Результат, правозащитная компания отзывы и оценка

Рязань, Вокзальная, 6 (3 этаж)


Результат, правозащитная компания Результат, правозащитная компания

3

13 оценили
Задавайте ваши вопросы,которые будут опубликованы совершенно анонимно!

Более 5 лет в Рязани!
Более 50 социальных программ
Более 500 выигранных дел!
Юридические услуги доступны и легки в получении для каждого!
Мы окажем вам юридическую помощь и представим ваши интересы в суде!

Работаем на видимый результат!

Задавайте ваши вопросы,которые будут опубликованы совершенно анонимно, консультация юриста в режиме он-лайн!

Наш контактный телефон : +7 (4912)99-88-44
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц, Оформление недвижимости / земли
Город Рязань
Адрес Вокзальная, 6 (3 этаж)
Телефон +7(491)299-88-44 +7(930)875-80-06
Сайт www.pkresultat.ru
ВК rezultat_pravo


Like Мне нравится

Добрый день. Я – владелец ИП, обратился в эту юридическую компанию, потому что долго не мог сам найти нормального юриста. Доверился ПК «Результату», и хочу сказать огромное спасибо за ваш профессионализм, потому что недавно была проверка, а моя документация вся в полном порядке. Очень рад нашему знакомству, буду обращаться!

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Здравствуйте! Спасибо вашей компании от всего сердца! Вы спасли все мои накопления! Положила в банк я 10 лет назад деньги(сумма для меня очень большая), а когда снять решила, то мне сказали, что их и нет вовсе на счету! У меня сердце в пятки ушло, что делать, вообще не знала. Как хорошо, что мне попались такие грамотные юристы. Не знаю я уж как, но доказали всю мою правоту в суде, деньги мне вернули! Спасибо Вам, большое, всей вашей дружной команде! Так внимательно ко мне относились, успокаивали меня. Если бы не Вы, то плакали бы мои денежки.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Доброе утро.12-го апреля у меня закончилась процедура банкротсва физлица. Хочу сказать огромное спасибо и выразить уважение Соколовой Юлии Александровне за тактичность и действия сотрудников компании.Мне адвокат сказала при первой нашей встрече,чт надо будет заплатить:30т.р+25т.р+35 т.р и всё и больше никаких финансовых лишений у вас небудет.При заключении договора попросите прайс на все расходы по процедуре а не просто на словах,как это было у меня и сами хотя бы прочитайте закон о банкротстве,чтобы представлять какие финансовые лишения вас ожидают,а не как меня ставили перед фактом и со словами-мы же вам об этом говорили,я оставался в недоумении.Обговаривате всё когда и как вам будут производиться выплаты ФУ,сколько и почему так,сколько на детей на взрослого.Если нет имущества или есть единственное жильё которое неидёт в конкурсную массу,процедура должна длиться неболее полугода,вы имеете право знакомиться с материалами своего дела,лучше всего делайте это через Юлию Александровну,потомучто сотрудник который занимался моим дело,говорил- куда вы лезите,неучите меня работать.Ходите на суды,пусть вам говорят что ваше присутствие там необязательно,я-ходил,один пропустил и суд отложили на 40 дней,требуйте,звоните,настаивайте как это делал я.В кратце всё,ещё раз спасибо Юлии Александровне за помощь и терпение.С уважением Михаил Синяшов(msinyashov@mail.ru)

Отправлено 6 лет назад

От msinyashov

Dislike Мне не нравится

Ищу юридическую компанию. Читаю отзывы в интернете. Наткнулась на Результат. Какие интересные отзывы! Не однозначная компания. Есть отзывы положительные, а есть и отрицательные. Как вообщем-то и везде. Но отзывы про Антона Петрова порадовали. После отрицательного отзыва, сразу три положительных. Как под копирку. Как бы случайно, два из них в один день. Антон, точно не мой юрист. Будем искать!!!

