Reynaers Aluminium Rus, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 54 (301 офис; 3 этаж)


Reynaers Aluminium Rus, торгово-производственная компания

5

6 оценили
Категория Входные двери, Окна, Фасадные материалы / конструкции
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 54 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)334-35-34 +7(343)334-35-15 +7(912)268-68-01 +7(962)324-89-59
Сайт www.reynaers.com


Like Мне нравится

Очень доволен профилем для окон и дверей, который мне изготовили в этой компании для загородной гостиницы. Мы позиционируем наш бизнес как премиальный, поэтому сделать все надо было соовтетственно. Команда Рейнарс не разочаровала, учли все мои пожелания при производстве профилей. В номерах теперь тепло и тихо в любую погду. Компанию рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

А мы просто шикарные окна поставили в коттедж свекрам. Профиль заказывал муж в Рейнарс. Сам профиль темно-коричневого цвета и смотрится роскошно вкупе с крышей такого же оттенка. А изнутри профили вообще деревянные. Даже не знаю, какое дерево, но обработано классно. Тоже такие хочу в квартиру, прямо загорелась. Насчет цены не знаю, но сколько бы не стоили, они реально сделаны отлично. Родители на седьмом небе от счастья)

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Долго искали с мужем компанию, которая бы смогла установить нам в загородном доме окна. Задача была не из простых, окна все не стандартные и большие. Сосед посоветовал компанию, которая установила окна в его доме, обратил внимание на то, что профиль лучше взять от компании рейнарс. Мы последовали совету и не пожалели, окна получились замечательные, профиль выкрашен в очень интересный цвет. Все смотрится гармонично и надежно.

Отправлено 6 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Наша фирма занимается остеклением, не первый год сотрудничаем с рейнарс, они осуществляют нам поставки профиля для окон и дверей. Качество их профиля не на одном серьезном объекте. От заказчиков претензий нет, мы довольны сотрудничеством с ними. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Долго искали компанию, где можно заказать алюминиевые окна темно-зеленого цвета. Нужна была именно нетипичная продукция с возможностью заказа под наш непростой по реализации проект. По совету знакомого, уже сталкивавшегося с этой компанией, обратились в Рейнарс. Уровень сервиса, сами окна, профессиональный подход здесь на уровень выше, чем в других компаниях, которые мы рассматривали. В результате получили то, что хотели и по внешнему виду, и по функционалу. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Ларина О.

Like Мне нравится

Сотрудничали с Рейнарс в большом проекте - остеклении загородного гостиничного комплекса. Работа была очень сложной со множеством архитектурных нюансов. Специалистами компании был разработан уникальный проект зимнего сада с панорамными окнами и необычной крышей. От совместной работы остались только хорошие впечатления. От нашей строительной фирмы и от клиента ¬- огромный плюс Рейнарс и за отличный результат, и за профессионализм. Все было оперативно, четко и слаженно. Система остекления заслуживает самой высокой оценки

Отправлено 6 лет назад

От Кириллов Евгений