РФ-Моторс, СТО отзывы и оценка

Москва, Малая Юшуньская, 1 к1 (цокольный, 1 этаж)


РФ-Моторс, СТО

4.1

33 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Тюнинг
Город Москва
Адрес Малая Юшуньская, 1 к1 (цокольный, 1 этаж)
Телефон +7(499)130-22-59
Сайт rf-motors.ru


Like Мне нравится

квалифицированные специалисты. собственный склад автозапчастей в 2 техцентрах не могли определить поломку. лишних денег за выполненую работу не берут

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Максимов

Dislike Мне не нравится

АМ Шкода Фабия, Акт № 1445 от 09 октября 2017 г., обратился со стуком при движении, сначала заменили ступицу пер. слева, а потом предложили сделать кап. ремонт КПП (65000 руб.). Выехав из сервиса после кап. ремонта, обнаружил, что стук, с которым я обращался изначально, никуда не делся. Вернул авто обратно в сервис, КПП снова перебрали и заменили еще какие-то узлы. В итоге КПП развалилась на трассе, когда я поехал с семьей в другой город спустя всего 3000 км пробега после кап. ремонта. При звонке в РФ-моторс мне ответили, что ничем помочь не могут, так я в другом городе. Дальше эвакуатор, в другом сервисе поставили другую КПП, и я вернулся домой. Приехал в РФ-моторс со старой КПП, там сказали, что срок гарантии 6 месяцев уже истек, и мне ничем помочь не могут. Попытки встретиться и поговорить с руководством автосервиса ни к чему не привели. Ни с каким более менее серьезным ремонтом обращаться в данный сервис не советую, берегите свои деньги и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее место! Бегите от этих аферистов! Если Вам больше не нужны автомобиль и деньги - Вам к этим ущербным! Приезжаешь с одной проблемой, проблему не решают, но точечно ломают авто и доят деньги, при том небрежно, похабно. Отношение к клиенту соответствующее!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Панкратьев

Dislike Мне не нравится

Мошенники И ОБМАНЩИКИ.! ПО ТЕЛЕФОНУ ПОЮТ КАК СОЛОВЬИ, ЛИШЬ БЫ ПРИЕХАЛИ. К МАШИНЕ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ПУСКАЮТ (ПО ТЕЛЕФОНУ БЫЛО МОЖНО). СЛОМАЛИ ШПИЛЬКИ НА КОЛЕСЕ, СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НЕ ОТКРУЧИВАЛИСЬ. ЗА РЕМОНТ ВЗЯЛИ 1000. ИЛИ МЫ ЕЁ ВЫКАТИМ!!! ЗА ЗАПЧАСТИ НАСЧИТАЛИ ПЛЮСОМ 500Р ЗА ДОСТАВКУ. ОБЕЩАЛИ БЕЗ ДОП НАЦЕНОК. МАШИНУ ДЕЛАЛИ 2 ДНЯ ВМЕСТО ОБЕЩАННЫХ 3 ЧАСОВ! В МОЁ ПРИСУТСТВИЕ ЕЩЁ ДВОИХ КЛИЕНТОВ ОБУВАЛИ. МОЙ ВАМ СОВЕТ - ЕСЛИ МАШИНА ДОРОГА, ТО ОБХОДИТЕ ЭТО СЕРВИС ЗА КИЛОМЕТР!!!

Отправлено 6 лет назад

От bochka-dub

Like Мне нравится

Очень достойное место. Приехал пройти то-180. Приняли быстро, все сделали в течении двадцати минут. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Тимофей

Like Мне нравится

Доволен работой сервиса! Запчасти можно приобрести прямо на месте, консультируют хорошо, деньги не гребут, лишнее не навязывают. Определенно это хорошее место. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Костик

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь свою старенькую коробку с аудюхи. Доехал к ним своим ходом, но с большими проблемами, была у меня только 1,3 и 4я передача. Договорились что сделают коробку за 3 дня, и конечно договорились за стоимость. Сервис меня больше не беспокоил за эти дни, ни каких дополнительных трат не было. Все было сдано вовремя и цена была о которой договаривались, заплатил, забрал гарантию и поехал по своим делам. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

Ремонтировал форсунки с транзита. Сам снял в гараже, но в не было оборудования для ремонта, отвез сюда. Утром привез на следующий день в обед забрал. Дали гарантию на их работу. Поставил их, проверил. Все работает как положено, спасибо за качественный ремонт форсунок.

