ReZonans, автомойка отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Гагарина, 4Б


ReZonans, автомойка ReZonans, автомойка

4.7

13 оценили
Категория Автомойки
Город Каменск-Уральский
Адрес Гагарина, 4Б
Телефон +7(912)698-02-23 +7(904)389-80-97
ВК club101857864


Like Мне нравится

Хороший сервис, качественная мойка, записался предварительно по телефону, очень быстро помыли думал разводы будут - нет! Вай фай в зоне отдыха. Вообщем рекомендую!

Отправлено

От Леонид Нестеров

Like Мне нравится

Отличная мойка! Цена-качество радует. Работают быстро и чисто. Езжу пятый год, ценник почти тот же.

Отправлено

От Александр Мустафин

Like Мне нравится

Ездил на мойку возле базы продснаба, пока не посоветовали, друзья, автомойку Резонанс. В первый раз очень переживал за свой автомобиль, слышал, что часто либо исцарапают, либо оставят множество разводов. Но был приятно удивлен скоростью мойки и качеством, а также ценой. Была акция воск в подарок. Теперь езжу только на эту мойку. А учитывая, что мойка работает круглосуточно, удобнее и качественнее автомойки я не встречал. Теперь и на рабочей Газели моюсь, и всем рекомендую!

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Мойка супер мою машину уже год общительные мойщики и администратор за 230 рублей мойщики делают свою работу на 5+ раз в неделю наношу горячий воск в зимнее время а летом холодный воск

Отправлено

От Дмитрий Юрьевич

Like Мне нравится

За 230 рублей очень качественно вымыли машину с шампунем, включая пороги,панель и руль. Раньше мыл машину в автомойке которая ближе к дому, теперь сюда буду приезжать.

Отправлено

От bobroff.evgeny

Like Мне нравится

Мойка на пять с плюсом! Приезжаю постоянно сам в течение года, родители моются здесь уже лет пять. Качество отличное, оборудование мощное. Всем советую!

Отправлено

От Никита Колотилов

Like Мне нравится

Отличная мойка, моют тщательно, запись работает. Моюсь каждую неделю, записываюсь заранее. К претензиям относятся с пониманием, перемывают всегда

Отправлено

От Кирилл Федотов

Like Мне нравится

Автомойка "ReZonans"очень хорошая мойка моют качественно быстро и не дорого Приезжайте всегда рады вас у видеть и помыть

Отправлено

От Степан Вахрушев

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Моют качественно и химия здесь хорошая. Задержали по записи на 20 минут, но администратор предупредила и сделала покрытие воском в счет предприятия за ожидание! И цены здесь низкие. Рекомендую.

Отправлено

От Вячеслав Плюснин

Dislike Мне не нравится

Ужасная автомойка. Есть плюс - работают круглосуточно. Был у них два раза. Первый раз случайно - без очереди. Работал мужик. Приехал 03.01.2018 - простоял очередь. Должен заезжать я - а в итоге она начали впускать "своих" ничего не объясняя при этом. ДА ПОШЛИ ВЫ! Я полтора часа стоял ждал своей очереди. И в итоге передо мной впустили две машины а меня хрен.

Отправлено

От Коля REC

Like Мне нравится

Как моют отпишу поже!но эти ребята единственные в городе работают с31.12 на 1.01 Респект за стойкость! Выежаю мыться 31.12.17 21:54!

Отправлено

От Антон Ракшин

Like Мне нравится

Очень удобно что это предприятие работает круглосуточно, приезжаю поздно как раз после работы. Комфортное и тёплое место для ожидания автомобиля, всегда пью кофе из автомата. Предпочитаю пользоваться услугами нано мойки, здесь её предоставляют по доступной цене в два раза дешевле по сравнению с другими автомойками, и я вам скажу что ценна на качество не влияет))

Отправлено

От Nastafer Conte

Like Мне нравится

Очень не дорого ,качественно. Понравилась простота и скорость обслуживания. Остался доволен, приеду еще!

Отправлено

От Николай Кривошеев