Резиденция спорта, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Курган, Томина, 61 (3 этаж)


Резиденция спорта, спортивно-оздоровительный комплекс Резиденция спорта, спортивно-оздоровительный комплекс

3.9

20 оценили
Ул.Томина,61
Тел.222-820
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста, Центры йоги
Город Курган
Адрес Томина, 61 (3 этаж)
Телефон +7(352)260-00-15
ВК rezidencia_sporta


Like Мне нравится

В полном восторге! Не скажу, что все идеально, иногда бывает много народа, но это понятно: удобное расположение, парковка, приветливые девушки на ресепшн, отличные тренера, удобные раздевалки, душ, сауна, фитнес-бар. В восторге от полученных результатов! Начала заниматься по проекту "Время похудеть", за три месяца занятий - 18 кг и прекрасное самочувствие! Отдельное спасибо моему тренеру Диане, которая следит не только за нагрузкой и правильностью выполнения упражнений, но и за правильностью питания, составляет разнообразную программу тренировок, подбадривает)))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Пухова

Like Мне нравится

Лучший фитнесс центр в нашем городе! Много лет держит марку, на голову выше остальных, как в плане качества и количества тренажеров, так и в плане инструкторов. С уважением)))

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Азнауров

Dislike Мне не нравится

Оборудование хоть и старое, но вполне добротное, все нужные тренажеры и железо присутствуют. Расположение отличное. Раздевалка и душ нормальные. Теперь о том что не понравилось: купил абонемент 36 занятий на три месяца, по личным обстоятельствам несколько недель пропустил и не успел все занятия выходить. Резиденция, вы можете гордиться принципиальностью девушки с ресепшен, которая сказала, что для того чтобы выходить оставшиеся занятия, я должен предоставить ей либо больничный, либо командировочное удостоверение, также предполагаю, что потеря одного клиента особого урона вам не принесет. Предлагаю всего лишь поразмышлять вслух... Что для вас важнее, чтобы клиент выходил свои занятия ровно за месяц или чтобы он продолжал посещать ваш зал месяц, три месяца, год? В Кургане очень много тренажерных залов и не все такие принципиальные как вы.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Четыре месяца назад начала посещать Резиденцию спорта. Потрясающий уровень обслуживания. Очень вежливые девушки на ресепшене. Удобные раздевалки, бесплатные полотенца, есть куллеры в раздевалках и в зале. Тренажерный зал очень просторный, хорошая вентиляция. Даже в сильную жару и при больших нагрузках чувствуешь себя хорошо. Огромное количество разнообразных тренажеров. Все очень чисто. Хожу к тренеру Соне, мне очень приятно с ней работать. Не загоняет, но и не дает расслабиться. Самое главное вижу результат и мне это очень нравится. Атмосфера в зале очень доброжелательная и комфортная. Советую всем кто любит заниматься спортом. Уверяю вас, Резиденция спорта вас не разочарует.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, спорт зал начинается со стойки reception, а там прямо скажем уровень не блещет. Остальное наверное и неплохо.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Сурин

Like Мне нравится

Я занималась в тренажерном зале с тренером, остались только положительные эмоции, я поначалу стеснялась, не знала с какого боку подойти к тренажеру, но мне объяснили все и показали. ВСЕ тренера - чудо! За год познакомилась со всеми. Если кто-то еще сомневается или стесняется, записывайтесь на тренировку, уверяю, все пройдет на высшем уровне!

Отправлено 8 лет назад

От Леночка

Dislike Мне не нравится

Был почти во всех залах города. Единственный плюс резиденции это расположение и парковка. Есть залы намного лучше, просторнее и с более хорошим оборудованием за гораздо меньшие деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Zelibon

Like Мне нравится

Самый лучший фитнес центр в Кургане. Конечно, народу бывает многовато, но если удачно подбирать время, то при посещении тренажерного зала все вызывает одно удовольствие - от окружающей обстановки до высокого уровня тренеров!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Отличный клуб. Радует наличие большого выбора железа. Все всегда поддерживается в исправном состоянии, наличие сауны позволяет расслабится после тяжелой тренировки

Отправлено 8 лет назад

От Александр Максимов

Like Мне нравится

Хожу в клуб уже месяц! Решила начать с фитнеса,. Тренеры молодцы, не дают лениться. Что понравилось, очень внимательное отношение ко всем занимающимся! Залы просторные, вентиляция есть. Кулеры с водой в каждом зале, и раздевалке. Вот только в раздевалке мало света вечером...(( Чистенько везде. В сауне была пару раз, тоже хорошая, отдохнуть есть где потом, и чаю попить, очень комфортно! Прямо таки расслабляет)) Сервис на уровне, все показали рассказали, проводили! Очень приятно!

Отправлено 8 лет назад

От Варя

Dislike Мне не нравится

Так себе зальчик. Как уже здесь писали, контингент тут не очень. Мажоры, менеджеры среднего звена в кредит купившие айфон, малолетки и старые силиконово-гилауроновые тетки не понятно что вытворяющие на тренажерах. Зал откровенно тесноват и тренер к вам не подойдет (когда что-то не правильно делаешь) если ему предварительно не заплатить за персоналку. Хотя если попросить - мне помогали. Сауна хорошая, обслуживание тоже. За тренажерами следят плохо, за такие деньги могли бы отслужившие свое поролонки и обивку менять хоть иногда.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Хороший зал. Есть необходимые тренажеры. Приветливый персонал. Не хватает помоста для становой тяги - где-нибудь уголка с покрытием, позволяющим бросить штангу на пол, ибо жалко основное покрытие.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Грачев

Dislike Мне не нравится

Хороший центр потренировался там пару раз, но как то место маловато! Пришлось сменить на более просторный! извините ребята!

Отправлено 9 лет назад

От Ким Женя

Info

Лучший зал из тех где я был)))

Отправлено 9 лет назад

От Eugene

Like Мне нравится

Посещал Резиденцию спорта до переезда, очень доволен замечательным сервисом, и качеством работы сотрудников. Занимался в течение двух лет, и для сравнения скорее всего не было места по соотношению цены и сервиса для студентов, если приобретать абонемент, хороший зал с множеством тренажёров для тех кто знает для чего они стоят, так же удобное расположение в центре города.

Отправлено 9 лет назад

От Midas Mulligan

Dislike Мне не нравится

Недавно переехали, Резиденция спорта оказалась самым близким фитнес-клубом. жаль, но очень пафосное заведение, причем не столько со стороны персонала, сколько со стороны самих занимающихся. Конечно, Резиденция является самым дорогим клубом в Кургане и, видимо, большинство его клиентов уверены в своей мегакрутости ((( причем независимо от возраста, тебе тут и малолетка плечом пихнет - не поморщится.Сам же клуб не такой уникальный, есть и другие с меньшим ценником, но не худшим оборудованием и инструкторами , но более теплой атмосферой. Я понимаю, что люди в клуб приходят заниматься, но ведь именно ЗАНИМАТЬСЯ, а не стоять полчаса перед зеркалом до выхода в зал, провожая оценивающим взглядом окружающих. Я прихожу морально отдохнуть и хорошо физически поработать, а ощущение, что и здесь нужно чему-то и кому-то соответствовать.

Отправлено 10 лет назад

От Helena

Info

Очень душно (((

Отправлено 10 лет назад

От Anyuta Mamedova