Резонанс-тест, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Хомякова, 17 (1 этаж)


Резонанс-тест, ООО, медицинский центр

3.9

7 оценили
Категория Центры альтернативной медицины, Центры мануальной терапии, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Хомякова, 17 (1 этаж)
Телефон +7(922)188-45-20 +7(343)377-56-88
Сайт www.rezonans-test.ru


Dislike Мне не нравится

Записалась на прошлой неделе на прием к массажисту на антицеллюлитный массаж. По телефону создалось приятное ощущение от общения с молодым человеком. Приезжаю, захожу, администратор Марина сидит уткнувшись в монитор, по которому судя по звукам идёт фильм, спрашивает ни глядя: "вы куда?" Я остолбенела от такого сервиса! Говорю : "на массаж к Анатолию. Мне куда пройти?" Администратор так же ни глядя кивает в дверь напротив и бросает: "Туда наверное!!! ..". Я вижу вывеску на двери Массаж , и захожу. Настроение подпорчено. А я хотела ещё расспросить про анализы, что бы ребенка проверить. Но понятное дело, что после такого приема ничего не надо)) По массажу как и по массажисту Анатолию, вопросов нет, пытался как то успокоить и извиниться за администратора, сделал скидку на массаж и даже чем то развеселил. После массажа стало намного легче. Хотя я решила сюда больше ни ходить , а массажиста на весь курс массажа вызвала к себе на дом, хорошо , что есть такая услуга. Когда уходила, от администратора "до свидание" не услышала! Удивлена, что в наше время ещё позволяют себе так работать администраторы. По крайней мере я давно в сфере услуг такого не видела такого равнодушия и хамства к клиентам. Ни элементарной вежливости и культуры, ни клиентоориентированности. Я молчу про улыбку и чем то поинтересоваться у клиента. Итог: сервиса нет вообще!!! Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От geny.sk

Dislike Мне не нравится

Редко пишу отрицательные отзывы, но данная ситуация меня привела в недоумение. Отзыв будет больше для дирекции данного медицинского центра. Записалась на прием к остеопату по рекомендации знакомых. Приехала с грудным ребёнком раньше на 30 минут. Решила зайти и спросить, вдруг примут раньше. Не успела я перешагнуть порого, как администратор сразу выдала: Вы к кому? Ни добрый день, ни чем могу помочь. Ну думаю ладно, у всех разное воспитание и кого то может мама и не учила здороваться. Раньше нас не приняли и мы ушли гулять. Вернулись за 5 минут до назначего времени. Заполнили карту и я все оплатила по безналу. Сижу жду...Прошло 15 минут, я спросила администратора как скоро освободиться врач. Она ответила, что не знает так как предыдущий пациент опаздал так стоял в пробке!!! Я в шоке, мне вот без разницы что кто то куда то опоздал. Я записалась на конкретное время. Грудные дети живут по мало мальскому расписанию и не бодорствуют больше 1-1,5 часов. И что теперь если первый пациент опоздал, у всех остальных будет сдвишаться или уменьшаться время приема!? Я попросила вернуть деньги, так как нет ни желания ни возможности ждать. И тут началась эпопея глупости. Деньги она вернуть не может, так как мы 2ой пациент!?!?!? И что??? Операцию возврата она делать не будет, так как не умеет и никогда не делала и звонить в банк за консультацией не будет потому что не знает куда. Я была просто в ужасе. Как можно быть настолько некомпетентной и глупой и даже не стесняться в этом сознаваться. Потом начались разговоры, что я видите ли не могу подождать лишних 15 минут. Нет не могу, время деньги и я ценю свое время. И то что в государственных больницах ждут часами врачей и ничего. Но я же пришла не в государственную клинику во-первых, а во-вторых в них уже тоже не ждут часами. Ходим 2-3 раза в месяц в больницу с малышкой и ни одного врача не ждали никогда. Везде электронные очереди и четкая запись Уважаемые директора, срочно меняйте своего бестолкового и некомпетентного администратора. Администратор лицо Вашего центра и первый человек которого видят Ваши посетители. Лучше увеличьте стоимость услуг и посадите умного опытного администратора Деньги после звонка кому то , все таки вернули... кому важно свое время, не советую идти в данный филиал мед центра. Услуги специалистов никак не комментирую, так не увидела. Но судя по отзывам, врачи там замечательные

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность замечательным врачам: Доновой Наталье Николаевне и Ивановой Евгение Николаевне. Большое вам спасибо за отличную работу и умение! Я с ребенком обратилась по рекомендации друзей в этот центр в октябре 2015, т. к. не во всех подобных центрах хорошо диагностируют и помогают избавиться от проблем. У меня в области висков и лба было много прыщей и очень чувствовалась печень, была изжога и побаливал желудок. Пролечившись, у меня все прошло и по сей день не беспокоит (хотя в больнице до обращения в этот центр лечили два раза и безрезультатно). У ребенка все время была сухая кожа, периодически сопли и дискомфорт в животе. Все эти симптомы ушли после лечения и укрепился организм. С момента обращения мы не сопливились , кожа не сохла и не болели. Конечно вирусы и паразиты окружают нашу жизнь, но с такими врачами, нам ничего не страшно! Еще раз огромное спасибо за то что вы есть и за ваш огромный труд!! Дай бог вам здоровья и вашей семье!!!!! С уважением Елена Луковская.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность медицинскому центру "Резонанс тест". У моего мужа была проблема с весом ( никак не мог набрать вес, ничего не помогало),решили попробовать биорезонансную методику и не пожалели; у него нашли большое количество паразитов и за несколько сеансов получилось от них избавиться и теперь вес стал приходить в норму. Так как результат был очень хороший, то я тоже решила придти на сеанс: у меня выпадали волосы ( очень сильно) и так же за несколько сеансов меня избавили от этой проблемы. Мне понравилось отношение сотрудников к пациенту, очень вежливые администраторы, отзывчивые и внимательные врачи.

Отправлено 12 лет назад

От Анюта

Like Мне нравится

У меня очень сильная аллергия была у ребенка. Была проблема с питанием, исключали то одно, то другое. Знакомые посоветовали БРТ. Сделали диагностику. потом пролечились. Кожа у ребенка стала идеальной. Даже конфету иногда позволить можно.

Отправлено 12 лет назад

От irina_v55

Like Мне нравится

А у моего сына аллергия жуткая была уже до экземы доходило. Набегалась по врачам и пробы, и есть нельзя ни тони это, словом кошмар. Посоветовала знакомая БРТ и результат потрясающий. Даже не верится, как сказка какая то. Спасибо, что Вы есть. Анна.

Отправлено 12 лет назад

От verav

Like Мне нравится

У меня были проблемы по гинекологии, и я 1,5 года ходила по платным клиникам, прошла нескольких врачей, многократно, по их назначениям, сдавала различные анализы, пропила огромное количество антибиотиков. Потратила кучу денег, но ничего не помогало! Были лишь краткосрочные улучшения. В итоге я нашла в интернете центр по Биорезонансной диагностике «Резонанс-тест», обратилась туда, записалась на прием, прошла диагностику и наконец-то получила объективные результаты. Для подтверждения сдала обычные анализы в другом медцентре, там подтвердили, что я Здорова! Большое спасибо доктору, и данной методике. Марина Петрова, 40 лет

Отправлено 12 лет назад

От akvamarina43