Отправлено 7 лет назад

От Дима Дмитреев

Like Мне нравится

Делался ремонт акпп в этой компании. Ремонт произведен качественно и в сроки, после ремонта больше не было никаких толчков и запинок при переключении. В целом и с сроками угадали, цена ремонта не на рубль не изменилась от озвученной перед ремонтом. На коробку дали гарантию, переду через тысячу км замену масло.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Бручковский

Like Мне нравится

Слетел ремень грм и натворил делов. Пять дней была машина на сто, обошлось все тем что поменяли пару клапанов, кинули новые кольца, прокладки и все в таком духе. Сделано все качественно и с гарантией. Денежная сторона не очень ударила по моему бюджету.

Отправлено 7 лет назад

От Миха

Like Мне нравится

Вытянул щуп из двигателя а он плин сухой…встрял на капиталку двигателя (киа сид)..выложил кругленькую сумму…но все сделали очень даже не плохо, двигатель работает ровно и тихо, да и пока за месяц не сталкивался не с какими проблемками…спасибо пацаны

Отправлено 7 лет назад

От Богдан Хмельник

Like Мне нравится

Ремонт произведен профессионально, сужу по результату. Сроки выдержали. Первоначальную цену не изменили. Адекватное СТО!

Отправлено 7 лет назад

От Петр Иванович

Like Мне нравится

Всем привет! Сегодня наконец-то забрал машину после ремонта двигателя. Ремонт длился около пяти дней, старые запчасти отдали, все необходимые бумаги/чеки выдали. По телефону информировали о дополнительных расходах, слова свое сдержали (длительность ремонта), за это я вам очень благодарен, да и с работой справились хорошо, двигатель работает ровно, чистенький. Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Сазонов

Like Мне нравится

Буквально позавчера отдал машину на подготовку к зимнему сезону (ремонт подвески, смена масла, полное ТО). До этого постоянно обслуживался у официального дилера, если так можно сказать, то это мой первый опыт сотрудничества с этой станцией. Всю работу выполнили быстро и без запинок. Цены ощутимо ниже, а качество тоже. Все что сделали показали. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Быков

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера забрал машину после замены прокладки ГБЦ. Старую прокладку отдали, показали где ее пробило, и назвали пару причин, делал двигатель 30 тыс. км назад, но на другой станции, сказали что не правильно спланировали голову. Пообещали что уже не пробьет, и почему-то я им поверил. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Богатов

Like Мне нравится

На этой станции делал АКПП. К ним попал на их эвакуаторе, очень удивило что после моего звонка в течении 20 минут за мной приехал эвакуатор, машину погрузили и мы вместе поехали на станцию. За пару дней оживили мою коробку, и вот уже катаюсь не первый месяц, полет нормальный. Вчера был у них, заменил масло и решил в качестве благодарности оставить свою историю.

