Резорт, сеть саун отзывы и оценка

Хабаровск, Строительная, 9 (1 этаж)


Резорт, сеть саун

4.1

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Строительная, 9 (1 этаж)
Телефон +7(421)235-84-40 +7(421)294-28-20
Сайт resort-sauna.ru


Like Мне нравится

Постоянно хожу в эту сауну. Иногда просто попариться, укрепить свою иммунную систему. Люблю это заведение. Там потрясающие девчонки – обслуживающий персонал. Они умеют создать атмосферу и дать клиенту все необходимое для отдыха. Периодически зависаем с друзьями на ночь. Каждый раз весело: музыка, вкусная еда, хоровое пение под караоке, ныряние в бассейн после парной. Помещения там достаточно просторные.

Отправлено 5 лет назад

От yudis88

Dislike Мне не нравится

Ужасная, мерзкая, грязная сауна. Записался по телефону, зашёл, посмотрел и вышел. В бассейне плавали волосы и какие-то белые крошки, в холле на стенах и практически на всех других поверхностях потрескавшийся старый дерматин, в самой сауне в районе стола воняет сигаретами и какой-то блевотиной, а диван в комнате отдыха больше похож на те, что стоят на помойке, судя по его виду и лежащему сверху покрывалу. И это я только мельком посмотрел. Отвратительно до омерзения. Администратор просто никак не отреагировала. Только переспросила «Грязный бассейн?» и сделала возврат по карте. Делаю вывод, что ей вообще без разницы. Не одни, так другие придут. Отдельного внимания заслуживает фонарный столб, который стоит просто посередине парковки, никак не освещается и об который я в темноте помял заднюю дверь машины. Отзывов на 5 по всем филиалам этой чудной сауны на Флампе тупо понаставили боты, честные сразу видно - работа компании оценена на единицу. Больше эти сауны реально не заслуживают. Пребываю в шоке от того, что собирался попариться в этом бомжовнике. Я не советую это место никому.

Отправлено 5 лет назад

От Макс Зырянов

Like Мне нравится

Каждую пятницу, после тяжелой трудовой недели мы здесь. Разговоры, веселье, вкусная еда, пиво, (иногда и «покрепче»), парок без злоупотреблений - время за этими приятными занятиями пролетает незаметно. В помещениях чисто, приятный воздух, сауна с хорошим паром. Есть бильярд. Любителям попеть – караоке

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Камилин

Like Мне нравится

«Наше» место – регулярно посещаем давно сложенной компанией. На пятерых получается супер дешево, поэтому зависаем до утра без напряга. Финалом всего становится караоке – пели с администраторшей даже, очень милая девушка. Разруливает проблемы по щелчку пальцев. чисто

Отправлено 5 лет назад

От Фарид Кудряшов

Like Мне нравится

Позитивно все: - крутая администрация, которая знает все о нормальном отдыхе, и не поленится вам его устроить. - ценник ниже по городу за офигительный набор услуг. с сайтом стоимость совпала, без доплат и прочей фигни. - большой теплый бассейн и джакузи. - станция караоке – нагорланились от души. - большая парная, где не пришлось сидеть друг у друга на голове. - работают ирл круглые сутки – заказывали и на 2 ночи, и на 6 утра однажды (после бурной ночи). все прекрасно. - находится близко в центре. Из минусов только трещащий телек на фоне, но мы его выключили. И стало душевнее.

Отправлено 5 лет назад

От Степан Алпеев

Like Мне нравится

Долгое время ходили в баньку на к. маркса, но что-то туда повадилось все больше народу захаживать, так что на прошлой неделе наше вечерне-ночное время успели «увести». Подались в другой филиал резорта, и были в восторге. Да, понятно, чуть дороже в центре выходит, чем в других районах, но это того стоит, ребят. Играли в бильярд часа два, наверное, с парочкой приятелей, пока другие отмокали-откисали в самой бане и бассейне. Очень удобно, что платишь за него один раз, а потом играй не хочу все время, что ты там находишься. Само помещение классно выполнено, не было ощущения, что пришел в баню – скорее, в бар-клуб. Советую посетить, однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От ----Макс ----

Dislike Мне не нравится

Забронировали вчера (10.11.17) сауну на 23:00. Когда приехали, девушка сначала не верила, что это именно мы бронировали. После чего нас все равно не пустили, объяснив это тем, что гости, которые были перед нами, продлили время, а до нас она не смогла дозвониться. В итоге: мы остались на улице, мало того, перед нами не извинились, девушка нам грубили. Впечатления остались ужасные. Хотелось бы чтобы руководство отреагировало на эту жалобу, устронили проблему и отписались!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Гараева