Отправлено 6 лет назад

От МихаилСветлов

Like Мне нравится

Я являюсь директором транспортной компании, летом обратился в Правозащитная компания результат для обжалования постановления об административном правонарушении. Консультировал и вел дело Петров Антон. Была юридически грамотно составлена жалоба на постановление, результат - жалоба на постановление об административном правонарушении удовлетворена, штраф за перегруз в размере 300 тыс. рублей - отменен. Спасибо за оказанную юридическую помощь.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Дмитриевич

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Коллективный и честный отзыв от реально обращавшихся людей в эту организацию. Контора ужасная, директор лицемер и лжец, не понимающий в юриспруденции ничего. Мое спасение и дело случая, что мое дело передано было Анне Ивановне Слепыниной, человек спасший нашу ситуацию, и на мой взгляд единственный добропорядочный юрист в Вашей организации, а может и в Вашем маленьком городе, грамотная, четкая, тактичная, человек, пользующийся уважением у многих судей, за открытость и честность, то что люди делали год, человек сделал за месяц, и мы понимаем, что это было нелегко. Юристы ходят и хают своего директора, это ужас, чего мы наслышались. Директор навешал нам такой лапшы, мы поверили ...вот что самое страшное. Я звонила просила связать нас с Анной Ивановной, отказали мол ее нет, просто врете, я думаю такой человек профессионал, просто не стал бы с Вами работать. Могли бы не прикрываться ею. Не обманывайте людей!!! Анна Ивановна вам от всей семьи желаем успехов, крепкого здоровья и долгих лет жизни, вы настоящий боец и по жизни и в суде. Знаем и наслышаны о Вашей волонтерской деятельности, желаем процветания Вашему Фонду. С уважением, Ваши клиенты.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Владимировна

Like Мне нравится

Огромное спасибо юристу - Антону Петрову, который работает в Правозащитной компании результат. В эту компанию обращался тесть для оформления наследства. До этого обращался в различные организации, решил довериться Вашей, понравилось как его проконсультировал Петров Антон. Он долга не раздумывал и заключил договор на оказание юридической помощи. Через два месяца он зарегистрировал земельный участок в садоводческом товариществе. Слаженная и быстрая работа юриста привела к положительному результату.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Митрофанович

Like Мне нравится

Большое спасибо юристу - Петрову Антону Юрьевичу, который помог разобраться с военкоматом. Нужно было поменять категорию годности в связи с отсутствием заболевания. Самостоятельно с Военкоматом не смог договориться и назначить медицинскую комиссию. Обратился в Правозащитную компанию результат и Петров Антон помог мне решить эту проблему не доводя дело до суда. Буду советовать данного юриста и эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Евгеньевич

Dislike Мне не нравится

При покупке гаража искал юриста, который бы смог грамотно оформить договор купли-продажи. Через интернет нашел Антона Юрьевича Петрова. Созвонился. По телефону Антон сказал, какие нужны документы для оформления. Но оформление затянулось, т.к. продавец пожилой человек и лег на операцию. После операции я созвонился с Антоном и переслал ему документы. На следующий день пришли с продавцом за договором. Антон попросил проверить паспортные данные, фамилии, прописку и распечатал нам наши документы. Я отдал ему деньги и мы пошли оформлять документы. Оформили. Сдали. А через неделю мне позвонили из Рег. Палаты и сказали, что в документах ошибка. Ошибка была по вине Антона. Он, скачав стандартный договор, не удосужился его прочитать и исправить «земельный участок» на «гаражный бокс». Я позвонил Антону, но он начал всячески оправдываться и говорить, что мы сами виноваты, не прочитали договор. В общем, мне пришлось звонить продавцу и просить его, 81 летнего больного человека, специально приезжать в Рязань, что бы переоформить сделку. Благо он человек порядочный – согласился. Пришлось мне заново плотить госпошлину. Позвонил еще раз Антону, но он всячески настаивал, что мы сами виноваты. Т.е. что он ошибся, виноваты мы. Я и сам хорошо могу пользоваться интернетом. Могу скачать и заполнить договор. Могу проверить на сайте росреестра кадастровый номер, но я обратился к юристу, что бы сделать все без геморроя. Он заполняет, я не читая подписываю. За это я собственно и платил, но Антон проявил халатность, не прочитал скаченный с интернета договор. Упаси вас попасть к такому не порядочному человеку, как Антон Юрьевич Петров. Обходите этого юриста стороной. Хотя бы извинился!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От fromryazan-1975

