Резиденция Красоты отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 236Б/3 (1 этаж)


Резиденция Красоты

4.4

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 236Б/3 (1 этаж)
Телефон +7(395)265-37-28 +7(952)630-69-16
ВК id432023588


Like Мне нравится

Очень понравились ногти!!Мастера качественно выполняют свою работу!!)

Отправлено 6 лет назад

От Карина Исмаилова

Like Мне нравится

Всегда великолепные ногти , работа сделана очень аккуратно , отличное настроение и приятная беседа!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Фёдорова

Like Мне нравится

у меня очень капризные ногти, ходила несколько лет искала того самого мастера, но все не то... то слишком толстыми сделают (приходится укреплять), то сыпятся, то пузыри... а тут год назад мне попался на глаза ваш аккаунт) и теперь моему счастью нет предела!)) Оля моя фея)) такого идеального Маникюра мне не делали нигде! ( за 2 года посетила более 7 мастеров в 3 городах! и каждому давала минимум 2 шанса, т.к. ногти капризные). все подружки завидуют моим красивым ноготкам)) муж каждый раз в восторге!) а новогоднего зайчика и лисенка на ногтях (нарисованного в ручную) разглядывали все родственники) желаю мастеру Ольге и вашему салону процветания и удачи!)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Агафонова

Like Мне нравится

Нормальный салон, все устраивает,приходила на наращивание ногтей и на шугаринг. Мастерами осталась довольна))Цены разумные)

Отправлено 6 лет назад

От JayMie ac

Like Мне нравится

Долго искала в Иркутске салон чтобы нарастить ногти, как оказалось АКРИЛ в нашем городе редкость, а выкладной френч так вообще......(( Гель мне не подходит. И вот осенью попала в "Резиденцию красоты"... сказать что я довольна - не сказать ничего! Ногти аккуратные и красивые, в салоне приятная атмосфера, все инструменты стерилизуются... хожу от коррекции до коррекции со ВСЕМИ ногтями! Девочки, спасибо за то, что вы делаете. Я - ваш клиент навеки) я от вас всегда выхожу счастливая. Всем рекомендую!!! Это салон где ценят и слышат своих клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Белякова

Like Мне нравится

Уважаемая девушка Лина, которая написала комментарий ниже, о каком грибке идёт речь ? Вы пришли на коррекцию и когда Ольга спросила у вас, что за дырка у вас под ногтем, вы ответили, что загнали рыбную кость. На что Ольга отправила вас к врачу, отказавшись покрывать. Рыбная кость ПОД ногтем с занесением инфекции вами и грибок - 2 разные вещи. Когда я вам предложил пройти экспертизу совместно, вы-отказались. Почему? Чтобы гадости писать ? Директор Леонид.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Карпов

Dislike Мне не нравится

«Чудесный» салон в который я пришла по отзывам из Инстаграмма очень разочаровал. Мало того, мастер Ольга, которая работает без перчаток, на мой вопрос «где Ваша санитарная книжка?», покраснела, смутилась и отказалась её показать. Ольга, как работник, осуществляет свою деятельность в нарушение СанПинов, в том числе без перчаток, занесла мне грибок, от которого мне теперь неизвестно сколько придётся лечиться. Причём перед наращиванием инструменты Мастер закинула на пару секунд в ящик для обработки и вытащила приступив к наращиванию с довольным видом. Директор салона нет чтобы Позвонить и извиниться после предоставления мною чеков за лечение и доказательств пройденных анализов, предложил решить вопрос через суд. Разговор директора о том, что в салоне должны найти инфекцию и должна быть судебная экспертиза очень смешно звучит учитывая что в салоне перед тем как Позвонить все облизали и докупили все необходимое для того чтобы стерилизовать инструменты. Так что девочки, миллион раз подумайте, перед тем как идти к этим людям, которые не красоту наводят, а уродуют и колечат. Кроме того, в данное заведение Роспотребнадзор собирается придти, нечисть проверить и сотрудники УВМ, которые проверят работающих там «мигрантов». Всем: люди, в этот салон идти за «ремонтом» ногтей - все равно что покупать шашлык у обочины, где вам вместо баранины подадут собачатину не первой свежести. На фото мастер Ольга которая настолько бессовестная что даже не позвонила чтобы извиниться!

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Делала здесь кератиновое выпрямление,все очень понравилось!Волосы после процедуры стали очень блестящими,гладкими,опрятными! Мастера настоящие профессионалы, а сам салон оправдал все мои ожидания!Персонал очень приветлив, отлично выполняют свою работу)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Эпова

Like Мне нравится

Хороший салон!Делала себе педикюр,всё понравилось.Хороший персонал,приветливый.Сделали всё аккуратно,очень понравилось!Сразу видно профессионалы.Советую всем!)

Отправлено 6 лет назад

От Яночка Сафонова

Like Мне нравится

Отличный салон.Делала маникюр и довольна результатом.Мастер сделала все аккуратно и профессионально.Обстановка приятная.Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От alena.karabeynikova

Like Мне нравится

Очень все понравилось! Персонал доброжелательный. Делала шугаригн, мастер сделала все аккуратно и ни чуть не больно)) после процедуры объяснили как ухаживать за кожей. Спасибо! Обязательно приду повторно!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Корнух

Like Мне нравится

Прекрасный салон) замечательный персонал) Делала кератиновое выпрямление на длинные и густые волосы, очень боялась.. зря! Все на высоте, отзыв пишу спустя 1,5 недели после процедуры) огромное спасибо, все на высоте) приеду еще обязательно)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ильина

Like Мне нравится

В первую очередь скажу, что впечатлил персонал, приветливые и добрые люди!) В этом салоне далеко не 1 раз делаю маникюр, и всегда возвращаюсь домой довольная результатом. Настоящий рай для девушек) Советую!)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Баландина

Dislike Мне не нравится

Делала здесь кератиновое выпрямление, это просто ужасно!!! Мало того, что кончики кудрявились после первого мытья головы (мыла специальным безсульфатным шампунем, как мне и сказал мастер), так через 4 недели у меня начали виться кудри (обещали на 3-4 месяца ровную шевелюру), как будто я не платила за эту процедуру и не ходила в салон вовсе! Ужасно делают выпрямление Не советую тратить впустую деньги и время)

Отправлено 6 лет назад

От Яна Лазарчук