Отправлено 7 лет назад

От Айдын

Like Мне нравится

Были проблемы с электрикой, вначале полез сам, но так и не смог нечего найти. Позвонил в один сервис, приехал, они час покопались, сдерли с меня за диагностику, а проблем не решили. Коллега дал номер этого сервиса, позвонил рассказал что к чему, подъехал. Два часа работы, и проблемы больше нету. Вот это сервис, настоящие профи. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Икунин

Dislike Мне не нравится

Обратился с течью масла из двигателя. Сказали что это из под прокладки ГБЦ, разобрали движек, пригласили и показали прогаревший поршень. Ремонт больше 100 т.р. Когда я предложил купить детали - сказали мы откажемся ремонтировать либо собираем все обратно и берем 20 т.р. либо с нашими деталями. В результате никаких старых деталей мне не отдали и из движка после переборки продолжало уходить масло. Ездил к ним несколько раз но постоянно выяснялось что нужно менять все новые и новые детали каждый раз не меньше 10 т.р. В результате понял что это разводилово полнейшее, и больше к ним не ездил. Течь устранили в результате в другом сервисе (она была из под клапанной крышки). Никакие детали мне не меняли, поэтому движек начал жрать масло после их переборки 1л на 1000 км.

Отправлено 7 лет назад

От otz12345

Like Мне нравится

Слесаря отлично разбираются в дизельных агрегатах. Ремонтировали с братом два фольца. Лично нам все понравилось, докопаться не к чему. Что цены, что персонал, все очень классно и доступно. Семья Осипчуков выражает свою благодарность сотрудникам данной станции!

Отправлено 7 лет назад

От Френк

Like Мне нравится

По обслуживанию мне очень сильно нравится эта техстанция. Мастера все уже с огромным опытом за своими плечами. Недавно мне регулировали клапана на туксоне. Все сделали за 3-4 часа. Грамотно, быстро, экономно, это про них. Теперь я ваш постоянный клиент) и довольный)))

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Лавров

Dislike Мне не нравится

Отдал этим упырям сделать двигатель дастера 2л., после того, как накрылась свеча в 4-ом цилиндре. Попросил сделать, как для себя. Пообещали за 3 дня сделать, сам привозил им новые запчасти, причем после вскрытия оказались потртые распредвалы, хотя пробег был на них всего 6т.км, сломан фазорегулятор и датчик детонации, выяснилось позже. Потеряли кучу крепежа родного, порвали штатную шумоизоляцию. В итоге машина у них простояла целый месяц. Разобрал один, второй собрал кое как, третий уже доводил до ума. В этом сервисе работают одни молдоване, им всё-равно что с вашей машиной, многое не понимают . Даже клапана не умеют притирать. Не понимают, как работает тот же фазорегулятор. Запчасти якобы новые, не ставят, а обратно ваши использованные, все жидкости идут с наценкой в два раза. Завлекают, тем что все сделают, что не попросишь, в итоге нет даже толкового моторного цеха по доработке ГБЦ и блока цилиндров, собирают двигатели на отвались. Ребята, если читаете инет, не в коем случае не суйтесь в такие сервисы, я лучше вам дам тел. ребят, которые отвечают за свою работу и свой"имидж". В итоге я просто поменял двигатель на новый, сейчас езжу и радуюсь тишине и отсутствию вибраций хорошей тяге. Жаль потерянных денег, но пусть подавятся!

Отправлено 7 лет назад

От Рифат Жемалетдинов

Dislike Мне не нравится

Эти мошеннки разводят всегда при любых раскладах. На видео они быстро подливают антифриз в двигло. Я то не сразу допер, почему у каждого подъемника стоит канистра с антифризом https://www.youtube.com/watch?v=OUc-PRDZE-U

Отправлено 7 лет назад

От Абырвалг

Like Мне нравится

Четыре автосервиса объездил, пока нашел то которое реально разбирается в автомобилях. Только здесь после диагностики двигателя, четко сказали в чем причина, и как ее устранить, предложили несколько вариантов, выбрали наиболее оптимальный и не дорого. Спасибо за то, что знаете свое дело. В будущем не буду тратить свое время, а сразу поеду к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Жулики, при плановой замене масла, пытались развести на замену прокладки головки блока, первым делом влили антифриз в движок и стали методично разводить, не согласился, а вечером посмотрел регистратор и офигел, видос есть на ютубе,,rf-motors развод,,

Отправлено 8 лет назад

От dysha72

Like Мне нравится

Ремонтировала у них машинку после того как какой-то нехороший человек повредил мне заднюю часть. Причем так, что менять пришлось даже крышку багажника! Работой довольна на все 100%. Запчасти сами привезли (по адекватной цене, как в магазине (я проверяла:))), стоимость работ также порадовали. Ну и отдельно про качество. Я не нашла отличий от того, что было до удара и сейчас. Спасибо огромное.

