Резиденция, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 7 (цокольный этаж)


Резиденция, сауна

4.6

16 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(982)650-84-40 +7(343)378-28-27
Сайт sauna-732.business.site
ВК id481613559


Like Мне нравится

Отмечали день рождение! Все понравилось! Вежливый персонал! Чистота, вода хлоркой как в других саунах не пахнет! Обязательно придем снова отдыхать сюда! Всем советую! Вы не пожалеете!Отдельное спасибо администратору .

Отправлено 6 лет назад

От Влад Черкасов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить персонал оздоровительного комплекса "Резиденция" за предоставленную возможность сделать романтический вечер для своей второй половинке !!! Все очень понравилось,администратор постаралась !!! Мы остались довольны! Обслуживание на высшем уровне,интерьер соответствует! Советуем этот центр ,обязательно вернемся снова .

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Олейник

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в этой сауне Резиденция!могу сказать в краткой форме .Админ суперский посмеялись идет на контакт ,попели караоке ,даже ночью нашла для нас мясо )))горячий шашлык ,удобно все под рукой,все что нужно мы получить от одыха +++10 однозначно ,не пожалели не капли Теперь мы будем ходить сюда ,и обязательно посоветую друзьям и знакомым...+100

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Смирнов

Like Мне нравится

8-982-650-8440 Сауна"Резиденция" Тел. 8-982-650-8440 центр площадь 1905 года,круглосуточно. Акция!!! При заказе сауны от 3 часов 1 час или 1 бутылка шампанского в подарок. Именинникам скидка 10%.АКЦИИ НЕ СУММИРУЮТСЯ.Советуем посетить ,отличное место для отдыха!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Орлова

Like Мне нравится

Доброго времени суток... Решили отдохнуть в сауне, выбирали- выбирали и остановились на этой сауне. Администратор очень приветливая, вежливая все объяснила, показала. Есть настольная игра, музыка, джакузи, ком.отдыха,все чисто !приятно отдохнули, время пролетело незаметно, остались довольны всем.Рекоминдую всем, друзьям тоже!!! Спасибо администратору за радушный прием.! И самое главное, что не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

В сауне были первый раз. Были приятно удивлены. Очень домашняя, уютная атмосфера. Администратор очень приветливая, все рассказала, показала,приглушила свет,включила камин атмосфера стала еще лучше. Заказали сауну на 3 часа, и нам в подарок подарили час бесплатно,думали будет даже многовато. А по факту время пролетело незаметно. Обязательно вернёмся сюда ещё. Будем рекомендовать друзьям. Только впредь будем заказывать на более продолжительное время)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Отдыхали совсем не давно с друзьями ,расположение сауны очень удобно ,уютная ,чистая,теплая,есть мини бар на выбор,внутри стоит камин очень классно,музыка ,админ приветливый,идет на контакт ,общительная.Ну если в крации все было круто и мы обязательно вернемся и посоветуем знакомым.Самое главное цены не завышены не смотря на то что это самый центр города ,вообще спасибо и ждите снова в гости .

Отправлено 6 лет назад

От Dima10

Dislike Мне не нравится

Сама сауна неплохая. Бассейна нет, зато есть шест и джакузи. А бассейны все равно холодные слишком. Так что, для меня, это не минус. Теперь о минусах! Мы пришли компанией в субботу отдохнуть. Предварительно звонили администратору несколько раз, чтобы забронировать и подтвердить бронь. Когда мы уже пришли в сауну, нам сказали, что джакузи не работает! Типа, ее сломали и не успели починить до нашего прихода. Я начала возмущаться и требовать скидку, ибо по телефону нам ничего не сказали. Как только я начала возмущаться, оказалось, что джакузи работает, просто администратору не нравилось, что обычно, в процессе купания выливается вода и заливает ей пол. В итоге, джакузи нам включили. Там есть две комнаты отдыха уединенные, и, когда мы вошли, двери в них были закрыты и к ним приставлены кресла (спрятали типа). Мы двери открыли и использовали эти комнаты для переодевания. Так как мы были в воде (О Боги, в сауне вода!) то на эти диванчики-кровати попала вода - логично. Когда мы собрались уходить, администратор стала возмущаться, почему это мы открыли эти комнаты (она ведь закрывала двери!) и что мы там "плавали что ли"? Ну уж извините! Мы заплатили деньги за всю сауну и будем пользоваться всей сауной. Потом Администратор ворчала, что там ей приборки после нас на два часа, хотя мы мусор за собой сложили в пакеты и что могли вытерли. В общем, сауна хорошая, но женщина-администратор - несчастная женщина, проецирующая свои неудачи на окружающих, которая портит впечатление. Не особо хочется туда идти еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От lenzvezda

Dislike Мне не нравится

Сауна, очень не понравилась! Есть с чем сравнивать, нет бассейна- только грязный, страшно воняющий джакузи. Видимо туда ходят люди, не попарится.

