Рэй-Строй, строительно-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 67 (48 офис)


Рэй-Строй, строительно-монтажная компания Рэй-Строй, строительно-монтажная компания

4.8

7 оценили
Сертифицированные натяжные потолки ведущих европейских производителей торговых марок Borrisol, Renolit, Lackfolie
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Окна
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 67 (48 офис)
Телефон +7(383)248-70-68 +7(383)249-61-19
Сайт landing.reystroy.ru
ВК club27346715


Like Мне нравится

Заказал в этой фирме натяжной потолок. Производство оперативное, монтажники приехали в срок по времени, монтаж быстрый профессиональный ) рекомендую )

Отправлено 5 лет назад

От kskdrom

Like Мне нравится

Здравствуйте!месяца два назад делали в этой компании потолки,сначала приехал технолог все рассказал, подсказал какой лучше вид покрытия выбрать,мы взяли сатин.Заключили договор и через пару дней по договорнности приехал мастер, сделал все быстро и чистенько,что очень приятно. Спасибо вам за вашу работу,на очереди еще 2 комнаты, обращаться будем только к вам!Советую всем кому нужны потолки ,быстро и качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Daria Goncharova

Like Мне нравится

Заказывали натяжные потолки в спальню, приехали вовремя, сделали все очень быстро, аккуратно, без каких-либо нареканий! Цвета потолков на Любой вкус и выбор, также есть фотопечать! Цены по сравнению с другими компаниями гораздо ниже, при этом качество работы отличное! Всем довольны!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Яковенко

Like Мне нравится

В данной компании заказывали натяжной потолок. Работой остались очень довольны. При замере потолков сотрудники ответственно отнеслись к делу, а так же посоветовали как и что будет лучше. Сам монтаж сделан очень аккуратно, качественно и в быстрые сроки. Персонал компании вежливый и доброжелателен к клиентам. Желаем вам успехов и процветания. Спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Паша Света

Like Мне нравится

И вновь обратились в компанию Рэй-Строй! Переезд, ремонт и было необходимо везде сделать красиво-быстро и качественно. Рэй-Строй справились, сделали все очень быстро! Спасибо еще раз! Процветания вашей фирме!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Замер и монтаж - устроило всё, но, полосу на потолке, которая, как обещали, должна спокойно стереться, стереть не удалось, так как при прикосновении к потолку расшаталась люстра. Позвонили в компанию и тут началось: пообещали решить проблему в ближайшие дни. Дни растянулись на недели. Через месяц ожидания оказалось, что монтажная бригада, устанавливающая нам потолок, больше у них не работает и в очередной раз пообещали решить проблему, прислав другую бригаду. Вот уже неделю ждём её. Звонить бесполезно. Ничего исправлять не хотят! Следующий шаг, видимо, общество защиты прав потребителей. Вывод: делают вроде хорошо, но, ни дай Бог какой косяк - исправления не дождаться!

Отправлено 9 лет назад

От wektatarsk