РГ Групп, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Тайгинская, 1 к5


РГ Групп, транспортная компания

2.2

5 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Тайгинская, 1 к5
Телефон +7(383)363-28-68
Сайт rgg.ru


Like Мне нравится

Хотела оставить свой отзыв, я перевозила как частное лицо детские принадлежности. Обзвонила я ряд компаний, таких как Ратэк, Деловые Линии, ПЭК и какие они космические цены мне называли. Ужас!! Потом я нашла эту компанию, изначально по телефону сообщили примерную сумму, так как я не знала точные размеры место. И мне она понравилась. Менеджеры все подробно рассказали, куда звонить, подвозить и прочее. Компания у которой я заказала вещи, все сдали им без проблем. Когда товар вышел из Москвы, мне пришла СМСка с информацией, что меня порадовало. И менеджеры с Новосибирского офиса позвонили и спросили про форму оплаты, я сказала, что наличной и счет не нужен. Груз приехал в оговоренные сроки. Чуть-чуть пришлось подождать получение, так как впереди меня получали груз, а я приехала раньше оговоренного времени. Сотрудники склада все загрузили мне в машину. Всегда кажется, что грузчики "недалекие люди", но оказалось в компании иначе. Пока я там ждала, я не услышала ни одного дурного слова. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От sov(a)

Dislike Мне не нравится

Компания не держит своё слово/условия - на старте документально обещают одно - подписывается договор, задним числом выплывают "правила расчета" за воздух, за тяжелый груз. При указании объемов откровенно завышают цифры. Это заложено в систему работы компании. Решение невозможно найти ни на уровне филиалов ни в Москве - там функционеры вообще неадекватны. Сами услуги - ЖД Мск-Нск срывы сроков, разгрузка вагона несколько дней - имеют место быть и непредсказуемы. Авто доставка - немного нареканий, значительно лучше ЖД. Но "клиенториентированность" и откровенная непорядочность перечеркивают всё. Поработав несколько месяцев вынуждены отказаться от их услуг, хотя цена и несколько ниже чем у других ТК.

Отправлено 6 лет назад

От ludens99

Dislike Мне не нравится

Отправили оборудование из Н.Уренгоя в Москву. Первую неделю звонили, вообще не давали никакой информации, где груз, когда приедет,ссылаясь, что информация будет позже.Прошло 15 дней с момента отправки.Звоню на общий телефон, отправляют в Н.Уренгой, узнавать.Звоню в Н.Уренгой, отправляют в Москву узнавать. Звоню в Москву, отправляют в Н.Уренгой. Замкнутый круг какой-то получается и ни у кого нет никакой информации, где груз, что с ним, когда доставят. Даже не знаю получат ли его когда-нибудь в Москве.Если вам дорог ваш груз, нервы и время-никогда, ни за что не пользуйтесь услугами этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От rycote

Dislike Мне не нравится

Ужасная транспортная компания. Отправили груз в г. Губкинский. Детскую кровать. Вес 55кг, объем 0.4 м3. Калькулятор на их сайте просчитал перевозку в районе 1000р. Мы "подстраховались" на увеличение стоимости (жесткая обрешетка), дополнительно добавили 1500р. Груз приняли без объявления стоимости перевозки. Теперь они предлагают забрать груз за.... Внимание 4380р. Типа, груз весом 200кг и объемом 1,2м3. Т.е. вес стал больше на 150 кг, и объем вырос в ТРИ раза. Ай, да молодцы!!! Решили за мои деньги перевозить воздух и деревяшки по стране. Менеджеры местные предложили звонить в Москву. Москва переключила на директора Новосибирского филиала. Его естественно, на месте не было, бросили трубку. Хочу сфотографировать груз и посмотреть, как это чудо выглядит со стороны.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей