Резорт, сеть саун отзывы и оценка

Хабаровск, Карла Маркса, 107


Резорт, сеть саун

3.9

17 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Карла Маркса, 107
Телефон +7(421)235-84-20 +7(421)220-73-18
Сайт resort-sauna.ru


Like Мне нравится

Очень крутые у них заведения. Причем не только одно, а все на уровне. Огромный привет Алине, Маше и Александре – вы просто лучшие администраторы, понимающие и очень шарящие в психологии. Мало того, что любой каприз расскажут и покажут, что куда, так еще и конфликты разруливают мастерски между гостями. Отдельное спасибо за вызванное в 4 утра такси для нашего перебравшего друга, и помощь с его «транспортировкой».

Отправлено 5 лет назад

От Макс Капер

Like Мне нравится

Люблю эту сауну. Посещаю ее постоянно. Чем она мне нравится? Прежде всего, обслуживающим персоналом. Особенно хочется отметить Анастасию и Веронику – доброжелательные и очень ответственные девушки. Такое впечатление, что они угадывали все наши желания. Сама сауна очень уютная. Прекрасная, вместительная комната-холл. Роскошный стол с едой и напитками. Играет музыка. Хочется попеть – пожалуйста караоке. Желаете расслабиться – есть неплохая парилка и бассейн. Проголодались – все на столе. Чего не хватает – Анастасия обязательно найдет (или предложит альтернативу

Отправлено 5 лет назад

От bogabet

Like Мне нравится

Спасибо Татьяне и Веронике – девочкам-администраторам сауны Resort. Они молодцы. Сделали наш отдых незабываемым. А нас, к слову сказать, было 9 человек. Решили погулять. Все было четко: красивый стол с закусками, необходимые напитки различной крепости, чистые полотенца и простыни. Для них, по-моему, нет ничего невозможного. Атмосфера в сауне замечательная. Красивые уютные помещения: комната отдыха, парная. Веселились всю ночь. Все здорово и самое главное – никаких неприятных эксцессов. Лишних людей нет. Все свои. Полная приватность. Под утро Вероника вызвала нам пару такси

Отправлено 5 лет назад

От Петро Васильевич

Like Мне нравится

Сауна – моя страсть. И не только потому, что в ней есть парная, бассейн с холодной водой, полный релакс. Это - еще и замечательное место для отдыха с друзьями. Я постоянный клиент Resort. Однажды попав в одну из их саун, понял – лучше в городе мне не найти. Отличное обслуживание. Девочки администраторы – Татьяна и Анастасия – настоящие профессионалы в своем деле. Прекрасное помещение для отдыха, музыка, караоке, телевизор, накрытый стол, ну и конечно сама парная. Я в компании своих друзей отдыхаю здесь каждый месяц. Обычно – всю ночь. Удивляет не только комфортная обстановка и качество обслуживания, но и цены. Они действительно низкие.

Отправлено 5 лет назад

От Стас Малахов

Dislike Мне не нравится

Это просто жуть. Администратор не предупредила что бассейн без воды. И эта новость не повлияла на цену за час посещения этого чуда-заведения. Грязь и хамство!!!

Отправлено 5 лет назад

От Борис Каштайкин

Like Мне нравится

Нравится их сауна на Карла Маркса – небольшой бассейн, но просторная зона для застолья с зеркальным потолком. Сама банька горячая, пробирает истинно по-русски, особенно, если накатить. Меньше 8 часов никогда не берем – совсем не те ощущения. А так не торопясь попарился, потрындел за жизнь, поплавал. Отдохнул, и можно снова на работу – в бой.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Кочетов

Like Мне нравится

На прошлой неделе с ребятами были здесь впервые – толпа из восьми человек. Разместили нас отлично, места много, администратор в ночь одна (Оксана, спасибо за все!), все нужное показала. Чисто везде – в туалете, душе, самой парной. Пробирает, кстати, отлично – не экономят на гостях, прекрасная русская банька. Заказывали на пару часов всего, но продлили, настолько все было душевно и по-русски. Ушли под утро только)) Распаренные и счастливые)

Отправлено 5 лет назад

От Алекс Соммов

Like Мне нравится

тут всегда сервис отличный. Очень добрые девчонки на ресепшене, организовывают все быстро, а приставания пресекают с улыбкой так, что не разозлишься. Взяли мы как-то с собой одного кадра, который повадился Сашу доставать. Быстро пришлось ему объяснить, что с хозяйкой помещения так себя не ведут. Потому что за таких девчонок мы горой. Если что-то попросишь, у них всегда есть ответ, предложение или услуга, которую они могут оказать за пару минут. Хочешь дополнительно алкоголя – не вопрос, мини-бар. Не хватает полотенец или нужна доставка еды – вперед и с песней. Все сделают, любое «хочу» выполнят, кроме самого наглого, естественно. И отдыхается тут поэтому серьезно и солидно, без детских приколов.

