Резиденция в Косулино, строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 (606 офис)


Резиденция в Косулино, строительная компания Резиденция в Косулино, строительная компания

3

2 оценили
Добро пожаловать в официальную группу компании "Резиденция Строй" — вашего надежного партнера в строительстве загородных домов. Мы специализируемся на создании уютных и современных домов, которые станут идеальным местом для жизни вашей семьи. Наша компания предлагает широкий выбор проектов домов различной площади и этажности, выполненных из качественных материалов.

Основанная в 2004 году, "Резиденция Строй" за годы работы накопила значительный опыт и заслужила репутацию надежного застройщика. Мы гордимся своими достижениями и не перестаем стремиться к инновациям в строительстве.

Мы являемся официальным застройщиком жилых комплексов "Резиденция в Первомайском" и "Резиденция в Кашино", которые сочетают в себе высокий комфорт, качество и прекрасное окружение природы.

В "Резиденция Строй" мы стремимся создать для вас не просто дом, а место, где вы будете создавать воспоминания и проводить время с близкими. Мы ценим каждого клиента и готовы предложить индивидуальные решения, которые отвечают вашим желаниям и потребностям.

Если у вас возникнут вопросы о строительстве или вы захотите узнать больше о наших проектах, мы всегда готовы помочь. Обращайтесь к нам, и мы с радостью обсудим ваш проект мечты!
Категория Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Екатеринбург
Адрес Розы Люксембург, 49 (606 офис)
Телефон +7(343)288-73-73
Сайт новокосулино-2.рф
ВК residence_group


Dislike Мне не нравится

Купил здесь участок вроде так все хорошо и удобно, город рядом, поселки соседние уже есть. Не поверите, в один день оказалось что в Генплане по этому месту уже давно запланирована федеральная трасса. Прямо посреди поселка. Я не поверил, в Главархитектуру позвонил. Там сказали "да, все запланировано, утверждено в думе, подписано и дорога будет". Обратился, чтобы деньги вернули за участок - меня послали. При этом застройщик пытается сказки рассказывать "генплан - это только приблизительно". Сказать совсем нечего, видимо. Специально зарегистрировался чтобы тут рассказать. Теперь не знаю что делать, развели как котенка. Дом строить смысла нет, до внуков точно не достоит, думал на даче . А раз дорога запланирована - значит газ никогда им не подпишут. Газопровод они построили и рекламируют свои "участки с газом", а газа как нет так и не будет. Я в этой сфере давно, точно знаю

Отправлено 9 лет назад

От KostaBrava

Like Мне нравится

Давно уже хотели переехать из квартиры в дом. Поначалу это была несбыточная мечта, потому как дом - это все-таки большие вложения. Готовые изначально дома не смотрели. Хотим строить для себя, точнее под себя, не на один год, и это даже не квартира, так что подошли к вопросу серьезно. Внимание на Новокосулино-2 обратила сразу, в первую очередь, из-за цены и из-за того, что за эти деньги через год будет газ. Многие другие участки в том же направлении и примерно такой же площади, которые хоть как то можно было сравнить с Новокосулино-2, проигрывали. Там подключение к газу насчитывали от 50 000 руб. Прокладка сетей, вообще первое, на что обращала внимание при поиске. Считаю, что за 350 тыс. руб. за 5 соток с газом - это вообще красота при такой близости с городом. Эта акция, кстати, до сих пор актуальна, может это и не акция, а фиксированная цена, хотя вряд ли. Коллега как узнала, что мы все-таки купили в Новокосулино-2 сама съездила на просмотр, ей такую же цену сказали, хотя мы оформились больше месяца назад. В общем, как только увидела рекламу Новокосулино-2, решила съездить посмотреть, сначала съездила в офис, а потом уже с мужем поехали смотреть сам участок. Дорога заняла меньше получаса, минут 20 наверно. При выезде из города в сторону Тюмени пробок нет ни в ту ни в другую сторону, плюс большой, так как ехать по трассе 20 минут, а потом еще в пробке стоять полчаса вообще не очень. Тем более, если ездить к 8. У знакомых дом в Березовском, так они с выездом намучились конкретно. В общем, при подъезе к Новокосулино-2 сразу чувство облегчения - никакой разрухи или раскопанных дорог, разъезженных и непроходимых подъездных путей нет. Территория чистенькая, дороги построены, особенно меня порадовали дома, которые уже стоят! Сразу чувство облегчения, все-равно ведь страшновато покупать кусок поля. После осмотра решили единогласно: Надо брать! Все оформление заняло не так много времени, я думала, займет гораздо больше со всей этой бумажной волокитой, я от этих делов далека, всем занимался муж. Кстати, Резиденция помимо участков еще и строят сами. Наш проект дома почти готов, и буквально вчера получили документы на участок!! Даже не верится, что теперь у нас есть собственный кусок земли. Жду не дождусь начала строительства, а точнее его завершения. Надеюсь, что мой небольшой отзыв кому то поможет! Большое спасибо всему коллективу компании Резеденция и менеджеру Наталье в частности!

Отправлено 9 лет назад

От riskrisc