Рейс Сервис, транспортно-экскурсионное бюро отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 85 (1 этаж)


Рейс Сервис, транспортно-экскурсионное бюро Рейс Сервис, транспортно-экскурсионное бюро

3.7

3 оценили
Экскурсии по Санкт- Петербургу и пригородам - это лучший способ ознакомиться с достопримечательностями города на Неве! Петергоф, Царское село и Павловск, Кронштадт - являются самыми популярными пригородными направлениями экскурсий, в самом же Петербурге спешим предложить Вам совершить Ночную экскурсию с водной прогулкой и обзорную экскурсию по Петербургу. С полным списком экскурсий Вы можете познакомиться в нашей группе, или на сайте компании.
Бронирование экскурсий по тел. 8-800-700-6035 (бесплатный звонок для России)
Или бронируйте на сайте.
Категория Организация экскурсий по городу, Круизы / Морские, речные прогулки, Заказ автобусов
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 85 (1 этаж)
Телефон +7(812)986-60-35 +7(962)686-60-35
Сайт www.reisservis.ru
ВК club15502836


Like Мне нравится

Очень понравилось отношение к клиентам. Все спланировали нам замечательно и индивидуальную программу экскурсий и пригороды в сборных группах. Побывали на экскурсии в Петергоф, Царское село. Летом хотим съездить через "Рейс Сервис" в Кронштадт с заходом на форты. Транспорт очень приличный, новый. Гид Александр знает не реально много, водит сам по Эрмитажу и др., короче рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Михайлова

Like Мне нравится

На сборные экскурсии не ездили не знаем, после небольших торгов, заказали индивидуальную экскурсию в Кронштадт, с прогулкой по воде, и посещением форта. Организация нам очень понравилась, новый микроавтобус Мерседес , гид умница, в Кронштадте поразил Морской собор, особенно в самом храме, грандиозно и величественно! Судно для водной прогулки -комфортное и от непогоды есть в нем где укрыться, сама экскурсия на форт не долгая по впечатлениям - брутально, но интересно. Собираемся на ближайшие осенние каникулы заказать у них экскурсию в Петергоф, увидеть интерьеры Большего дворца, и совместить поездку с Ораниенбаумом, там говорят прекрасный парк и Меньшиковский дворец отреставрирован, все это по одой дороге. Рекомендуем, удобно что на месте можно все оплатить, а то сейчас с банкротством турфирм сами понимаете.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Михайлова

Dislike Мне не нравится

Всем Доброго дня! Ездили на экскурсию в Царское село. Билеты бронировали на сайте заранее. Подтверждение бронирования пришло быстро. Здесь все в порядке. Но неувязки начались уже при выкупании билетов в Сервис Центре на Московском вокзале. На сайте написано. что при бронировании через интернет скидка 50 рублей. Так вот, девушке, сидящей в Сервис центре, было сказано что билеты бронировались на сайте на фамилию такую-то, но почему-то сумма за билеты и цены в них были без скидки. Скидку пришлось выпрашивать!!! Девушка нам ответила, что ее делают не всем. Очень интересно, правда? В таком случае не пишите такие вещи на сайте и не обещайте ничего людям. Покупали мы 2 билета полный и студенческий. При этом нас никто не предупредил, что студенческий нужно брать с собой на экскурсии, а не только предъявлять при выкупе билетов. А билеты мы выкупали за 2 дня до экскурсии. Так что перед посадкой в автобус у нас проверили документы и нам пришлось доплатить. С собой был только пропуск на факультет действующий с фотографией. Но этого было мало. Ну, забыли, так забыли. Но на вопрос почему нас никто не предупредил ни в электронном подтверждении, ни при выкупе билетов ответ был таков: "Вы должны это знать подсознательно!" Фантастика, правда??? Но самое смешное, что экскурсовод, получая потом билеты в Царском селе и пропуская нас в Екатериненский дворец, почему-то искала на студента отдельный билет, чтобы приложить к турникету? Вопрос, а чем он отличался от остальных полных????? Что-то сомнения у меня, у кого осели доплаченные 200 руб? А студенческий у нас так никто и не спросил. Ведь билеты на группу везде получает экскурсовод самостоятельно. Одно знаю точно с этой фирмой не поеду на экскурсии больше никогда и друзьям и знакомым отсоветую. Ну а студент отсоветует другим студентам. На экскурсии было всего 14 человек. Думаю, что в следующий раз их будем меньше.... Ха-ха-ха!!!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЕТЕ, господа!

Отправлено 10 лет назад

От sta73