Резиденция Королей, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Калининград, Александра Невского, 10


Резиденция Королей, развлекательный комплекс Резиденция Королей, развлекательный комплекс

2.7

13 оценили
Развлекательный комплекс «Резиденция Королей» – это место, где время течет незаметно. Гостей ждут семь ресторанов: пивной ресторан «Брецель», траттория «Джузеппе», Cafe «La Russe», восточный ресторан «Шафран», «Веранда».

Во всех ресторанах «Резиденции королей» действует единое меню.
«Брецель» располагает собственной пивоварней, производящей пять сортов свежего пива. В пивном дворе вы найдете пищу не только для тела, но и для души. По вечерам здесь каждый день играет живая музыка, а в любое время дня можно полюбоваться на фрески, изображающие легенды про королей и пиратов.

Для проведения торжеств к Вашим услугам шесть банкетных залов с собственной кондитерской – от огромного и роскошного до небольших уютных залов, рассчитанных на семейные праздники.

Продолжить вечер с веселой компанией можно в караоке-баре «Berry».

Каждый уголок комплекса выполнен в своем индивидуальном стиле и предлагает кухню на любой вкус.
На территории комплекса открылся огромный новый спортивно-развивающий центр «Тридевятое Королевство». Главная идея нового комплекса — это создание пространства для яркого и качественного совместного семейного досуга!

В отдельно стоящем здании, почти на 7 000 кв.м , расположились новые спортивно-игровые зоны, аттракционы, 8 банкетных залов для проведения праздников, большой ресторан и кафе, а это значит развлечения здесь найдутся для каждого! Связаться с «Тридевятым Королевством» можно по номеру (4012) 311-233

Развлекательный комплекс "Резиденция Королей" - история ярких впечатлений начинается ЗДЕСЬ!
Телефон: (4012) 300-360
Категория Рестораны, Банкетные залы, Караоке-залы, Бары, Кафе
Город Калининград
Адрес Александра Невского, 10
Телефон +7(401)230-03-60
Сайт www.rk-rk.ru
ВК nevskogo10


Dislike Мне не нравится

Еда не вкусная и пиво тоже

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

обслуживание, а точнее персонал просто хамки фуфуфу

Отправлено 6 лет назад

От pranki i prikol

Dislike Мне не нравится

04.04.18 - бизнес ланч - ожидание 27 минут ..... второе блюдо было холодное - также видно что предварительно грели в микроволновке...,

Отправлено 6 лет назад

От igor.kld39

Like Мне нравится

Недавно впервые ходили туда. Нас и встретили и проводили. И по меню сориентировали. Отлично посидели. Было все вкусно и нам все понравилось. Сегодня заказала доставку домой. Все привезли горячее, очень быстро. Все вкусно и замечательно! Поэтому когда читаю отзывы что все не вкусно и дорого... напрашивается вопрос не подстава ли это. Относительно других заведений ничем не дороже, зато намного вкуснее чем во многих. Мы довольны. А врушкам не верьте!!

Отправлено 6 лет назад

От Katarina Freinlih

Like Мне нравится

Сидели с друзьями в выходные, отмечали ДР. Прекрасные, доброжелательные официантки, быстрое обслуживание, вкусная кухня. Теперь советую всем знакомым)

Отправлено 6 лет назад

От Рыжков Юрец

Dislike Мне не нравится

Поставлю 1 балл за конарейку. Пела отлично. За душу взяло. Ждали официантку минут 10, так как нам и не подошла. Есть отличный ресторан "Марио-Пицца" по адресу литовский вал 36, минут 5-7 пешком, лучше там покушать.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Пронин

Dislike Мне не нравится

В основном понты. Интерьер так себе, холодно дует откуда то, посетители в помещении сидели в пледах. Обслуживание не торопливое. Блюда не вкусные, пиво только хайтер нормальное. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Azavel

Dislike Мне не нравится

Гопники охранники просто очаровательны. Хамоватые админы, осматривающие с ног до головы, заставляют почувствовать себя как на кастинге. Пиво кислое, бокалы надо просто выбросить (такие сиреневые), исцарапаны ужасно. Рулька нормальная, но её тяжело испортить. Девушка-официант очень приятная. Но сдаётся мне, с остальным персоналом ей не сдружиться. Детская комната - просто жесть. Возвращаться нет ни малейшего желания.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Считаю самое главное в ресторане это кухня, поэтому такая оценка. Кушал год назад ,было ужасно и дорого, кушал вчера ,было ужасно и дорого. Через год зайдём снова мало ли

Отправлено 7 лет назад

От kfv2016

Like Мне нравится

Были в пивоварне Брицель, в субботу. Еда отвратительная, повару руки оторвать! Подача красивая, но безвкусная! Пиво неплохое! Самое крутое было-это живой звук и песни разнообразные, у девушки - голос хороший! По мне, если идти в пивнушку, то в Планету, там дешевле и еда съедобнее. Та же пивная тарелка вкуснее и дешевле в 2 раза!

Отправлено 7 лет назад

От annette

Like Мне нравится

Пиво классное, крышу не снесло, а повеселиться захотелось. Обслуживание и качество блюд среднее, но приемлемое.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Пивоварня Брецель - были в пятницу 5 июня. Это отличный вариант для тех, кто хочет поесть и повеселиться. Разговаривать получится с трудом - в тот день живая музыка была с 18.00! И это правильно! Зачем тянуть до позднего вечера? В тот день в зале было три именинника, все столики заняты. Танцпол вообще не пустовал, репертуар в основном из русских песен, но очень хорошая подборка, было очень весело, танцующие жгли! Очень удивил десерт "малиновое парфе", зачет для пивоварни, исключение из общих правил "медовый-наполеон-захер-штрудель". Обслуживание, красивая посуда, все понравилось! Именинникам сюрприз. Ведущий с конкурсом, хоть и немного, но все равно приятно. В общем холле кухня за стеклом - можно увидеть весь процесс. Заказывайте столик заранее!

Отправлено 9 лет назад

От olga2539

Dislike Мне не нравится

Были на Новогодних праздниках на катке. Ужасно! Коньки новые, но абсолютно тупые и мокрые! Т.е. никакого фонда, который хотя бы сушиться и точиться - нет! Плюс, для красочности впечатлений, грубияны молодые люди на выдаче коньков. Вечер "удался"! Больше не пойдем ...

Отправлено 9 лет назад

От maryana.life