RHANA, сеть клиник эстетической медицины отзывы и оценка

Москва, Зоологическая, 22 (1 этаж)


RHANA, сеть клиник эстетической медицины RHANA, сеть клиник эстетической медицины

5

7 оценили
Клиники эстетической и anti-age медицины.

Тысячелетний опыт восточных практик и современные европейские технологии.

Зоологическая, 22
Мичуринский, 6

Лицензия и правовая информация: https://rhanaclinic.ru/company/licenses/

Для записи 👇🏻
Категория Услуги косметолога, Центры диетологии / нутрициологии
Город Москва
Адрес Зоологическая, 22 (1 этаж)
Телефон +7(499)766-22-10 +7(499)766-24-55
Сайт www.rhana.ru
ВК club65877442


Like Мне нравится

В клинику RHANA хожу давно и часто. Восстанавливаю здесь здоровье, поддерживаю в отличном состоянии кожу, слежу за фигурой. На работе удивляются, в чем мой секрет, я не скрываю, всех отправляю в RHANA - грех не порекомендовать такую клинику!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Стратова

Like Мне нравится

Пришла сюда с подругой, пока ждала ее уговорила сама себя на губы)) Честно, вот полгода думала, взвешивала все за и против, а зашла сюда и поняла - хочу! Не пожалела, качество исполнения, материалов, все на высоте. Ну и красиво, конечно же)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Миронова

Like Мне нравится

Зимой началась ужасная проблема: перхоть. Тысяча шампуней, ничего не помогало. Пошла сюда к врачу, наконец-то начала нормальное лечение! Кожу я шампунями пересушила:( Вот все и становилось хуже и хуже. Сейчас буду делать мезотерапию еще, отпишусь по завершении курса.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Была в Ране на фитнесе для ленивых. Мне понравилось, заметно ушел жирок с моих проблемных мест (живот и бедра в основном, как и многих, мне кажется), кожа подтянулась и стала более упругой. Причем, это заметно уже сразу после процедуры. Идеальное решение для таких как я, вечно ленящихся ходить в зал. Одним словом, рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В Ране мне составили программу по коррекции фигуры, то есть программу питания и рекомендации по занятиям спортом и различным косметологическим процедурам. Следую программе питания уже третий месяц и результат есть! Ушло около 6 кг, в объемах до пяти сантиметров с каждого измерения. Думаю сейчас обратиться за новой программой, ведь вес изменился, состав тела тоже.

Отправлено 6 лет назад

От nadejda.ui2018

Like Мне нравится

Лаеннек это прям панацея от прыщей, страдала всю жизнь, после подросткового возраста не прошло, врачи советовали всякие “болтушки” и крема за огромные деньги, но толку – ноль. В ране косметолог мне сразу предложили курс лаеннека, еще и показали фотки в стиле было-стало с теми, кто уже проходил этот курс. Сейчас сделала только половину процедур, но уже могу сказать, что это работает! Прыщи перестали появляться, спина стала намного чище, что говорить о лице!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Мусина

Like Мне нравится

Каждый раз, выходя из клиники, я чувствую себя королевой! Это без преувеличения. Обычно записываюсь на вечер пятницы, после рабочей недели вместо алкогольного вечера с коллегами) 3-4 часа потрясающего ухода, и я просто забываю о тяжелой неделе. Всем рекомендую подводный массаж и парафин - кожа, как у младенца, целлюлит побежден))

Отправлено 10 лет назад

От iriro