Отправлено 8 лет назад

От iamlenasokolova

Like Мне нравится

Приходили с девочками отмечать ДР. Нас встретила приветливый администратор, любезно предоставила все что нам понадобилось. Уютный интерьер дополнил селфи))) джакузи с меняющийся подсветкой и жаркая парилка сделали наш праздник не забываемым♥ в завершении вечеринки администратор нам вызвала такси. И с кучей приятных впечатлений отправились домой. Всем рекомендуем! В сауне Резиденция каждый найдет для себя что то интересное . Маргарита

Отправлено 8 лет назад

От bernashell

Like Мне нравится

Нам с женой все очень понравилось...Праздновали годовщину свадьбы...всё на уровне!Джакузи чистое...администратор приглушила свет по нашей просьбе,получилось все очень достойно...романтично...спасибо! Обязательно прийдем ещё, тем более за такую цену... центр города...

Отправлено 8 лет назад

От savochkin81

Dislike Мне не нравится

Сходили по купону. спонтанно с молодым человеком, были рядом, купон на руках, а почему бы и да. Администратор включила сауну после звонка греться, к нашему приходу( минут через 30-40) отметка на термометре едва доползла до 40градусов.не есть хорошо нет бассейна(( Вроде альтернатива- есть джакузи, но! мы ее набрали, а там в воде ошметками плавает грязь, спустили, помыли(ага ага, подработали)), набрали снова, славу богу чисто. Администратору сообщили-она ответила "А, да это в сливах скапливается осадок, бывает".....ну ладно, что ж. в самом помещении чисто-без претензий. комнаты отдыха с огромными, гигантскими кожаными кроватями, предназначенные явно не для релакса спокойного... после "чистой" джакузи чистота кожаных диванов и кроватей вызвала подозрения, поэтому присаживаться даже на диваны в основном зале не рискнули, не то что в комнатах отдыха. настольный футбол вроде есть, да вот мячика-нет, караоке должен был быть(в купоне прописано), да вот вместо караоке ТНТ ненавистный на полную громкость. вроде как есть светомузыка, но тоже как она включается непонятно Ну, в общем то денег, так как по купону не жалко, попарились, в вымытой нами же джакузи побалдели. но за полную стоимость-нет нет и нет

Отправлено 9 лет назад

От БлаБлаБла-шка

Dislike Мне не нравится

Праздновали мальчишник летом 2014 года. Минусы: (-)Главный жирный минус - нет бассейна. Ни какого. От сюда и цена дешевая. (-) Очееннь скользкий пол по чти во всех помещениях. (-) Маленькая раздевалка. Зимой почти некуда будет повесить куртки. Плюсы: (+) Настольный бесплатный футбол. (+) Большой диван (+) Джакузи. Итог: шест, настольный футбол, джакузи, центр города , отсутствие бассейна, вечно заглядывающий с вопросительными глазами администратор наводят на мысль кто главный контингент этой сауны. Да и вид комнат для отдыха говорит прямым текстом об этом. Хоть бы убирать успевали что ли?(((( Так что это не семейное место. А для шумных мужских компаний , пустившихся во все тяжкие, возможно да! А так довольно грязненько, тесненько, шумно и хамавато.

Отправлено 9 лет назад

От Юрке Хрю

Like Мне нравится

Каждый год мы ходим с друзьями в баню... Нееее... Иногда с подружками (пару раз в месяц по субботам утром) тестируем сауны. Это лучшее заведение. Центр города. Чисто, красиво, много-много места. Дешево!!! Я знаю где буду праздновать день рождения. 5-15 человек здесь спокойно разместятся. Есть шест))) Джакузи... Мммм...

Отправлено 10 лет назад

От Kleposhka