Краснодар, Бабушкина, 77
Категория | Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны |
Город | Краснодар |
Адрес | Бабушкина, 77 |
Телефон | +7(918)310-88-88 +7(918)262-00-22 +7(861)221-31-14 |
Сайт | resident-hotel.ru |
Новый отель . Бесплатный wi fi и бесплатная прачечная.
Отправлено меньше минуты назад
От Evgeniy Chi.
Очень приятный персонал, чистые и хорошие номера!!!!! С утра порадовал завтрак, разнообразный и вкусный))))))
Отправлено
От Kristina Zozenka
Отличный отель все строительные работы уже давно законченны.
Отправлено
От Андрей Минеев
Лучшего обращения с клиентами чем здесь я еще ни где не встречал. Персонал сверх внимательный, чуткий, доброжелательный, позитивный, обходительный. Великолепный гостиничный комплекс. Ставлю 10 баллов по пяти бальной шкале. Пишу отзыв по прошествии полу года после того как там побывал и до сих пор приятный осадок от того что там останавливался. Если потребуется заселить друзей или родственников то в первую очередь буду рассматривать этот комплекс. Теперь по стоимости. На мой взгляд стоимость немного занижена по сравнению с реальным сервисом который там оказывается. p.s в стоимость входит вкусный завтрак) а что на завтрак узнаете утром)
Отправлено
От Александр Аришин
Пришли в номер, включили ТВ, а там порнушка. Креативненько конечно, а если с детьми!?!?
Отправлено
От Marina Gronik
Шумоизоляции нет совсем, все машины на улице слышно. И завтрак всего до 10. А так неплохо.
Отправлено
От Marina Gronik
Хороший отель,с шумоизоляцией только подкачали. Номера чистые,комфортные. И в 8 просыпается петух во дворе неподалеку;)
Отправлено
От Lika Chernika
отель новый и недостроенный. непрерывная стройка с долблением стен с 9:00 до вечера. строители живут на 5-м этаже, шум и музыка по всему отелю, стены, из картона сделаны, слышно как соседи храпят.
Отправлено
От Evgeniy
По соотношению цена / качество очень достойный отель. Когда бываем проездом в Краснодаре, всегда останавливаемся здесь.
Отправлено
От Защита госслужащих
Прекрасное место,отличный персонал,все на высшем уровне, плохого за ним не замечалось,я советую вам его посетить
Отправлено
От Аврора Боева
Прекрасный отель! Бесплатный хамам и бассейн входят в стоимость проживания. Очень понравилось все. Единственный минус только-не хватает овощей саежих на завтрак.
Отправлено
От Olga Yurysheva
Были проездом в Краснодаре. По совету друзей остановились в этой гостинице. Весьма порадовал сервис! Приятная атмосфера, уютный номер. Вкусный завтрак! Спасибо понравилось, моя оценка 5 баллов.
Отправлено
От Заноза
Отличный отель! Очень приветливый персонал! Завтрак хороший.(вкусные сосиски). Не понравились лампочки в люстре и светильниках, они медленно разгораются и тусклые. Очень хорошо убирают номер! Советую!
Отправлено
От Степан Степаныч
Чисто, уютно
Отправлено
От Татьяна Бондаренко
Пароль wi-fi krasnodar123
Отправлено
От Антон Горностаев
Номер 205 с панорамным окном всю стену
Отправлено
От Vasilina Nemkova