Like Мне нравится

Спасибо адвокату Анне Ивановне Слепыниной. Вашему благородству нет границ. Ваш профессионализм заслуживает уважения.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Смагина

Dislike Мне не нравится

Честный отзыв! Обратился я к ним по взысканию с застройщика неустойки. Выбрал я эту контору, так как очень уж много дел они выиграли ажно 500 бил пяткой себя в грудь Сергей Аверцов (директор этой конторы). Еще одним фактором, почему я выбрал именно их, как это то что, от выигранной суммы они берут 10%, это я думал их замотивирует на лучший результат (напрасно). Все началось с того, что они даже документы не умеют ксерокопировать, из за этого я потерял 1,5 недели. После того как я получил все необходимые документы от застройщика я отнес их к ним, они отксерили, и сдал их на регистрацию. После чего мне позвонил мой юрист Сергей и сказал что их надо перексерокопировать, пришлось ждать. Вобщем после того как был подан иск, было назначено заседание, потом еще одно, потом еще, на одно из которых мой юрист не явился, и из за этого решение перенесли (еще на две недели). На вопрос почему юрист не явился на заседание, был получен «великолепный ответ» -мы так делам так иногда для лутшего исхода дела. Я мало что понимаю в юриспруденции, но то что юрист должен присутствовать на заседании я знаю тоно! Потом мой юрист стал пропадать, не звонить, и даже не перезванивать после заседания суда когда я его об этом просил. Я известил об этом руководство, и меня познакомили с Анной, Анна была старшим юристом. Теперь я общался с ней, она трубки брала). В общем дело было выиграно, на 145 т.р из них я заплатил 10%. После того как Анна получила на руки исполнительный лист в суде, она отправила по почте (где оно пролежало 2 недели) его судебным приставам, вместо тог чтобы позвонить своему клиенту, и предложить забрать исполнительный лист, и отвезти его в банк. Тут мое терпение закончилось я съездил к судебным приставам и хотел забрать исполнительный лист, что бы отвезти его в банк. Но не тут то было, суд отозвал решение для исправления ошибки которую допустил секретарь при составлении. Оказалось что я отсудил не 145 т. р а 95т.р с этим решение я поехал в «Результат» и попросил вернуть мне 5.5 тр., отсудили то меньше. На что мне ответили, - иди ка ты лесом мальчик, мы решения и исполнительные листы не читаем говорила мне Анна наевшись чеснока в офисе). И я поехал лесом, прямиком в банк, отвез это решение и в течении 3 дней мне перечислили все деньги. Мало того можно было подать апелляцию (об этом мне рассказал более опытный юрист), поскольку иск был на 400 т.р., при условии получения вышеуказанной суммы. Но мои «результативные» юристы, уверяли либо эта сумма, либо отказываемся от денег и идем дальше. Написал, как все было, без преувеличения. Вывод, считаю юристов компании результат, некомпетентными.

Отправлено 7 лет назад

От xjr1200rzn

Like Мне нравится

Огромное спасибо за помощь в отстаивании права на жилье! Ситуация была сложна в связи с тем что судились с жилищным департаментом и если честно мы не верили, но мы выиграли! Адвокат добросовестно присутствовал на всех заседаниях, подготовил хороший иск, в общем, свою работу выполнил на достойном профессиональном уровне!

Отправлено 7 лет назад

От mihailkud

Dislike Мне не нравится

Если много лишнего времени и средств , смело обращайтесь в "Результат". На уровне консультаций , может они и не плохи, но в процессе работы -это безответсвенные люди.видимо цель этой организации не работа на результат клиента , а только личная выгода.

Отправлено 7 лет назад

От nibkos.2013

Dislike Мне не нравится

Потеряли только время с Вами. Супруга звонила несколько раз, 3 дня только потеряли с вашими завтраками - на будущее лучше сразу отказывайтесь - нечего обещать, когда не можете помочь

Отправлено 8 лет назад

От avarkom511561