Отправлено 6 лет назад

От -UFO -

Like Мне нравится

Очень душевное место на Карла Маркса. Бывали компанией в разных саунах города, но пока что резорт остается фаворитом. Когда есть возможность, бронируем целую ночь. И только тут. Нас самих немного, так что помещение полностью подходит. Все есть, все чистенько. А большего и не надо. Напитки из мини-бара, закуски тоже или можно принести-заказать доставку. Баня горячая, поддерживают в ней температуру отлично. Финская, пробирает, но так, мягонько. Растекаешься довольно быстро. После трудовых подвигов самое то. Бассейн небольшой, находится в своеобразном закутке. Посидишь там, отмокнешь, и вообще классно становится. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Никишин

Dislike Мне не нравится

Ужасная джакузи, просидела два часа а джакузи так и не набралась. Вода лилась не в ванну а на пол и прям на розетки. Не удивлюсь что в скором времени может и вспыхнуть. В соседней комнате отдыхали люди, все горячую воду слили, на что администратор попросила продлить, я отказала. В общем не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Осадчая

Like Мне нравится

Парились мы с мужем и сыном,брали сауну с джакузи на 5 часов,нам очень всё понравилось, номер чистый, парная прогретая, приветливые администраторы ,прикольное массажное кресло.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Скажутина

Dislike Мне не нравится

Люди, которые пишут хорошие отзывы про данное заведение и рекомендуют его, очевидно, любят плавать в грязном, скользком от налета бассейне с облупившейся плиткой и дышать непонятным воздухом в зале для отдыха, про мрачную парилку лучше промолчать, видимо, там специально темно, чтобы не было видно грибка и прочих микроорганизмов. Владельцы, судя во всему, руководствуются тем, что, установив, сравнительно невысокую цену за услугу могут забыть про качество ее предоставления. Единственный плюс - парилка была горячая. Upd. Теперь я знаю, как выглядит чистилище и куда попадет после смерти владелец этой сауны.

Отправлено 6 лет назад

От valyavalya

Dislike Мне не нравится

Отстой полный! Шлепки платно, все заюзанное, парилка вся в грибке + лавки и стены чёрные как в пещере, душевая лейка одна не работает, мыло тоже отдельно покупать, туалетной бумаги нет, пульт один на 2 зала, постоянно приходиться обращаться к админу.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Решили мы день рождения нашей подруги справить в бане или в сауне. Выбрали эту сауну, сначала она нам понравилась по фото и по цене. Почитали отзывы положительные, но не все, немного засомневались. Съездили перед новым годом посмотрели, всё понравилось и оставили предоплату на 1 января. Вчера отдыхали в ней 9 часов с 16ч до часу ночи. Пели караоке, напарились все, в общем отдохнули душой и телом)) Администратор Татьяна просто молодец, доброй души человек, ухаживала за нами)) В сауне нет какой то роскоши и гламура, в ней всё чистенько и сама атмосфера добрая и располагает к отдыху. Итог такой: теперь мы будем ходить в эту сауну постоянно, все нехорошие отзывы можно игнорировать их пишут скорее всего конкуренты, видно что сауна пользуется хорошим спросом. Рекомендую всем !!!

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Часто бываем в Хабаровске по работе и всегда отдыхаем в этой сауне. Всё нравится, вежливые администраторы, всё чисто всегда. Сами из Сахалина и по договору проживаем в Хабаровске в гостинице Восход, и эта сауна у нас через дорогу. В общем рекомендуем. Коллектив "Востокдорстрой"

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы описать весь ужас.Начнем с оплаты.На входе мы заплатили за сауну,потом нам продали одноразовые тапки,хотя они выдаются бесплатно.Зайдя внутрь,мы видели перед глазами будто картинка "ожидание и реальность"Подрастроились.Но думаем,бассейн и сауна компенсирует,наше разочарование.Зайдя в сауну мы потерялись в темноте,т.к лампочка перегорела.Ее заменили и стало чуть-чуть посветлей.Потом мы пошли в бассейн.Вода была ледяная (не преувеличиваю),она конечно должна быть прохладной,но не на столько)Далее нас осчастливили тем,что оказывается джакузи в другом зале и нам туда нельзя,т.к там занято.Мне кажется,что если бы мы предложили допольнительно заплатить,то было бы свободно все и везде.Не было фена,шапочек и музыки,как написанно на сайте.И еще,то что показанно на фотографиях не соответсвует реальному состоянию сауны.Видать там старые фотографии.Вообщем все время просидели мы за столиком "пропаренные и наплаванные".А самое смешное,на выходе из чудо-сауны,женщина говорит с "легким паром девчат!"Стебанула от души))Так мы еще не смеялись))

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Впечатления от сауны не очень приятные! Джакузи не работает, в бассейне плитка частично отсутствует, лестница в бассейн травмоопасна! Пульт от телевизора один на два зала. Навязывают дополнительные услуги при этом не оговаривая о их стоимости(сюрприз на выходе). В парной под решеткой грязь и мы это вдыхаем!!! При оплате сдачи не оказалось, было предложено приобрести сок или шоколадку или подождать следующих клиентов.(может у них будет возможность разменять.А если нет?) И все это в хамской форме.

Отправлено 8 лет назад

От terntev.evgenii