Резиденция, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Добролюбова, 16 (313 офис; 3 этаж)


Резиденция, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Добролюбова, 16 (313 офис; 3 этаж)
Телефон +7(952)132-31-11


Like Мне нравится

Обратился в агенство Резидинция для поиска квартиры для аренды на длительный срок. В кратчайшее время Кирилл Казанцев нашёл идеальный вариант подходящий по всем параметрам. Живу и радуюсь! Огромное спасибо за работу! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Denis Ignatyev

Like Мне нравится

Несколько раз сдавала квартиру и очень мне в этом помог Кирилл. Находил арендаторов быстро и всегда были порядочные и платёжеспособные люди. Профессиональная работа, спасибо Кирилл!

Отправлено 5 лет назад

От verads2010

Like Мне нравится

Отличные специалисты: обратилась, и за 1 день мне нашли квартиру стоимостью гораздо ниже рыночной! Снимаю квартиры более 10 лет, знаю с чем сравнивать: сотрудник агентства был пунктуален (что для меня важно), комиссия достаточно не велика, никаких лишних поездок в офис: вечером позвонила, в этот же день показ и ключи у меня на руках. В общем, очень довольна, спасибо Алексею))

Отправлено 5 лет назад

От Anna More

Like Мне нравится

Обратились в данную компанию, за помощью о сдаче 3х ком. Квартиры покомнатно. Ребята за месяц все комнаты сдали. Молодцы, очень понравилось с ними работать. Работают быстро, старательно и недорого. Всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Миша

Like Мне нравится

Обратились в агентство с целью поиска квартиры в аренду. Общались напрямую с руководителем, Кириллом. Приятный в общении, отзывчивый и пунктуальный человек. Качественная консультация, остановили свой выбор на первом же варианте и через несколько дней переехали в новый район! Спасибо за сотрудничество! Приятно с вами работать! Мы с мужем остались довольны! Рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Все отлично, профессионалы своего дела! Быстро и без вопросов помогли с недвижимостью. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Дегтяренко