Отправлено 8 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Немного помял машину, долго выбирал сто. В Рфмоторс приехал первый раз в ноябре, специалисты осмотрели вмятины, на двери и крыле, назвали точною сумму ремонта. После чего я договорился, что вначале декабря приеду, и будем красить. Позвонил в декабре, договорился когда приеду и когда заберу машину. За машиной приехал вечером, по этому не смог осмотреть при дневном освещении. Но меня заверили что если будут какие то вопросы, можно смело приезжать все исправят. Работой доволен, сделали все качественно, вопросов не возникло.

Отправлено 8 лет назад

От Миша

Like Мне нравится

На сервис обратился с проблемной акпп, барахлила задняя передача, и при переключении с 1й на 2ю ощущался толчок. На диагностику записался по телефону. Немного опоздал, но на сервисе приняли меня без задержек. После диагностики, предложили перебрать коробку. После вскрытия, назвали цену ремонта, и что конкретно поломалось. Машину забрал спустя неделю, долго шли запчасти. В общем работой и ценой доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Demian

Like Мне нравится

Поделюсь своей историей. У меня Тюксон, и мучился я больше года! По непонятным причинам постоянно выходил из строя датчик кислорода. За год побывал на множестве СТО, на которых мне лишь предлагали попросту заменить датчик, и не решали саму проблему. На рфмоторс наткнулся в интернете, оставил заявку у них на сайте, мне перезвонили и предложили приехать и сделать у них диагностику. Хоть и ехать было далековато, но все таки решился съездить. По приезду рассказал мастерам причину моего визита. По счастливой случайности они уже сталкивались с такой проблемой, по этому знали что нужно делать. Мне предложили снять и почистить катализатор. После чистки ошибка исчезла, езжу больше 4х месяцев и проблем с датчиком кислорода не было. Спасибо, очень выручили!

Отправлено 8 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами техцентра уже более года. Перегрел и без того не молодой двигатель своего Пассата. Тяга пропала, расход нереальный. По приезду рассказал что и как. Мастера сделали компьютерную диагностику и промеряли компрессию. Сказали что минимум ремонт головки, максимум капиталка. Окончательный ответ сказали будет после снятия головки. Вечером позвонили, сказали что поршневая почти новая, и нужен только ремонт головки. Запчасти брал у них, все оригинал. Через 4 дня забрал машину. Отличный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Мурат

Like Мне нравится

В начале декабря столкнулся с проблемой увеличенного расхода и ощутимой потерей мощности, пообщавшись с товарищами по этому поводу они мне посоветовали обратится на сервис на Каховской, так как они не раз туда обращались и им понравилось. По приезду, заказал диагностику двигателя. Оказалось что нужно почистить почистить форсунки. Мне сразу огласили цену работы, а так же что и как будут делать и сколько это займет времени. Когда работа над машиной подходила к ее окончанию, мастер позвал и посоветовал заменить свечи. Я очень доволен и впреть собираюсь там обслуживаться и всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Костя

Like Мне нравится

Машина шевроле круз 2010 года. Менял у них передние/задние колодки и масло. Подняв машину на подъемнике мастер заметил что течет масло из коробки передач, сказал что это распространенная проблема шевроле. Посоветовал следить за уровнем масла в коробке и по необходимости доливать масло. Хороший сервис! Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От nonamequ

Info

Очень быстро сделали все! Хорошее обслуживание! И цены приятные!! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Katrin_ko