеджеров к своим клиентам мы еще не встречали. За день до приезда в салон общались с операторами и менеджерами салона, путь в салон для нас не близкий - живем в области, поэтому уточняли все интересующие нас детали, цену, цвет, наличие нужной нам комплектации у машины. В результате, по приезду, нам сказала АБСОЛЮТНО другую информацию, цены со скидкой - при условии, что вы берете машину в кредит (хотя мы изначально говорили оператору, что собираемся брать машину сразу же за наличные). Если брать машину за наличные, то стоимость, наоборот, ОЧЕНЬ завышена, по сравнению с официальными ценами. В результате путь в 4 часа мы преодолевали зря. Поехали в другой салон, и купили в этот же день машину у официального дилера. Очень жалко потраченного времени в салоне РИА. Менеджера, с которым мы общались по телефону, на момент нашего приезда вообще не оказалось на месте, хотя утром она нам звонила, уточняла, приедем ли мы и сказала, что лично будет нас ждать. После нашего ухода из салона на наши звонки она вообще не отвечала. Не верьте положительным отзывам об этом салоне! Вас разведут по полной программе.

Отправлено 7 лет назад

От svetik_ps92

Info

Ничего хорошего здесь нет. Менеджеры хамоваты и некомпетентны. Сайт не соответствует реальности. Машин вообще не видели

Отправлено 8 лет назад

От Irina Domovenok

Dislike Мне не нравится

Купили новую машину 2015 Киа Рио 22 июля 2015. Пообещали зимнюю резину в подарок (это одно из основных из-за чего я решила купить эту машину), выдали гарантийное письмо, где ген.дир Рыськов автосалона (я так поняла уже он же и старший менеджер) ГАРАНТИРУЕТ выдать зимнюю резину (с печатью подписью и тд). Мурыжили 2 месяца, придумали очередь (при покупки машины это не оговаривалось, просто было сказано-что как прибудет на склад-выдадим), была 120-я по очереди, потом 30-я. А вот на днях сказали, никакой резины вы не получите, лимит подарков исчерпан-можем только продать вам по закупочной цене. Звонили и Воскресенскому кто продал машину (который просто трубку бросил-не стал выслушивать), старшему менеджеру Сергею (который сказал даже если вы найдете нашего директора контакты-он этим вопросом просто не будет заниматься, такими мелочами). Сейчас уже на мои звонки никто не отвечает и не переводят даже на менеджеров, все меня там знают. И что теперь делать? Мои права нарушены!! Что за хамство и развод?? Автосалон пусть ждёт повестки, я не остановлюсь!

Отправлено 8 лет назад

От Turina